Гидрогелевые патчи для глаз Siayzu Raioceu с аминокислотами шелка - отзывы

• видимый эффект!
    Хочу рассказать про использование гидрогелевых патчей Misoli. Кожа у меня чувствительная, потому в моей косметичке редко появляются новые средства — если мое лицо что-то не устраивает, то кожа сразу становится пупырчатой и страшно чешется.
  • 26.11.2020 - 10:13
    Посредственные гидрогелевые патчи с золотом от Funallez
    Наткнулась на эти гидрогелевые патчи совершенно случайно в подборке товаров, которые мне так любезно порекомендовало приложение Wildberries, да ещё и по столь привлекательной цене: 453р. вместо 1800р.
  • 30.01.2021 - 15:51
    Мои первые патчи под 👀. Не разочарована! 💋
    Новинка - патчи с PDRN!Моя косметолог настоятельно рекомендовала попробовать именно эти патчи корейского бренда Eloha. (Раньше я просто покупала хорошие крема для кожи вокруг глаз типа Sesderma с Dmae).
  • 13.07.2015 - 15:58
    Очень эффективное средство от морщин под глазами. Без фотошопа. ФОТО "до" и "после"
    Природа милосердна: когда морщины становятся столь глубокими, что игнорировать их уже не получается, острота зрения сама по себе снижается и эти мерзости просто плохо видишь. Проблема в том, что не видеть не значит не иметь.
  • 09.10.2019 - 18:44
    Корейские гидрогелевые патчи Beauty Care - хорошее средство, когда нужно быстро привести кожу под глазами в порядок.
    Всем привет! В своем отзыве хочу поделиться мнением о гидрогелевых патчах Beauty Care, которыми в последнее время заполонили все наши местные аптеки.
  • 03.06.2018 - 10:28
    Гидрогелевые патчи для области глаз. В каких случаях баловство, а в каких 100% исправят ситуацию. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет !   Гидрогелевые патчи Kocostar я приобрела по случаю больших скидок, особых надежд не возлагала, т.к. с подобным косметическим продуктом знакома давно. Я ожидаю от патчей лишь дополнительного увлажнения кожи в области глаз, ведь увлажнение лишним не бывает.
  • 24.06.2019 - 11:18
    На что способны корейские патчи за 335 рублей? Результат применения на зрелой коже, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет !   Я перепробовала много патчей для области глаз. Эффекта молодости по волшебной палочке, увы, не получала, но с уверенностью могу сказать, что всё-таки есть патчи, которые снимают припухлости, хорошо увлажняют, тем самым делая взгляд отдохнувшим.
  • 07.06.2019 - 09:50
    Баловство с сомнительным составом. Очароваться и тут же сильно разочароваться.
    Предыстория короткая - увидела отзывы на какие-то из патчей для глаз и срочно захотела такие себе. Начитавшись положительных впечатлений о коже "будто утюгом отглаженной", "сияющем взгляде" и т.д. - решила что непременно куплю и БУДУ!
  • 07.04.2019 - 17:42
    Патчи LiMei работают, но постоянно норовят уползти с лица.
    Один раз я уже пробовала патчи для глаз, которые вызвали жуткий дискомфорт, хотя морщинки разгладили. Почитать о них и некоторых лайфхаках с патчами можно здесь . Но интерес найти патчи, которые мне понравятся, остался.   К своему удивлению нашла их в магазине «Пятерочка».
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 15.04.2021 - 08:40
    Патчи PETITFEE Cacao против больших морщин. Насколько реально разгладить морщины под глазами патчами? Фото До и после.
    Здравствуйте! Патчи это неотъемлемая часть моего ухода. Очень люблю эти гидрогелевые лепестки за их эффект и эстетику. Сегодня мой отзыв будет посвящён патчам Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Mask Patch Страна производства - Южная Корея Объем - 30 пар патчей Цена - 900 рублей Состав Обещания…
  • Голубые патчи Limei более приятные, чем красные и золотистые, но все равно это больше баловство, чем полноценный уход, хотя результат и правда есть
    Однажды мне на глаза попались недорогие гидрогогелевые патчи для зоны вокруг глаз, решила взять на пробу несколько штук из этой разноцветной коллекции, но их намного больше, просто купила, что понравилось.
  • 12.04.2021 - 05:48
    Тот случай, когда обещания производителя соответствуют реальности. Качественные патчи, которые не высохнут через пару месяцев.
    Всем привет! Не секрет, что кожа вокруг глаз заслуживает особого внимания, ведь она примерно в 6 раз тоньше, чем кожа на щеках. На ней отсутствуют сальные железы, поэтому кожа вокруг глаз по умолчанию сухая, какой бы тип кожи у вас ни был.
  • Средненькие патчи, но однозначно многим понравятся
    Приветствую) Я люблю различные уходовые экспресс-средства, к которым в том числе относятся патчи для глаз. У меня есть свои любимчики и фавориты, но все равно периодически пробую что-то новенькое. А тут тем более при покупке на Wildberries роллера для лица в комплекте шла упаковка патчей.
  • 31.03.2021 - 12:26
    Не все то золото, что блестит…10-минутный ритуал ухода за кожей вокруг глаз придаст вам не только свежий и сияющий взгляд, но и подарит липкость, скатывающуюся сыворотку…У меня не случилось ощущения, что я только что вернулась из отпуска…
    Всем привет! Мою любовь к патчам, не важно каким, знают многие. Я не только их приобретаю сама, но и частенько получаю в подарок, тем самым имея возможность попробовать разного рода продукты.
  • 13.03.2021 - 12:57
    Симпатичные патчи, эффект есть, но не сильный
    Я решила найти себе таки хорошие патчи (и маски заодно). Купила несколько штук на пробу в Гулливере (а то там бонусы у меня были, а они в конце месяца сгорят, а так хоть не жалко и себе подарочек).Они были еще и по скидке, цена 99р Упаковка симпатичная, с голубоволосой девушкой и…
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.