Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 12:41

Привет всем. Хочу рассказать о Патчах Shangpree С экстрактами водорослей.

Уже давно хочу протестировать гидрогелевые патчи для глаз с экстрактами водорослей. Это мои самые первые патчи, решила испробовать, понравится мне или нет, подойдут они мне или нет, как говорится не попробуешь, не узнаешь! Решила попробовать, потому что есть отечность под глазами, синячки небольшие, это все из за того, что мало сплю, иногда перед сном попью много воды, получается отечность из за воды.

Сейчас расскажу о них, потом расскажу про большой их МИНУС!!! Из - за этого минуса, второй раз эти патчи я не куплю!

Упаковка от патч не очень хорошая, есть много потертостей. И текст на упаковке ребит очень, фото сделано на хорошую камеру, чтобы не думали что сфотографировано не качественно. И может из за этого результат не 100 процентный.

Сама коробочка с патчами намного приятнее самой упаковки. Крышка верхняя закручивается плотно, вторая крышечка, которая в самой баночке очень сильно прилегает. Имеется лопаточка, чтобы доставать патчи, но мне иногда лень лопаточкой доставать, я достаю руками, лопаточку после нужно будет помыть, чтобы при следующем взятии патчей она была чистая.

Запах очень приятный, могу сказать, что состав хороший, чайное дерево содержится, основной компонент это конечно водоросли. Патчи имеют темно – зеленый цвет. Желательно наносить их утром, после умывания, минут 30 или до их высыхания. Наносить патчи вы можете на область около глаз, носогубную область можно, можно на лоб наносить. Куда захотите туда и нанесите патчи, имеется в виду на лицо.

В этой баночке 60 штук патчей, получается 30 целых пар, либо на месяц вам хватит, если использовать будете каждый день, либо побольше месяца, если раза 4 в неделю, смотря какие у вас синяки под глазами и отечность с утра. Патчи достаточно тонкие, они могут часто рваться у вас, если с ними обращаться осторожно то все будет хорошо. Кончики самих патчей немного длинноватые и заостренные, а разрез под нижнее веко маловат, наверно не для русского народа были они сделаны, а всё же для азиатских людей. Но прикрепить их можно, я иногда их кручу верчу, и как удобно мне, так и оставляю их на лице.

Баночку с патчами держу в холодильнике, за счет этого усиливается тонизирующее действие. Еще от того что в холодильнике, будет у вас охлаждающий эффект, что тоже немного приятно с утра.

Теперь хочу рассказать о САМОМ БОЛЬШОМ МИНУСЕ! Очень много продукта на патчах, такие прям влажные - влажные! И к большому сожалею с ними погулять не получится, поделать что либо, хотя бы минут 10 - 15 после их нанесения не получится. Либо ты сидишь и подтягиваешь их, либо прилечь и ждать пока что они немного подсохнут, что бы можно было встать, потому что они сползают, их надо всегда подтягивать к нужному месту! Из за обилия продукта, этого геля, в котором находятся эти патчи. С утра мне очень важна каждая минута, а тут получается с ними теряются 10 минут точно, и это для меня прям минус – минус этих патчей! И стоимость не такая уж и дешевая у них, почти 900 рублей, получается пара 30 руб, и потеря времени на минут 10 - 15 точно!

От того что продукта в патчах много, немного есть ожидаемый эффект. Отечность спадает, мелкие морщины немного разглаживаются, остатки геля после снятия можно растереть по коже лица, можно не смывать, а можно смывать и нанести потом крем для лица.

Так что эту баночку закончу и всё, больше такие не приобрету! А вам решать самим, вы можете попробовать, а можете поискать какие нибудь другие, которые держаться на лице с первом минуты их нанесения на нужное место!

Достоинства
  • Увлажняют
Недостатки
  • Сползают
Olka2789не рекомендует