Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз From Nature Gold Hydrogel Eye Patch - отзывы

• 25.12.2018 - 02:20
    🔷️ Блогеры Инстаграмм в конец заврались! Вся правда о ношении гидрогелевых патчей. Необычный способ применение патчей ✔ Результат ДО/ПОСЛЕ.
    Привет всем!   Гидрогелевые корейские пачти заполонили не только Инстаграмм, но и наш любимый Айрекомменд.   И я захотела непременно попробовать и вынести свой субъективный вердикт о данном продукте.
  • 06.06.2020 - 06:48
    Эффект, плюсы и минусы я поняла спустя 2 года и пары десятков других патчей. Результат после месяца непрерывного использования. Порекомендую патчи лучше!
    Впервые именно эти патчи я опробовала 2 года назад. Опыта использования патчей у меня было ноль. Я мало чего пробовала и практически любые патчи мне казались манной небесной. Патчи KOELF RUBY & BULGARIAN Rose тогда вызвали у меня бурный восторг.
  • 19.09.2018 - 15:46
    Какой результат стоит ожидать? Скажу, что я думаю о необходимости использования гидрогелевых патчей!)) 👇
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящен всем девушкам, которые любят ухаживать за своей кожей!) Гидрогелевые патчи, несмотря на свою относительно нескромную цену (на первый взгляд), настолько популярны, что уже наверно многие их оценили, либо планируют это сделать.
  • 14.04.2018 - 15:31
    Одна маска - два применения: как из патчей сделать тоник
    Маска фирмы Мисо La Miso Gold Hydrogel Eye Patch с заявленным в составе коллоидным золотом была приобретена мной на вайлдеберриз за 798 рублей. Производство Корея. В упаковке 60 патчей. На фото ниже состав данной маски. К патчам прилагается "ложечка" для удобства их использования.
  • 07.01.2020 - 19:16
    7DAYS 💙Гидрогелевые патчи с настоящим куском кружевной ткани! Made in China случайно. Хотя, если забить на эффект, то с этими патчами можно сделать отличное селфи!🤳
    Всем привет!   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о необычных гидрогелевых патчах для области вокруг глаз. Купилась на их внешний вид , поэтому особых надежд не возлагала.
  • 08.01.2018 - 11:24
    Мои первые патчи! Что нужно молодой коже вокруг глаз? Увлажнение,тонизирование,свежесть! Всё это китайские патчи дают мне сполна!
    Здравствуйте! Патчи для глаз я хотела попробовать уже давно, но как-то всё не получалось. В итоге, я решила заказать их на Али, тем более нашла выгодное предложение-10 пар за 185 рублей! В магазине же нам предлагают 2 пары рублей за 70-90. Отзывы положительные, поэтому решено было их заказать!
  • 23.08.2018 - 10:51
    Самый приятный уход за лицом - это коллагеновые патчи. Одновременно расслабляют ваши глаза и ухаживают за кожей.
    Удивительные ощущения от этих патчей. Даже те, кто ещё в силу возраста не нуждается в них, их любят. Знаю много молодых девушек, которые применяют патчи лишь для расслабления зоны вокруг глаз. И немного самовнушения, что это им полезно. Ну очень приятная процедура, попробуйте!
  • 15.09.2021 - 18:35
    Тканевые патчи Soie Snail & Rose Flowers. Необычные как на вид, так и на ощущения, но мне понравились 🌹
    Добрый день!Очень люблю уход за кожей вокруг глаз. Пробую постоянно новые сыворотки, крема, патчи. Сегодня хочется рассказать о китайских тканевых патчах Soie Snail & Rose Flowers. ( с муцином улитки и лепестками роз) Обычно предпочитаю гидрогелевые патчи, но иногда беру попробовать и тканевые.
  • 04.03.2019 - 18:23
    Большая банка патчей для кожи вокруг глаз. Понравились, но не без недостатка. Почему продавец мне вернул деньги?
    Всем привет!   Меня очень выручают патчи под глаза, они помогают уменьшить отеки и придать лицу отдохнувший вид. Я подумала, что уж больно дорого выходит покупать каждую пару патчей отдельно, и решила заказать большую банку, в которой 30 пар масок.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 09.09.2021 - 08:43
    Патчи, которые реально работают и не только в области вокруг глаз🔥
    Всем привет !   Как вы ухаживаете за областью вокруг глаз? Я обычно использую крем, но в последнее время хочется дополнительного ухода, например, в виде патчей для глаз. Не скажу, что я прямо фанат патчей, изначально, у меня с ними как-то не сложилось и я долгое время обходилось без них.
  • 25.10.2021 - 08:34
    Голубенькие патчи, убирают припухлости под глазами, но сильного увлажнения или уменьшения морщин от них ждать не стоит
    Набрала на распродаже на ВБ кучу масочек и патчей, буду себя радовать Одни из патчей, аж 60 шт в баночке с гиалуроновой кислотой, гидрогелевые. Основная информация: Точное название: Патчи гидрогелевые для глаз с гиалуроновой кислотой и аллантоином 60 шт Бренд: BeautiCity Количество в банке: 60 шт…
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 19.08.2021 - 17:41
    Утро в китайской деревне? Не верю в патчи, и всё ищу чудо-средство от отечности. Кому точно не подходит The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG
    После 30 утренняя отёчность - мой частый спутник вне зависимости от качества проведенной предыдущей ночи. Спутник, которого не ждешь и который подкрадывается незаметно. Здравствуй, утро в китайской деревне.