Гидрогелевые патчи для глаз SECRET KEY Pink Racoony Hydro Gel and Cheek Patch - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.03.2018 - 12:51
    Патчи,которые преображают кожу с первого применения!Увлажнение,разглаживание мимических морщинок,снятие припухлостей и отечности–это все золотые патчи с енотом.Приятный бонус:помогают быстрее исчезать воспалениям. Расскажу, как правильно их использовать
    Наверное, нет ни одной девушки, которая бы не слышала о патчах и не задумывалась о необходимости их покупки. Я очень долго считала патчи совершенно ненужным для меня средством.
  • 27.11.2017 - 12:17
    Для любителей енотов и золота маска станет любимицей. Да и для нелюбителей тоже, ведь она хороша, чертовка.
    Раньше маски я использовала только намазываемые. Но с прибытием в мою жизнь корейской косметики я стала интересоваться тканевыми и гидрогелевыми вариантами. Теперь мне намазываемые особо не нужны, тряпочки и гель справляются со своими обязанностями.   ? Внешний вид ?
  • 19.04.2019 - 09:34
    ❤ За 20 минут за 33 рубля моя кожа под глазами преображается на 5 ????? благодаря патчам с дамасской розой от Secret Skin Mimi! ►Подробно расскажу про состав и покажу результаты на коже 25+ с морщинками и темными кругами.
    Привет, девчонки   ПРЕДЫСТОРИЯ И МОИ ОЖИДАНИЯ   С недавних пор я начала пользоваться патчами чуть ли не через день, потому что к 26 годикам появились морщины. До 23 лет я вообще не ухаживала за областью вокруг глаз, только иногда могла побаловаться дешевыми патчами из Ашана.
  • 05.12.2018 - 09:52
    Гидрогелевые патчи с коллагеном и коэнзимом Q10 - идеальное решение для устранения морщин и сухости кожи под глазами, казалось бы... Что с ними не так?
    Раньше мне казалось, что гидрогелевые патчи - обычное баловство, не более. Но стоит только их попробовать, как вы уже не сможете оторваться. Мои первые гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH мне нравились, но все хорошее имеет свойства заканчиваться.
  • 18.05.2020 - 17:37
    Мало пользы, скорее не хитрый маркетинговый ход.
    Всем привет кто меня читает и кто заглянул случайно. Сегодня хочу поделится впечатлениями о патчах одного корейского бренда Вообще я всегда скептически относилась к данному удодовому средству. Мне лучше кусочки огурца или Персика положить на глаза.
  • 10.07.2018 - 04:42
    Очередные некачественные патчи или мой третий танец на граблях. Какие недостатки у отечественных гидрогелевых патчей? Наглядные фото "ДО/ПОСЛЕ"
    Привет всем!!!   Если кто-то спросит меня, почему я с таким рвением пробую продукты, которые мне, один за другим, мягко говоря, не очень подходят, я не смогу дать внятного ответа. То ли хочется отыскать что-то стоящее, то ли ходить по граблям - моё хобби,' я пока и сама не определилась.
  • 01.08.2020 - 09:42
    Гидрогелевые патчи под глаза, пробовала впервые.
    Приветствую! Разными патчами под глаза пользоваться мне уже приходилось, а вот гидрогелевые для меня в новинку. Я как человек с хроническим эффектом панды не могла прости мимо таких обещаний: Состав в патчах обещал быть фантастическим, я возложила много ожиданий, и в отзыве раскрою все свои…
  • 30.12.2020 - 08:59
    «Огурец и алоэ вера» всего за 10 минут вернут глазам первозданную красоту и эффективных уход Бюджетные патчи от Фитокосметик приятно удивили, теперь в моем уходе будут постоянно...
    Патчи для области вокруг глаз я использую уже давно и на постоянной основе, так как они прекрасно справляются с уходом, увлажняют кожу, убирают темные круги и сглаживают мимические морщинки.
  • 24.01.2021 - 15:44
    Натуральные, инновационные, уникальные, не имеющие аналогов на косметическом рынке. Проще говоря - бесполезные.
    Не умею я проходить мимо новинок, даже если одним местом чую, что толку от покупки не будет. Но 30 рублей не жалко, а узнать, чего там в очередной раз нахимичили Фитокосметик было интересно, так я и стала счастливым обладателем пары золотистых патчей.
