Гидролат Salsabeel Ромашки - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 02.03.2017 - 15:49
    Отличный лавандовый гидролат для комбинированной кожи! Замечательная и удобная альтернатива тонику!
    Добрый день, друзья!   Совсем недавно я решила попробовать новинку нашего рынка - гидролаты! На самом деле, скажу честно, это просто находка для меня, поэтому пою дифирамбы исключительно ему!   И так, мой любимый и реально действенный гидролат - это гидролат лаванды от Salsabeel!
  • 10.03.2018 - 13:26
    Гиалуроновый Гидролат ромашки от Фабрики здоровья Бизорюк. Натуральный. Нежнейший - подходит даже для самой чувствительной кожи! О составе и применении - внутри отзыва.
    Гидролаты - удивительные средства, вобравшие в себя всё богатство биологически активных веществ растения. Я давно хотела гидролат, но меня всегда отталкивали составы. Уже не секрет, что производители, в погоне за прибылью, добавляют в ухаживающие средства совсем ненатуральные компоненты.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Не только гиролат, но и активатор альгинатной маски!
    С гидролатами мы уже более или менее знакомы. А вот гидролат и активатор альгинатной маски в одном видели? Вот же он) с ромашкой от Микролиз Ссылка на товар Гидролат идёт в очень удобном маленьком формате, я такие беру везде с собой. Он направлен на питание и увлажнение.
  • Самый универсальный, действенный, доступный! Из самого русского цветочка - ромашки! Средство, которое будет полезно в любом доме!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам о своём самом любимом гидролате - ромашковом. Эти цветочные водички, полученные методом паровой дистилляции и сохраняющие гораздо больше полезных свойств, чем отвары, получили широкую популярность несколько лет назад и с тех пор …
  • 22.11.2015 - 18:42
    ❤ Гидролат с самым приятным запахом из моей коллекции! ❤ Гидролат Шиповника от марки Мыловарня Романовых прекрасное средство для сухой, комбинированной и возрастной кожи ❤ Подробное описание, ПРИМЕНЕНИЕ и результат ❤
    Всем привет!   Гидролаты капитально вписались в мой ежедневный уход за лицом, а различные химические тоники для лица отошли на 10 план. Сегодня хочу рассказать об очередном гидролате, которым я очень активно пользуюсь на данный момент.
  • 09.06.2015 - 12:11
    Еще один отличный гидролат, который просто не заменим в уходе за кожей лица)
    Здравствуйте.   Буквально вчера я писала о гидролате шиповника , а сегодня хочу поговорить о гидролате сирени.   Приобрести можно в интернет магазине Мыловарня Романовых Прямая ссылка на продукт Объем 150 мл цена 300 руб.
  • Пожалуй самая универсальная цветочная водичка. Без видимых эффектов, но как дополнение к уходу - вполне неплоха
    Уже давно на этапе тонизирования я перешла на гидролаты. По сути - это такой природный тоник. Ассортимент гидролатов очень широк, в зависимости от решаемой проблемы есть гидролаты ромашки, лаванды, календулы, лимона, петрушки,розы, розмарина, бессмертника.
  • 02.09.2015 - 18:33
    Цветочная вода заменила мне тоник для лица
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о цветочной воде. Раньше я не знала о волшебных свойствах гидролатов, пока недавно не наткнулась на youtube на бьюти блогера, где девушка рассказывала, что лучше использовать цветочную воду вместо тоника для лица, также она добавляла гидролаты в…
  • ovm аватар
    21.02.2018 - 21:00
    Мариславна подарила мне тепло и нежность липы особенно приятные зимой
    Я давно отказалась от химии, и много лет пользуюсь гидролатами: в основном, розой разных производителей (турецкие, болгарские, крымские). Давно искала липу в виде гидролата или эфирного масла. Обожаю липовый цвет - летом собираю цветы липы для чая.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.05.2020 - 14:35
    Натуральный и Универсальный Гидролат Ромашки, Дары Природы.
    Всем доброго дня!   Признаюсь, это не первый мой Гидролат Ромашки, мне очень нравится использовать этот гидролат и покупаю я его практически постоянно, так как он отлично подходит для моей кожи, к тому же это натуральное и очень универсальное средство.
  • 09.08.2020 - 15:43
    Гидролат OrganicZone Натуральная вода лаванды быстро успокаивает кожу после пилинга, хорошо ее увлажняет и подготавливает к последующему уходу.
    Приветствую всех заглянувших! Гидролатами я пользуюсь не так давно, но они успели меня покорить и прочно войти в мою жизнь. Теперь перед каждым нанесением любого крема, я сбрызгиваю лицо гидролатом. В гидролатах высокая концентрация полезных компонентов того растения, из которого он изготовлен.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 23.07.2020 - 10:12
    Очень летний освежающий мятный гидролат от Ми&Ко который еще и многофункционален.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о таком летнем, освежающем средстве как "Гидролат мяты перечной Ми&Ко". Особенно летом я очень люблю подобные средства так как они отлично увлажняют и освежают в жаркую погоду, тем более когда они на основе мяты.
  • 21.05.2020 - 22:16
    Гидролат, без которого я не могу обойтись, мои 7 способов применения гидролата
    Всем привет! Не могу сказать, что гидролаты являются обязательным средством в уходе, но за счет того, что они универсальны в применении и имеют натуральный состав, со временем я поняла, что не могу обходиться без них. Для тех, кто не знает или не углублялся, что такое гидролат: Т.е.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13