Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 19:33

Применяю этот гидролат уже 2 недели, наношу 2 раза в день, утром и на ночь! Эффект потрясающий, мелкие морщинки разгладились, тон кожи выровнился, и даже темные круги под глазами стали менее заметны...Мне очень нравится запах этого гидролата, аромат из самой серединке розы, безумно поднимает настроение!!!! Вообщем я довольна!!! Использую я так: распыляю гидролат на лицо и шею, затем наношу маслице жожоба ( это на ночь). С утра после гидролата наношу дневной крем. Также я обогащаю глиняные маски этим средством! Беру на 2 ст.л. глины 1 ст.л. гидролата, перемешиваю, и дальше уже смотрю по консистенции, если смесь густовата добавляю минеральную воду. Здоровья вам и счастья!

Достоинства
  • *доступная цена
  • 100 % натуральная
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • Увлажняет
Недостатки
  • * не обнаружила
Екатерина131186рекомендует
  • 25.11.2015
    До недавнего времени понятия не имела, что такое гидролаты . Новое для меня «словечко» увидела на айреке. Итак, надо восполнить пробел в знаниях: Крымскую цветочную воду розы решила заказать на сайте мыловаренной компании СпивакЪ. Цена оказалась очень демократичной для продукта на пробу.
  • 24.06.2015
    Гидролаты я люблю и по мере возможности стараюсь их использовать.Пробовала разные,но поняла,что моим фаворитом является гидролат розы.Особенно радует цветочная вода от Спивака.
  • 22.01.2014
    Начну с того, что у меня очень чувствительная сухая проблемная кожа. Все тоники, которыми я пользовалась либо обезвоживали ее, либо вызывали раздражение, забивали поры. Но тут я узнала про Спивакъ, прочитала кучу отзывов на продукцию вообще и на гидролат розы в частности. И рискнула!
  • 12.12.2013
    Заказывала гидролат розы на сайте СпивакЪ , цена 90 рублей за 50 мл (прямая ссылка на гидролат ). Все прекрасно знают о свойствах цветочной воды розы, она по праву считается королевой цветов, обладает омолаживающими, освежающими и восстанавливающими свойствами.
  • Лёгкий флюид сделает кожу увлажненной и эластичной! Идеально подойдёт под макияж!
    Привет! Сохранить молодость как можно дольше хочет каждая женщина, кожа вокруг глаз может многое сказать о её обладательнице. Поэтому и требует больший и чательный уход.
  • 03.07.2020 - 14:50
    ❤Самое ароматное мыло, которое я пробовала. 🌹Настоящее произведение искусства в мыловарении.
    Здравствуйте. Я настоящий поклонник мыла ручной работы. Привожу необычные экземпляры из других стран, заказываю в интернете. У меня накопилась уже коллекция из 30 видов мыла. В этот раз мне удалось протестировать мыло ручной работы Stenders "Красная ледяная роза" .
  • 03.07.2020 - 10:06
    Моё самое необходимое средство для красоты пористых, проблемных волос и мягкости кожи 😍 Это масло должно быть в арсенале каждой девушки!
    Всем привет Сегодня героем моего отзыва является волшебное и просто необходимое кокосовое масло для волос, которое в этот раз покорило меня полностью Почему "в этот раз"?