Гидролат (цветочная вода) Душистый мир Вода корня лопуха - отзывы

• 26.09.2018 - 17:40
    РЕКОМЕНДУЮ выбросить все "химозные" тоники и купить этот! 😉 Приятный легкий увлажнитель НАТУРАЛЬНОГО происхождения на целебной горной воде
    Наверняка все девушки знают, что коже нужно не только питание, но и увлажнение. Делать кожу влажной для того, чтобы она полноценнее приняла в себя полезные вещества, можно разными способами: тоником, водой, отваром, но лучше гидролатов я пока ничего не нашла.
  • 03.12.2018 - 14:32
    ГИДРОЛАТА РОМАШКА - пшик пшик просят даже дети! Присмотритесь к этой марке. Из Крыма с Любовью!
    Приветствую!   Скучаю по отдыху в Крыму! Помню обратно набрала с собой в самолёт кучу косметики, купленной по дешёвым ценам на берегу моря. А тут оказывается и не выходя из дома, можно закупиться тем же самым))) Вот мой московский улов Крымской косметики.
  • 12.04.2014 - 21:09
    Натуральное средство = замена тоникам !
    Вода иссоповая имеет очень приятный натуральный цветочно-травяной аромат с медовым оттенком.   Водичка от Алуштинского эфиромасличного совхоз-завода помещена в пластиковую бутылочку.   Я приобрела бутылочку объёмом в поллитра. Цена 29 грн.
  • 24.06.2015 - 21:55
    Только одно «но», полностью или частично компенсируемое стоимостью
    Предпочитая натуральную максимально натуральную косметику, я долгое время отдавала предпочтение гидролатам из французского интернет-магазина aroma-zone.com .
  • 15.05.2017 - 12:25
    Секреты бархатных ланит....
    Много была наслышана о гидролатах. Поискав разные варианты, решила приобрести гидролаты производства Алуштинского эфирно-масличного совхоза-завода. Представляю свое приобретение. Знаю, что эфирные масла необходимо хранить в темном месте во избежания окисления.
  • 09.02.2015 - 18:27
    *** Знаете как пахнет липовый цвет? Великолепно, правда? Но это совсем другая история! ***
      ٠ ƸӜƷ ٠ Девулички-красотулички всем привет! ٠ ƸӜƷ ٠ ٠ ƸӜƷ ٠ Как вы уже поняли речь пойдет о липовом гидролате, который я заказывала в ИМ Царство ароматов Крыма .     Выбирая душистую воду в ИМ, выбирала между календулой и липой. Решив, что липа, не только полезна, но еще и ароматна, выбрала её.
  • 15.07.2015 - 19:16
    Гидролат ромашки + календулы + розы = отличный помощник в борьбе со многими проблемами кожи. Безумно приятное и ПОЛНОСТЬЮ натуральное средство (+фото, состав, мои впечатления и многое другое)
    Огромный привет прекрасной половине человечества!   О замечательном воздействии гидролатов на здоровье знают многие, но знали ли Вы о существовании миксов гидролатов ? Нет? Если Вам интересно узнать что это и с чем его едят, то добро пожаловать в мой отзыв.
  • 21.11.2017 - 08:47
    Микс гидролатов сосны, иссопа и календулы - самое настоящее успокоительное для проблемной кожи :) Что такое гидролат? Какими способами его можно применять? А главное: каков эффект от его применения? Мой скромный опыт.
    Доброго дня С лета на постоянной основе я стала пользоваться гидролатами и обратно к тоникам возвращаться не хочу, поэтому когда закончился мой календуло-ромашковый микс , я незамедлительно купила новый гидролат Гидролат-микс для проблемной кожи я выбрала по двум причинам: 1. Запах.
  • 08.02.2016 - 17:44
    Отличная замена тоникам, а главное - натуральная! Гидролат шалфея для жирной кожи лица: как использую, как лучше хранить и как сэкономить на гидролате.
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о гидролате шалфея. О гидролатах я узнала от фирмы Спивакъ, в тот момент, когда поняла, что тоники мне не сильно подходят, но моя кожа всё таки нуждается в тонизировании.
  • 01.04.2021 - 06:04
    Легкий и приятный гидролат с восхитительным ароматом и эффективным действием на кожу. Подходит всем типам кожи, возрастных ограничений не имеет.
    Гидролаты я люблю, особенно в теплое время года. Это обычная водичка, которая получается при паровой дистилляции растительного сырья. Мне нравится как они освежают и тонизируют кожу лица.
  • 28.05.2021 - 00:20
    Гидролат розы стал одним из моих фаворитов, но к сожалению, без небольшого нюанса не обошлось. Заодно расскажу что же представляет из себя настоящий гидролат
    Доброго дня всем, кто заглянул ко мне на огонек) С недавних пор я просто "заболела" гидролатами) Теперь живу по принципу — "гидролатов много не бывает" Они у меня повсюду — на рабочем столе, в спальне, в машине, в сумочке) Покупаю, пробую, экспериментирую.
  • 26.03.2021 - 18:00
    Я применяла его на волосах, лице , а так же разводила им маски. Во всех случаях гидролат (цветочная вода) Miraflores Люпина работала на пять с плюсом.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Гидролат (цветочная вода) Miraflores Люпина, 100 мл., флакон-спрей   Общая информация о средстве: Объем : 100 мл Стоимость: 650 р Срок годности: 1 год, после вскрытия - 6 месяцев.
  • 24.05.2021 - 15:49
    Натуральное и экологичное средство, которое прекрасно освежает, устраняет признаки усталости и стресса, придает коже отдохнувший вид
    Всем привет!   Я очень люблю натуральные гидролаты за натуральность и экологичность. Сейчас, например, я с удовольствием пользуюсь Гидролатом мяты от Клеоны . Я вообще очень люблю мяту и просто не смогла пройти мимо этой новинки.   Где купить: официальный сайт бренда Клеона . Цена: 350 рублей.
  • Наконец-то, я узнала что такое гидролат. Как много у него полезных свойств, и способов применения.
    Всем привет!) В последнее время очень часто встречала интересное название - гидролат, но всегда обходила его "стороной", так как мне казалось, что это что-то бесполезное. Любопытство взяло вверх и я все же решила приобрести этот необычный для меня продукт. То есть, это полнотью натуральный продукт.
  • 02.05.2021 - 14:44
    Гидролат липы от Aromashka - эффект на возрастной (37 лет) коже лица.
    О гидролатах я пишу часто, потому что флакон с ароматной жидкостью для меня является мастхэвом в уходе за кожей лица. Прошлый с имбирем меня немного расстроил, и я отправилась на поиски нового. В этот раз нелегкая вынесла меня на еще одну фирму с натуральной косметикой - Aromashka.
  • 18.06.2021 - 17:19
    Применение на жирной коже лица. Для летней жары идеален. Гидролат (цветочная вода) Savonry Ромашки.
    Гидролаты я полюбила сразу и уже целый год их постоянно использую. Это удивительный продукт, замену которому сложно представить. Самый мой любимый гидролат пока что остается - ромашка. Мне нравится, как эффективно она в отношении восстановления ph, как хорошо выравнивает тон кожи.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 29.04.2021 - 13:33
    🌹Что за Гидролат розы и с чем его едят? И едят ли? Плюсы и минусы гидролата крымской розы.
    Привет, меня зовут Надя. Мой отзыв на Натуральный гидролат Розы крымской Дары природы ТМ: Дары природы Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Дары природы Стоимость : 250 руб 100 мл Цену для такого продукта я нахожу очень приемлемой.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.