Гидролат Ila-Spa Тонер Hydrolat Toner For Hydrating the Skin - отзывы

• 26.05.2015 - 00:33
    Гидролат нероли aroma-zone.com
    Этот гидролат хорош для жирной или нормальной кожи. Если кожа сухая , то имеет смысл развести нероли каким-нибудь еще гидролатом, чтобы не было ощущения стянутости на лице. Запах этого гидролата мне очень нравится. Я пробовала также гидролат нероли с айхерба. Они слегка отличаются.
  • 12.06.2016 - 11:37
    Не было бы никаких нареканий к продукту, если бы не цена
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о продукте под названием тоник-баланс для нормальной комбинированной кожи "Оптимальное очищение" серии Optimals . Упаковка : прозрачный пластиковый флакон продолговатой формы с откручивающейся крышкой.
  • 11.08.2019 - 16:11
    Реальный визуально заметный лифтинг-эффект за 2 недели
    Ни одно средство еще не давало мне такого заметного лифтинг-эффекта (визуально заметного и мне и окружающим), как это. Итак, гидролат на основе экстракта ладана использовала для комбинированной кожи, склонной к воспалениям, очень чувствительной, замученной офисной работой с минимальным количеством…
  • 05.02.2014 - 10:22
    АжурнЫй "волшебный орех"..."ЦвЕток Ведьм", который цветет зимой....еще один "артефакт" в мой КотЕЛОК.......
    ………………………………..ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ……………………………….. Внимание ! Перевод . Технический паспорт можно посмотреть ЗДЕСЬ . Гамамелис стал популярным в 18 веке, это распространённый кустарник в лесах Квебека и северо-востоке США.
  • 15.04.2018 - 17:33
    Гидролат немецкой ромашки - максимально нежная и мягкая цветочная вода, идеально подходящая для чувствительной кожи, склонной к покраснениям. Успокаивает, немножко матирует, бережно ухаживает.
    После более чем удачного знакомства с гидролатом пачули от Aroma-zone , мне захотелось попробовать ещё какую-нибудь цветочную воду из их весьма богатого ассортимента (а количество разных видов гидролатов из редких растений у них просто поражает - такого разнообразия ни у одной знакомой фирмы я не…
  • 01.03.2016 - 18:20
    Farfalla Hydrolat Melissenwasse - натуральный гидролат, всего из 2-х ингредиентов! Но, не для сухой и тонкой кожи! А, для жирной - отлично! + много фото, состав
    Гидролат с мелиссой Farfalla Hydrolat Melissenwasse я купила в купе с гидролатом чайного дерева Farfalla Hydrolat Teebaumwasser , т.к. не могла определиться между ними.   Стоимость, объем. Покупала на сайте MondeBio . На сегодняшний день, гидролат стоит 10,75 евро865 рублей.
  • 01.03.2016 - 20:00
    Farfalla Hydrolat Teebaumwasser - он идеален! Но, запах ацетона все портит! + много фото, состав
    Этот гидролат с чайным деревом Farfalla Hydrolat Teebaumwasser , я приобрела вместе с гидролатом Farfalla Hydrolat Melissenwasse (с мелиссой), на сайте MondeBio , т.к. не могла определиться между ними. Стоимость, объем. В данный момент, на сайте MondeBio, этот гидролат стоит 10,75 евро865 рублей.
  • 11.07.2016 - 21:13
    Множество вариантов использования. Правильное хранение. Не только в косметических целях. ))
    Гидролат Кедра Атласского я приобрела с целью использования в летний период (когда поры склонны к закупорке) в качестве тоника. И выбрала самый, на мой взгляд, лучший и эффективный от французского производителя Aroma-zone.
  • 21.07.2017 - 17:11
    Прекрасное средство для деликатного ухода за кожей лица.
    Этот гидролат был первым, который я приобрела. Причиной покупки стало то, что я узнала о маске с порошком гинкго билоба , которая хороша для кожи, склонной к возникновению купероза. Гидролат пачули является одним из её ингредиентов, и это далеко не единственный способ его применения.
  • 04.01.2021 - 15:20
    Мой первый гидролат, который я использую в качестве "смазки" при ультразвуковой чистке лица
    Тот, кто подписан на мои отзывы, знает о моем неравнодушии к натуральной уходовой косметике. Я перешла исключительно на нее несколько лет назад, знатно почистив свою косметичку.
  • 18.01.2021 - 16:44
    Идеальное средство в борьбе с носогубными складками. Где купить помимо iherb
    Добрый день, друзья! Так много написано отзывов о топовой для меня косметике, но до самой главной палочки- выручалочки добралась вот только(   Типсы, пластыри, тейпы - это своего рода наклейки, которые фиксируются на лице с целью разглаживания складок (не мешков или мелких морщинок!)   В чём польза …
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 26.02.2021 - 11:18
    Справился со сложным случаем акне (стафилококк). Успокоил кожу и придал ей здоровый вид
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидролату розмарин от компании Дары Природы.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках гидролата, включая консистенцию, аромат, состав.
  • 06.02.2021 - 18:54
    Корейские масочки как всегда на высоте👍
    В выходные считаю обязательным уделять время уходовым процедурам. Уважаю тканевые масочки. Новенькое пробовать всегда интересно. Недавно у меня появился набор бренда JCOSMEC, среди которых была Тканевая маска для лица Vitamin ultimate hydrating essence mask.
  • 12.01.2021 - 11:35
    Массаж лица с пряным ароматом розмарина. Проснулась, гидролатик из холодильника достала, взбодрилась. Долой утренние отёки и воспаления!
    Гидролаты - моя любовь уже многие годы. Обожаю каждый раз выбирать новый и крайне редко повторяю покупку, ведь на рынке представлено такое многообразие дистиллятов. В конце сентября прошлого года я решила приобрести гидролат розмарина, да не простой, а обогащённый серебром.
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 17.01.2021 - 16:41
    Приятное дополнение к основному уходу - гидролат! Да не простой, а обогащенный Аргинином.
      В моем уходе гидролаты завелись давно, еще лет двадцать назад. Как-то меня озарила мысль, что у мамы была когда-то розовая вода, вот я и стала спрашивать ее в аптеках.
  • 25.02.2021 - 19:23