Опубликовано 15 Июль, 2015 - 19:16

☼ Огромный привет прекрасной половине человечества! ☼

О замечательном воздействии гидролатов на здоровье знают многие, но знали ли Вы о существовании миксов гидролатов? Нет? Если Вам интересно узнать что это и с чем его едят, то добро пожаловать в мой отзыв.

Сегодня мне хотелось бы поведать о чудесном средстве, которое сочетает в себе все полезные свойства трёх растений - Ромашки, календулы и розы.

Итак, герой моего сегодняшнего отзыва - Гидролат-микс для чувствительной кожи от "Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода".

Надеюсь, Вам будет интересно Smile

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Внешний вид ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Небольшой продолговатый флакончик с внушительной наклейкой, которая занимает практически всё пространство, но это не мешает отслеживать сколько осталось средства.

Крышка - Очень надёжная, отлично защищает дозатор, легко снимается.

Дозатор - Замечательный. В отличие от дозатора, которым был оснащён гидролат от Спивакъ, этот со временем не испортился, не забился, работает так же, как и в первый день.

Цвет - Прозрачный флакон содержит такое же содержимое.

Запах - Еле ощутимый и абсолютно натуральный аромат трав.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Состав и другая информация ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Объём - 100 мл.

Состав - Содержит только гидролаты и ничего более. Никакого спирта и консервантов!

Гидролат ромашки, гидролат календулы, гидролат розы

Цена - Очень демократичная, всего 150 рублей!

Где найти - На сайте производителя представлен довольно подробный список городов, где можно купить эту соль и другую продукцию:

Обещания производителя - Их совсем немного, но это мне всегда нравилось. В отличие от соли для маникюра, вся информация дана на русском языке.

- снимает раздражение, зуд, шелушение кожи покраснение кожи

- действует особенно мягко даже на коже, склонной к аллергическим реакциям

- увлажняет, освежает, тонизирует кожу

- эффективно борется с мелкими морщинками

Способ применения - Прост и понятен.

Распылить на чистую кожу, дать высохнуть; не смывать.

Условия хранения

Плотно закрытым, в холодильнике, при этом допустимо образование небольшого количества хлопьев или осадка.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Мои впечатления от использования ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Моя кожа: Проблемная, с небольшим количеством черных точек и иногда появляющимися воспалениями, бывают шелушения и покраснения. Летом требует особого увлажнения и свежести.

Чего я жду от средства: Самое главное - это увлажнения и тонизирования кожи без неприятных последствий, устранение раздражения.

Если коротко - Замечательный микс, который удовлетворил мои требования на все 100 %.

А если подробнее, то хочу её главные особенности:

+ Приятен в использовании.

Всё что необходимо сделать - это распылить средство на чистую кожу, мне достаточно 2-3 нажатий, чтобы освежить всё лицо. Также я пробовала протирать кожу ватным диском с миксом, но этот способ мне показался менее удобным, хотя и не менее эффективным.

+ Натуральный аромат.
Особенно понравится тем, кто как и я любит лёгкий, ненавязчивый запах трав.

+ Экономичный расход.
Использую я микс каждый день не менее двух раз - утром и вечером. За месяц израсходовала около 1/4 средства, по-моему очень экономично.

+ Доступная цена.

Всего 150 рублей за 100 мл. натуральнейшего и наиполезнейшего средства.

+ Выполняются обещания производителя.

За месяц использования у меня перестала шелушится кожа, при этом общее состояние кожи значительно улучшилось, стали светлее следы от постакне, реже стали появляться воспаления, хотя на такой эффект я даже и не надеялась.

Думаю, что и без лишних слов понятно, что я рекомендую этот замечательный микс не только тем, у кого чувствительная кожа, но ещё и ведущим борьбу с акне и его последствиями.

