Тоник для лица Natura Siberica гиалуроновый Detox organics Sakhalin - отзывы

• 26.10.2020 - 15:36
    Лёгкое и быстрое увлажнение + приятный запах!
    Девочки, добрый день! Сегодня делюсь с вами впечатлениями о недавней находке, которую урвала на одном европейском сайте - увлажняющем тонике для лица от Natura Siberica Moisturising Face Tonic на основе гидролата курильского чая.
  • 19.02.2019 - 14:39
    Российский ответ натуральным корейским ночным пилингам-ночной микропилинг для лица Natura Siberica Detox Organics Kamchatka Good Night Face Peeling. Результат применения. Состав.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: я покупаю второй флакон. От первого чек утерян.}   Сегодня поговорим о новой линейке Detox Organics Kamchatka от Natura Siberica , которая направлена на детоксикацию кожи.
  • 26.09.2019 - 17:24
    Пилингом осталась недовольна - это первое впечатление.
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением от новинки-чёрного пилинга Натура Сиберика. Этому бренду я доверяю всей душой, пользуюсь их продуктами, сколько себя помню, есть любимчики, а есть и те, к которым осталась равнодушна. Этот пилинг я не отнесу ни к первой, ни ко второй категории.
  • 10.07.2020 - 13:31
    Приятный аромат, пузырьки и мягкое очищение
    У меня уже было несколько гелей для душа от Natura Siberica. Например этот гель очень понравился, но захотелось что-то новенького и необычного. Что необычного в Кислородном геле из серии DETOX ORGANICS SAKHALIN? Он с пузырьками кислорода!
  • 13.03.2018 - 14:18
    Возможно ли справится с усталостью кожи с помощью бюджетной маски? Скажу сразу - волшебства от неё не ждите, но кое на что она все-таки способна
    Здравствуйте! Не буду расписывать на два абзаца «бла-бла как я обожаю масочки и пробовать новиночки» - все мы тут их любим и постоянно покупаем. Когда тебе уже за 30, маски становятся не прихотью, а обязательной частью ухода, и редко какая женщина имеет на своей полке меньше трёх.
  • 01.01.2017 - 20:56
    6 часов от сбора алоэ до упаковки и три органических сертификата!
    У меня очень капризная кожа, обезвожженная, но в то же время выделяет много жира, ей постоянно требуется питание и увлажнение, от средств для жирной кожи она начинает шелушиться, а от жирных питательных кремов выскакивают прыщики ( Запомнила совет косметолога: "Каким бы хорошим ни был крем,…
  • 07.10.2019 - 18:05
    Ночная маска для лица ANTI-STRESS от NATURA SIBERICA
    Ночная маска для лица ANTI-STRESS от NATURA SIBERICA на основе гидролата даурской розы — замечательное средство для увлажнения и восстановления кожи, как в повседневной жизни, так и в непривычных условиях (в отпуске, командировке).
  • 10.04.2021 - 19:39
    Угольная маска-детокс. Не заметила особого положительного эффекта от нее
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования угольной маски от бренда Natura Siberica. Бренд, конечно, очень известный, я много что у них пробовала, но не от всего осталась в восторге, хотя особо неприятных впечатлений вроде тоже не было.
  • 19.09.2020 - 16:35
    Любите запах кедра и хвои? Прекрасная бюджетная маска для тонких волос.
    Приветствую Хочу рассказать о новой маске от Natura Siberica. У них появился очередная линейка под названием Doctor Taiga с интересными продуктами и классным дизайном упаковки. Наверное это и сподвигло к покупке, плюс цена у линейки бюджетная, попробовать можно без ущерба для кошелька.
  • 08.09.2022 - 08:38
    Любая декоративная косметика ляжет как по маслу на кожу после пилинг-дисков! Особенно впечатляет использование на Т-зоне комбинированной кожи лица (+ФОТО до/после)
    Впервые покупаю ПЭДы (пилинг-диски), потому что особо раньше не понимала их необходимости, да и цена не маленькая (например, пилинг-диски от Елизавекки стоят ок.
  • 03.12.2022 - 21:50
    Патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age-это "реанимация" уставшей кожи вокруг глаз. Патчи, которые реально работают, но не сразу. Запаситесь терпением и через 3-4 недели ежедневного применения морщинки статут едва заметными💖
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Не так давно я стала поклонницей патчей. До того, как я познакомилась с эти продутом от Natura Siberica, у меня был опыт с корейскими патчами и не от всех я была в восторге.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 28.11.2022 - 07:09
    Витаминное обновление кожи! Пилинг-диски с облепихой от Natura Siberica: эффект после применения на проблемной чувствительной коже
    Всем привет) Из всего разнообразия отшелушивающих средств больше всего я люблю пилинг-диски - этот формат для меня наиболее удобный. Пэды российского бренда Natura Siberica давно привлекли моё внимание, и некоторые виды я уже успела попробовать (ссылки будут в конце отзыва).
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 23.08.2022 - 15:39
    Тоник- комфорт TrueBiotic к пробиотиком 🥛 Сначала «ФУ», потом «ВАУ». Белита-М удивила достойным, но специфичным тоником.
    Приветствую По радио в машине достали «попробуй TrueBiotic. Задумалась, может что приличное наши сделали, коль за рекламу столько отвалили?Решила купить тоник. Летом расход тоника у меня просто космический. Используя кремы с spf мне приходится часто умываться, чтобы обновить защиту.
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • Большие надежды на этот пилинг. Советы от косметолога! Покажу свой процесс реабилитации с фото
    Если вы читаете этот отзыв, значит так же как и я хотите исправить некоторые несовершенства на своём лице. «Несовершенств» у меня как я это вижу несколько: расширенные поры, неровности(рубцы) после акне, морщинки, небольшие пигментные пятнышки.