Опубликовано 18 Январь, 2021 - 19:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные. Патчи есть гидрогелевые и тканевые, обильно пропитанные эссенцией. Мне не принципиально какой формат, главное что бы средство работало. И об одном из них мой сегодняшний отзыв.

Гиалуроновые патчи для глаз с экстрактом женьшеня Lanbena Hyaluronic Hydragel Eye Patches

Патчи в пластиковой баночке-шайбе с закручивающейся крышкой. Под ней защитная пластиковая мембрана. Сама коробка дополнительно была упакована в слюду.

Для удобства извлечения патчей и чтобы бактерии с рук не попадали внутрь предусмотрена ложечка. Пользоваться удобно.

• В упаковке 60 патчей
  • Цена 250 гривен по акции, полная стоимость 300 гривен
  • Назначение: от морщин, увлажнение, упругость кожи, от отеков
  • Производитель: Lanbena
  • Купить можно на сайте Милли
  • Прямая ссылка на патчи

В составе патчей:

Гиалуроновая кислота – мощное увлажнение;

Экстракт женьшеня – регенерирующее действие;

Экстракт алое – противовоспалительное средство;

Экстракт камелии – питает и смягчает кожу, содержит коэнзим Q10.

Патчи гидрогелевые, по размеру достаточно большие. В баночке кажутся голубого цвета, на деле полупрозрачные с голубым отливом. Плавают в большом количестве эссенции, мне это понравилось.

Эссенция в меру липкая

Запах нейтральный

Способ применения:

Приложить патчи к коже, оставить на 20 минут, затем патчи снять, остатки эссенции аккуратно вмассировать.

Несмотря на большое количество эссенции патчи хорошо держаться на коже, лишь иногда немного сползают вниз. Ощущения вполне комфортные, кожу не щиплет, аллергических реакций не возникло.

Эффективность и впечатление от патчей Lanbena

У меня жирный тип кожи с явными возрастными изменениями. Кожа вокруг глаз не в лучшем состоянии, есть глубокие и мелкие морщинки, бывает отечность, редко темные круги под глазами.

Я использовала патчи ежедневно, на очищенную кожу, выдерживала 15 минут. До полного высыхания не доводила чтобы избежать заломов на коже.

Результат мне нравится. Патчи способны снять припухлость, если таковая имеется. Кожа увлажненная, мягкая и приятная на ощупь. Но больше всего мне нравится что мои глубокие морщины стали менее заметны.

Не знаю как долго продержится такой эффект, но в данный момент мне нравится результат. А еще я считаю что кожа вокруг глаз нуждается в постоянном увлажнении, сыворотки, крема и патчи необходимо использовать регулярно, вот тогда будет хороший результат.

Гиалуроновые патчи для глаз с экстрактом женьшеня Lanbena оказались вполне достойными. Рекомендовать буду!

