Гидрогелевые патчи для глаз Venzen eye mask с колоидным золотом и спирулиной - отзывы

• Корейские патчи
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Хочу рассказать о гидрогелевых патчах от фирмы VENZEN. Производит Корея. Раньше натыкалась на "золотые" патчи от этой фирмы, теперь вот такие появились.
  • 17.05.2019 - 14:23
    Отлично работающие патчи с золотом и муцином улитки с действительно видимым результатом. Фото До и После
    Мало того, что я фанат корейской косметики, я еще и обожаю различные патчи для глаз. Увидев в Золотом яблоке нормальную скидку на гидрогелевые патчи для глаз The Skin House с EGF, золотом и муцином улитки Wrinkle Golden Snail EGF Patch, взяла не раздумывая, за что себя до сих пор хвалю.
  • 17.11.2020 - 17:50
    Китайские патчи, которые можно купить на алиэкспресс, но некоторые магазины продают их под видом корейских. Стоит-ли брать и не опасно-ли пользовться?
    Здравствуйте. Недавно я купила у недобросовестного продавца китайские дешевые патчи под видом корейских. Меня не насторожила их невысокая цена, так как покупала их не абы где, а на Озоне.
  • 15.05.2019 - 06:41
    Черные гидрогелевые патчи BLAQ: хорошо увлажняют, устраняют следы усталости и тонизируют. А что насчет разглаживающего эффекта?
    Привет всем! Это весной я получила посылку из Америки от автора Svetamystery - до сих пор удивляюсь, как ей удалось уместить столько разных интересных штук в крошечной посылке с минимальным весом.
  • Tsy аватар
    27.12.2019 - 22:49
    Хлипкий патч 😶
    Так много появилось на рынке различных патч для глаз, какие все-таки эффективнее? На это вопрос я могу сейчас ответить, испробовав некоторые виды патч: Тканевые мне понравились, но именно от этих с османтусом мое лицо очень сильно чесалось.
  • 05.08.2020 - 18:07
    Мой отзыв на гидрогелевые патчи вокруг глаз eye mask – как пользоваться, сколько держать, какой эффект и много фото
    На корейскую косметику я обратила внимание давно, и могу подтвердить, эффективность ее намного выше привычных средств из масс-маркета, даже несмотря на то, что производится она под потребности азиатской кожи, а продается на торговой площадке Поднебесной.
  • 28.11.2019 - 20:30
    Скупой платит дважды
    Патчи для глаз - это такой новый тренд. Только очень дорогой. Призваны они для снятия отечности и разглаживается морщин. Но ни то, ни другое они не делают. А вот хорошее увлажняющее действие от них получить можно! Но моя еврейская душонка протестует тратить больше тысячи ежемесячно на патчи.
  • 10.03.2020 - 09:28
    Невесомые, прозрачные, эффективные и недорогие - все это патчи от Jomtam со змеиным ядом 🐍
    Люблю использовать гидрогелевые патчи с утра, но не все подобные средства одинаково эффективные. Хочу поделиться с вами отзывом на достойные патчи - Jomtam Eye Mask Snake Venom Shui Run. Баночка с патчами находится в картонной коробке красного цвета с цветочным орнаментом.
  • 07.01.2021 - 23:41
    Рыбка Дори в поисках хороших патчей для глаз. Глава вторая.
    Корейская косметика стала трендом, но умеют ли корейцы делать патчи для глаз? Прошлые корейские патчи меня очень сильно разочаровали. Но не теряя надежды я продолжу свой поиск. Кто со мной?)   Не вижу смысла покупать огромную банку сразу, и в ближайшее время отзывы на патчи будут на мини-саше.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 05.11.2020 - 18:52
    Модный дизайн, аромат, отличное лекало. Но, что с ними не так?
    Приветик! За кожей под глазами обязательно нужно ухаживать специальными средствами. Недавно я впервые попробовала маску для кожи вокруг глаз бренда 7Days Candy Shop YELLOW VENUS .
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе - в т.ч. кожа-промокашка/ После
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 09.12.2020 - 01:09
    Не совсем одноразовое саше 😉 Расскажу о трёх важных "НЕ" при применении альгинатных масок. ARAVIA Laboratories / Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask
    Несколько лет назад я активно использовала альгинатные масочки, а потом что-то подзабросила. А сейчас решила возродить полезные традиции. Многие недолюбливают эти маски из-за мороки с ними.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 14.12.2020 - 15:45
    У заставки телекомпании "Вид" появился конкурент - уставший и пожеванный китайцами гидрогелевый патч от DIZAO
    Привет! Гидрогелевые патчи - моя любовь! Это и эффективное средство ухода за кожей вокруг глаз и приятная релаксация - два в одном. Я уже не представляю, как это у меня в холодильнике не будет баночки с чудо капельками?!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 26.10.2020 - 12:06
    Крайне неоднозначная маска для губ от бренда MIXIT. Ну вот зачем везде пихать эти несчастные блестки?
    Бренд MIXIT лично для меня является крайне неоднозначным и довольно странным. На обзор я их средства принципиально не беру, но сама периодически покупаю. И каждый раз эмоция одна - ээээ, а за что вы просите столько денег?