P.S:Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве

Достоинства
  • Состав
  • Удобен в использовании
Sovinaрекомендует
15.07.2015
Очень печально, что до сих пор не встречала продукцию этой фирмы, поищу
Gaastra, очень советую, надеюсь и Вам понравится Smile
Такие запахи я очень люблю, нужно будет попробовать))
Северное сияние, рекомендую Smile
15.07.2015
А я думала, что смеси водичек не продают
Сама знаю, что очень полезно смешивать гидролаты
15.07.2015
PKV7772, я тоже об этом узнала давно, но удалось приобрести это чудо относительно недавно Smile
15.07.2015
крым? Очень люблю крымскую косметику, поищу магазин, где можно купить такой продукт и вообще фирму
OceanSoul, Да, да, он самый Smile
15.07.2015
Давно хочу попробовать крымскую косметику, но не могу найти подходящий магазин ( А гидролаты в последнее время прям так полюбила )
Nadya Smith , крымские гидролаты вне конкуренции! Smile
15.07.2015
Мои самые любимые гидролаты от этого производителя!
15.07.2015
S_Lookki, для меня они тоже стали любимыми. Сейчас 2 микса и 2 обычных гидролата (Роза и Лаванда), соотношение цена-качество просто шикарное Smile
15.07.2015
Не знала, что гидролаты есть из нескольких растений, мне сочетание даже больше нравится! У меня как раз очень чувствительная кожа, думаю, что мне бы эта водичка уж точно подошла Love
15.07.2015
gold_sunny, попробуй, очень советую, к тому же цена совсем не "кусачая" Smile
15.07.2015
Шикарный состав, прям кладезь полезностей!
Red-Wolf, это точно Smile
16.07.2015
И меня очень заинтересовал продукт. И как же приятно найти адрес магазина в нашем городе. Спасибо за ссылку.
Hanna2013, Я искренне рада тому,что оказалась полезной Smile
16.07.2015
Какой интересный микс - ромашка, которая мне понравилась своими противовоспалительными свойствами и роза, оказывающее освежающее и тонизирующее действие. Календула мне не знакома, но точно лишней не будет. Что сказать отличный гидролат.
16.07.2015
Впервые вижу такую продукцию, с удовольствием попробовала бы Smile
16.07.2015
Очень люблю разные гидролаты, но такого не пробовала.
16.07.2015
Tatiana, целиком и полностью согласна Smile
Анюта24, советую поискать Smile
16.07.2015
Alexandra64, я тоже сначала была любительницей "соло" гидролатов, а сейчас от миксов не оторвать Smile
16.07.2015
я такой гидролат еще не видела! новинка наверно!
16.07.2015
не видела этой продукции ещё, теперь поищу)))) по описанию эффект очень понравился)))
16.07.2015
CardiacAnna, просто этот производитель не приобрёл ещё широкую известность Smile
Элли_С, очень советую Smile
16.07.2015
микс гидролатов в одной бутылочке Smile здорово) и пользы еще больше))
Дари_Я, тройная польза Smile
16.07.2015
Какое интереснейшее наполнение, календулу не пробовала, а розу с ромашкой обожаю Smile
16.07.2015
e-NOTik, календула не уступает им по эффективности Smile
16.07.2015
Вот это замиксованный коктейль! Laughing out loud Моя кожа очень бы обрадовалась такому. Нужно к нему присмотреться Smile
-Mirage-, попробуйте, думаю Вы не пожалеете Smile
17.07.2015
Взяла на заметку эту фирму, есть интересные гидролаты, а я люблю пробовать новые необычные гидролаты.
17.07.2015
Juliazary, и качество намного лучше, чем у многих производителей Smile
17.07.2015
Ого, гидролат-микс это что-то новенькое. Я думала один гидролат состоит из одного растения. Smile
17.07.2015
Viola_Serebrova,для меня это тоже относительная новинка,но такая приятная Smile
подойдет для моей кожи Smile
Ekaterina-sunny,советую попробовать Smile