Достоинства
  • Делают морщины менее заметными
  • Увлажняют
  • Хорошо пропитаны
Недостатки
  • Не нашла
Маргаритка1982рекомендует
Еще не пробовала подобные патчи, но результат очень радует😉
да, я довольна результатом
понравилось действие этих патчей
18.01.2021
Цвет очень красивый и эффективные, это радует 👍🏻
хороший эффект
Насчёт регулярности поддерживаю! Wink
Smile
Хорошие патчи
Тоже захотелось попробовать)
18.01.2021
Очень хорошо видны изменения.
18.01.2021
Я думала они будут прям лазурные лазурные Wink Но главное эффект, а увлажнение явно есть
Понравилось, хорошо, что есть результат.
Хочу такие. Crazy
Интересно попробовать)
Надо присмотреться к таким Love
присмотритесь, хорошие патчи
19.01.2021
как они классно выглядят, захотелось их купить Big smile
Хорошие патчи
19.01.2021
При регулярном использовании это то что надо
точно Smile
19.01.2021
Новая для меня марка, на заметку, хорошие патчи не помешают.
патчи очень люблю Smile
я тоже Smile
Красивый оттенок у патчей Smile
Обожаю подобные патчи Love
Люблю такого рода патчи. Эти выглядят весьма заманчиво )
Результат хороший!
да, мне понравился
я бы попробовала !
19.01.2021
Как раз в поисках хороших патчей
Какие классные Love
Какие они красивые
20.01.2021
Это точно. Но так часто бывает лень...
верно подмечено Smile
20.01.2021
Если в составе есть алоэ, однозначно средство будет хорошим Smile
Какая красота!
20.01.2021
Очень понравились эти патчи по описанию 👍
Отличный результат!)
Вау, результат заметен
20.01.2021
В местном косметическом магазине появилось много патчей. Сейчас хожу вокруг них кругами, не могу выбрать Laughing out loud
к сожалению многие из них не эффективные, трудно определиться с выбором
Полезная информация
21.01.2021
С удовольствием такими пользовалась бы Smile
21.01.2021
Тоже пользуюсь патчами иногда, они у меня как сос-средство для снятия припухлости и усталости.
Хороший результат 👍
Обожаю использовать патчи в уходе Smile С удовольствием бы попробовала и эти
Ещё 20 комментариев
  • 25.02.2018 - 13:49
    Шесть пар гидрогелевых патчей всего за...112 рублей! Оказалось, что продукт от неизвестного китайского производителя очень даже достоин внимания. Чудес не ждите - подушечки не избавят Вас от морщин, но дополнительный уход для кожи вокруг глаз обеспечат!
    Привет всем!   Не знаю, как Вы, а я считаю патчи всего лишь дополнительным уходом для кожи вокруг глаз. Но довольно приятным и важным. Днем, в качестве основного ухода, я использую крем-гель для век КОРА с маслом ши , ночью - отбеливающий крем для области вокруг глаз Natura Siberica .
  • 03.02.2019 - 15:45
    Полная копия патчей от Beautydrugs. Долгоиграющие и стоящие + много фото
    Данные патчи я приметила в Китае. Увидела их в местном магазине по скидке за 89 юаней (примерно 850 руб .) (чек на фото ниже). Они сделаны в Корее . В упаковке 60 патчей (90 гр.). Есть и другие разновидности. Долго гуглила до покупки, что эти патчи должны сделать с кожей, т.к.
  • 10.08.2020 - 15:02
    Лайфхаки в использовании патчей и подробный разбор продукта.
    Всем привет! Сегодня рассмотрим гидрогелевые патчи Kims . Честно говоря, изначально, данные патчи завлекли меня исключительно мимишной упаковкой, а только потом я заглянула в состав) Хорошенькая удобная коробочка, с откручивающейся крышечкой, комфортная в использовании.
  • 15.01.2021 - 18:06
    Достойные увлажняющие корейские патчи. Помогают избавиться от сухости и разглаживают заломы после сна, освежают и придают отдохнувший вид. Богатый состав и приятное ощущение "холодка".
    Добрый день!   Гидрогелевые патчи под глаза уже плотно вошли в жизнь многих девушек, которые используют их ежедневно на постоянной основе. Отовсюду они рекламируются, хвалятся.
  • 29.11.2017 - 12:59
    🍓 Синяки под глазами, прощайте!!!Навсегда?...Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и муцин улитки. Потому что патч всемогущий...;) ФОТО ДО и ПОСЛЕ,расскажу, ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ДЕШЕВО.
    Жили-были две девочки. Обе они работали, не покладая рук, вставать надо было в 6, а ложиться...как получится.. и у обеих, как следствие, от недосыпа красовались синие синяки))) Извините за тавтологию, было именно так! Феодор, извиняйте, это действительно синячки от недосыпа Ну так вот.
  • 02.11.2017 - 12:08
    В одном черном-черном городе, на одной черной-черной улице, в одном черном-черном доме, появилась панда 🐼
    Я достаточно долгое время очень хотела попробовать гидрогелевые патчи и завидовала белой завистью девочкам которые их пробовали. Долго думала какие именно я хочу и читала отзывы. Могу сказать что мне повезло, купила патчи с большой скидкой.
  • Зачем класть патчи в стакан с водой?
    Всем привет. Моё открытие в области патчей началось не с самого приятного , поэтому в качестве второго подглазного партнера я была уже более избирательна.
  • Чем все же чреваты покупки на eBay? Моя история о гидрогелевых патчах Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch. ФОТО ДО и ПОСЛЕ, базовый уход и еще немного положительных моментов
    Всем привет! На самом деле у меня сейчас ещё есть время. Пока я ещё не прошла медосмотр, не собрала все справки и т.д. А потом начнётся работа, вливание в новый коллектив, новый режим. Я боюсь, что у меня совсем не будет время на мое хобби- написание отзывов.
  • 06.06.2020 - 10:06
    Новинка от Petitfee🌼Гидрогелевые патчи с экстрактом ромашки и облепихи! Мнение патчеголика со стажем более шести лет и тремя десятками патчей за спиной)🤔
    Здравствуйте!   Гидрогелевые патчи давно уже стали неотъемлемой частью моего ухода. При этом, перепробовав около трех десятков разных пачтей, я поняла, что все они очень похожи между собой, а основное их отличие- это цвет, который ни на что не влияет.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 23.12.2020 - 18:04
    Охлаждающие, гидрогеливые патчи. Это просто прелесть! Действительно работают, удобные и красивые
    Приветствую Всех заглянувших! Баловство это или нет, но ритуал использования патчей мне всегда придёт бодрости, свежести и релакса. Я любитель таких уходовых штук, особенно из гидрогеля. Одно время эти патчи были просто нереально популярны, когда новинка только появилась.
  • 01.02.2021 - 07:47
    Патчи MEDI-PEEL. Эффект на коже 39+. А ведь раньше я использовала патчи неправильно. Расскажу как правильно.
    Патчами я балуюсь довольно давно, но только недавно я узнала, что делала это неправильно. И судя по опросу моих знакомых все совершали одну и туже ошибку. Об этом расскажу чуть ниже. Как раз и повод имеется - патчи MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch.
  • 14.12.2020 - 15:45
    У заставки телекомпании "Вид" появился конкурент - уставший и пожеванный китайцами гидрогелевый патч от DIZAO
    Привет! Гидрогелевые патчи - моя любовь! Это и эффективное средство ухода за кожей вокруг глаз и приятная релаксация - два в одном. Я уже не представляю, как это у меня в холодильнике не будет баночки с чудо капельками?!
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 05.02.2021 - 14:20
    ✨Вот и Фаберлик добрались до гидрогелевых патчей, а что из этого вышло - узнаем в отзыве! Рабочие, но отнюдь не бюджетные патчи с экстрактом черной икры и морскими водорослями в составе✨
    Приветствую всех заглянувших!Для начала, небольшая предыстория - гидрогелевые патчи Faberlic Oceanum я заказала сразу же, как только они появились в каталоге.
  • 28.12.2020 - 15:16
    Гидрогелевые патчи в баночке теперь в Магнит Косметик! Новинка от Stellary! Результат до и после
    Привет!   Мой любимый уход за кожей вокруг глаз - это патчи! Я живу в маленьком городке и этот продукт приходилось где-то заказывать. Мне хотелось чтобы патчи были доступнее в плане приобретения и очень большим желанием было, чтобы патчи продавались где-то поблизости в шаговой доступности - пришёл…