Опубликовано 10 Май, 2018 - 07:39

Всем доброго дня!

Сегодня хотелось бы рассказать вам о гидролате Алоэ от Мастерской Лавровых.#лаврозелье №4.

Купить гидролат можно через ИМ ссылка на сайт тут

гидролат Алоэ

На сайте Мастерская Лавровых сделать свой выбор одновременно и просто и легко. Просто потому, что большой ассортимент, удобный каталог продукции и отличное описание продукции, где перечислены все свойства и способы применения каждого гидролата.

А сложно потому, что нам девушкам хочется сразу все и выбрать какие именно мне лично было сложно. Но именно алоэ был вне конкуренции.

Все мы прекрасно знаем о его свойствах. Алоэ также прекрасно подходит и аллергикам. Он часто является основным компонентом косметических продуктов.

Так как у меня жирная кожа, склонная к несовершенствам, то еще с юности алоэ был моим помощником. Я выдавливала сок растения и делала сама тоники, которые хранила в холодильнике. тогда еще о гидралатах наверное никто и не слышал. по крайней мере я точно.

Сейчас же индустрия ухода и красоты шагнула активно и вперед и у нас появилась возможность использовать полезные свойства растений применяя гидролаты.И здесь уже не надо никаких лишних манипуляций, достаточно просто выбрать нужный гидролат и регулярно его использовать.

Ссылка на Лаврозелье №4 тут

Цена 280 рублей

Объем 150 мл

флакон пластик.

Посылка пришла ко мне достаточно быстро, насколько это возможно Почтой России. Все было отлично сформировано. так как гидролат Алоэ приехал в пластиковой бутылочке, все было в целостности и сохранности. Но и другой гидролат в стекле отлично перенес транспортировку.

мастерская лавровых

Флакон темного цвета. Защищает целебную водичку от негативного воздействия солнечных лучей. Имеется защитный колпачек. Очень удобный дозатор- душ, который распыляет гидролат оптимально точно и адресно. никаких брызг мимо.

гидролат алоэ

На упаковке вся необходимая информация о продукте. Отличные сроки годности. Гидролаты всегда поставляются свежие. Зачастую готовятся непосредственно перед отправкой.

гидролат алоэ

Хранить необходимо в прохладном месте. Я храню на дверке холодильника.

Состав

гидролат алоэ

дистиллированная вода через листья алоэ, не содержит спирт и консервантов.

Состав полностью натуральный. Никаких дополнительных химических усложнителей нет. Отлично подойдет любителем всего натурального и естественного. Тем, кто на одной волне с природой и живет в полной гармонии( или пытается ее обрести)

Аромат гидролата Алоэ.

аромат достаточно тонкий, схожий с естественным запахом растения. Достаточно быстро выветривается и не отвлекает на себя внимание.

Применение

Применяю я гидролат Алоэ в основном в качестве тоника. Протираю предварительно очищенное лицо смоченным ватным диском.

Иногда использую в качестве термальной воды. В жару отлично освежает.

После депиляции и в качестве профилактики при варикозе.

Сбрызгиваю маски для волос, чтобы они не сохли так быстро.

Впечатление от использования гидролата Алоэ

Применяла гидролат на постоянной основе, периодически чередовала с гидролатом Граната. Для меня меня алоэ более универсальный. Он отлично тонизирует и увлажняет, успокаивает кожу при излишнем солнечном воздействии и тепловом. Но как подсушивание высыпаний и различного вида несовершенств он гораздо более мягкого воздествия , чем мой любимец - гидролат Граната. В моем случае для жирной кожи гидролат Граната просто мастхэв .

В любом случае конечно одним гидролатом обойтись сложно. У каждого своя роль и свои обязанности

гидролат Алоэ от Мастерской Лавровых я вам конечно рекомендую. Но его, конечно, надо применять на постоянной основе, как и все гидролаты. Потому, что результат можно увидеть только при длительном использовании.

натуральный дезодорант от Мастерской Лавровых

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает кожу гладкой
  • Натуральный
  • Увлажнение и питание кожи
  • Удобство применения
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Хранить только в холодильнике
Apollinaryaрекомендует
10.05.2018
А сколько доставка стоит, не подскажете? Очень заинтересовалась я, хочу такой
Доставка по тарифам почты России. У меня вышло за всю посылку где то 240 рублей
Люблю эти гидролаты....очень люблю. Конкретно подсела)
10.05.2018
Мне этот гидролат очень понравился Love
10.05.2018
Я вот все на гидролат розы поглядываю, а вот с алоэ у меня всего тонна) это лучшее средство для лета, на мой взгляд
box аватар
box
10.05.2018
Гидролаты проходят мимо меня. Ни разу не пользовалась. Может попробую.
Конечно попробовать стоит
10.05.2018
Люблю гидралаты, алоэ ещё не пробовала.
10.05.2018
Алоэ всегда вне конкуренции, согласна) Тоже люблю средства с ним в составе)
12.05.2018
Обожаю гидролаты! Love хорошие свойства)))
Недорогое, но интересное средство.
14.05.2018
Очень полюбила гидролаты, но вот с алоэ еще не пробовала, но все впереди