Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 11:26

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить шикарному продукту - гидролату от бренда "Дары природы". С таким продуктом, как гидролат я знакома недавно. Но он занял почетное место в моей косметичке.

Гидролат Дары природы СМОРОДИНА черная

Гидролат смородины хорошо подходит всем типам кожи, но больше всего оценят смородину обладатели жирной и проблемной кожи. Гидролат освежает,тонизирует, способствует устранению воспалений и очищению кожи.

• 🌿Общая информация о гидролате:🌿

🌿Бренд: Дары природы

🌿Цена: 250 рублей

🌿Объем: 100 мл

🌿Приобрести этот продукт вы можете на официальном сайте производителя. ССЫЛКА ТУТ.

• Упаковка гидролата

Упакован гидролат в небольшую бутылочку, которая оснащена удобным дозатором-распылителем. Он отлично орошает кожу.

Гидролат Дары природы СМОРОДИНА черная

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте, его состав, и основная информация о производителе.

• 🌿Состав🌿

Состав продукта меня приятно порадовал.

Гидролат Дары природы СМОРОДИНА черная

Продукт паровой дистилляции листьев смородины чёрной, консервант (сорбат калия).

• 🌿Способ применения продукта🌿

Мне же этот продукт очень понравилось использовать для волос, и в качество тоника.

При использования гидролата для волос, я просто распыляю его по волосам, и все)

Если же я использую этот гидролат в качестве тоника, то либо протираю кожу ватным диском, либо распыляю сразу на кожу.

- в качестве тоника: распылить на кожу после умывания, протереть ватным диском для удаления остатков очищающего средства и водопроводной воды, при желании нанести повторно и оставить на коже;
- для разведения масок, убтанов: развести маску/убтан/глину чистым гидролатом до консистенции сметаны; - как косметический лед: заморозить гидролат в специальной форме для льда, протирать кожу для сужения пор и подтяжки;;
- как лосьон после бритья: распылить на кожу лица и тела после эпиляции, дать впитаться;
- использование для волос: распылить на кожу головы, можно помассировать голову

• 🌿Мои впечатления🌿

Этот гидрола мне очень понравился. Он идеально подошел как и для волос, так и для кожи лица.

Гидролат Дары природы СМОРОДИНА черная

Аромат гидролата приятный, но я ожидала, что он будет пахнуть ягодами смородины, но он пах листьями смородины. В любом случае аромат приятный, травянистый. При использовании гидролата аромат длительное время остается на коже. И он очень нежный, у меня ассоциируется с летом.

Консистенция гидролата приятная. Он не липкий, жидкий, и при нанесении впитывается очень быстро.

При использовании гидролата для волос, я наношу его на вымытые, влажные волосы. А потом их расчесываю. В этом случае. продукт отлично увлажняет волосы, и придает им шикарный блеск. При использовании гидролата в течении трех недель волосы стали выглядеть приятнее. А так же он отлично облегчает расчёсывание волос.

Если использовать гидролат в качестве тоника, то он придает коже приятную свежесть Мне очень нравится распылять гидролат по утрам. В этом случае он отлично освежает и бодрит. Тонизирует кожу гидролат отлично, и мне нравится, как он подготавливает кожу к основному уходу. А так же он помогает устранить жирный блеск кожи. после его использования кожа матовая, а так же иногда я я наношу его и перед макияжем.

Также иногда я освежаю гидролатом и тело. В этом случае, он отлично увлажняет кожу, а в периоды отопительного сезона для меня это очень важно.

Расход продукта экономичный. Гидролат я использую чуть менее месяца, и расход я совсем не ощутила.

Гидролат Дары природы СМОРОДИНА чернаяГидролат Дары природы СМОРОДИНА черная

• Достоинства

Удобный дозатор

Экономный расход

Не оставляет липкости

Быстро впитывается

Аромат

Состав

• Недостатки у продукта я не нашла

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Гидролат Дары природы СМОРОДИНА черная

Достоинства
  • Аромат
  • Заменяет тоник
  • Матирует кожу
  • Можно применять на лицо и волосы
  • Моментальное увлажнение
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание волос
  • Придает блеск волосам
  • Убирает воспаления
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Не нашла
Sweettykрекомендует