  • Inc аватар
    03.09.2022 - 22:39
    Для чего растворять патчи в воде и все ли возможно растворить? Эти патчи вполне возможно! Оказались почти идеальными, есть лишь один недостаток
    Корейские патчи JAYJUN довольно популярны, их можно встретить в продаже в Летуале и в Рив Гош, цена вполне соответствующая качественным корейским патчам.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.
  • 31.08.2022 - 10:20
    Кто носит патчи по утрам, тот поступает мудро! От ненависти к патчам до любви. Выбираем только очень качественные!
    Привет! Я тут значит начала стареть) Хочу поделиться с вами своим мнение насчет разных патчей. Только недавно я начала тщательно ухаживать за областью вокруг глаз.
  • 13.08.2022 - 09:30
    🦝🐼 Все ждут чуда, забывая, что это всего лишь патчи.. 🥒 А вы знали, что морской огурец - это животное? Рубрика: пустые баночки
    Вместо предисловия. Я помню как патчи ворвались на российский рынок и устроили дикий ажиотаж. Каждый блогер считал своим долгом ежедневно постить фотки в патчах. Без них утро было не утро. ВСЕ ИХ ХОТЕЛИ. Патчи практически подвинули с утреннего пьедестала кофе!
  • 25.11.2022 - 07:54
    Патчи за 79 рублей, которые разглаживают морщинки и снимают отеки круче чем патчи от люксовых брендов. А еще у них натуральный состав.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Патчи для глаз - сколько уже на них написано отзывов, сколько поклонников они завоевали. И с каждым годом спрос на них ни насколько не уменьшился, а напротив становится все больше больше.
  • 10.01.2023 - 16:46
    Никогда не оглядывайся назад! Моложусь и омолаживаюсь. ♥ Отзыв от поклонницы творчества Клавы Коки.
    Признаюсь сразу, что к покупке гидрогелевых патчей меня побудили две причины: во-первых изображение Клавы Коки, а во-вторых у меня закончились патчи. Я с удовольствием слушаю некоторые песни Клавы, смотрю передачи с ее участием, певица мне нравится. Она позитивная девушка.
  • 03.12.2022 - 21:50
    Патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age-это "реанимация" уставшей кожи вокруг глаз. Патчи, которые реально работают, но не сразу. Запаситесь терпением и через 3-4 недели ежедневного применения морщинки статут едва заметными💖
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Не так давно я стала поклонницей патчей. До того, как я познакомилась с эти продутом от Natura Siberica, у меня был опыт с корейскими патчами и не от всех я была в восторге.
  • 05.11.2022 - 15:17
    Корейская улитка из Магнит Косметик, которая сползает с лица, при этом даёт реальные результаты
    Как и все, однажды я заметила, что кожа вокруг моих глаз постарела.   В ход пошли пачти для кожи вокруг глаз на ежедневной основе. Пользуюсь таким средством ухода достаточно давно и мне нравится.   При выборе косметики для лица, и в т.ч. для кожи глаз, часто отдаю предпочтение корейским брендам.
  • 17.10.2022 - 16:06
    Первые ✨ ИСЧЕЗАЮЩИЕ ✨ патчи d'Alba с белым трюфелем: для возрастной кожи с утренними заломами, припухлостями и морщинами - просто ВАУ 👌🏻. Теперь никогда не пропустишь момент, когда гидрогелевые патчи пора снимать - они всё подскажут сами
      С премиальным корейским брендом d'Alba я познакомилась не так давно и уже в восторге от всего, что успела попробовать.   Бывают средства, которые казалось бы и выглядят хорошо, и стоят недешево, а эффект от них то ли есть, то ли его нет, вроде бы не скажешь, что работают плохо, но и хорошего не…
  • 22.10.2022 - 20:05
    Таурин глазные капли или тауфон, что лучше. Эффективность, побочные эффекты, рекомендации. Чего ожидать от средства за 50 рублей
    Сегодня речь пойдёт о таком лекарственном средстве, как глазные капли таурин. Насколько они эффективны, каковы побочные эффекты, для чего назначают, и другую полезную информацию можно найти в этом отзыве.     Общая информация.