Гидролат (цветочная вода) LAINO EAU DE ROSE RAFRAICHISSANTE - отзывы

• 25.01.2013 - 18:11
    Французская роза душила меня всю ночь и оказалась просто-напросто фальшивкой!!! ( + фото и разбор состава)
    Добрый день, мои хорошие!!! Очень давно хотела себе купить розовую воду. И тут...я в аптеке.... вижу бутылек из -темно синего пластика, большой бутыль - 250 мл , на котором написано "Розовая вода" .....Франция ...
  • 08.06.2021 - 07:35
    Натуральная и недорогая розовая вода, которая преобразит ваше лицо
    До этой розовой воды о бренде Alexya я даже не слышала. Вроде как они ориентируются на продукты для шугаринга. Но я решила рискнуть и заказала эту розовую водичку, так как мне нужен был увлажняющий тоник. Место покупки: мой любимый ИМ Цена: 250 Объём: 200 мл Это польский бренд.
  • 03.12.2018 - 14:32
    ГИДРОЛАТА РОМАШКА - пшик пшик просят даже дети! Присмотритесь к этой марке. Из Крыма с Любовью!
    Приветствую!   Скучаю по отдыху в Крыму! Помню обратно набрала с собой в самолёт кучу косметики, купленной по дешёвым ценам на берегу моря. А тут оказывается и не выходя из дома, можно закупиться тем же самым))) Вот мой московский улов Крымской косметики.
  • Гидролат розы - это незаменимая вещь в ежедневном уходе!
    Хочу поделиться своим знакомством с гидролатами (цветочные воды). Появились они в моей жизни благодаря [ссылка] Минск. Никогда не пользовалась тониками - считала, что в этом нет ни необходимости, ни видимого результата.
  • 16.01.2016 - 12:21
    Гидролат с терпким цветочным ароматом для очищения и увлажнения кожи холодной зимой.
    Добрый день! Уже очень много лет я не перестаю пользоваться тониками, тонерами, гидролатами. После умывания сразу наношу на лицо ватным диском или распыляю - это помогает освежить кожу, убрать чувство стянутости, после умывания и позволить крему быстрее впитаться.
  • 19.10.2016 - 16:57
    Волшебность для комбинированной кожи!
    Не было сил ждать заказ от Спивакъ и МОМ, нужен были гидролат как воздух. Шла по переходу метро в отчаянии, что местных волшебников нет, только российских знаю. Поднимаю глаза и о чудо! Баночки, маслица, захожу, интересуюсь. Думаю, что выбрать и беру его! Гидролат Ромашки! Наш! Украинский!
  • 26.09.2018 - 17:40
    РЕКОМЕНДУЮ выбросить все "химозные" тоники и купить этот! 😉 Приятный легкий увлажнитель НАТУРАЛЬНОГО происхождения на целебной горной воде
    Наверняка все девушки знают, что коже нужно не только питание, но и увлажнение. Делать кожу влажной для того, чтобы она полноценнее приняла в себя полезные вещества, можно разными способами: тоником, водой, отваром, но лучше гидролатов я пока ничего не нашла.
  • 15.08.2017 - 13:12
    Гроза раздражённой коже! Отлично вместо тоника для лица.
    С гидролатами я знакома уже несколько лет. Я ими заменяю тоники для лица. Причём гидролаты мне нравятся настолько, что при выборе ухода за лицом я выберу цветочную воду, чем какой-то косметический тоник))) Больше всего люблю гидролаты розы, ромашки, бессмертника...
  • 11.12.2017 - 07:14
    У этого гидролата есть отличное свойство - любую кожу (сухую, жирную или смешанную) он делает нормальной. Проверим?
    Здравствуйте! Думаю, что многие уже знакомы с таким видом средства как "гидролат". Их многообразие растет день за днем, и, кажется, что попробовать их все просто нереально. Поэтому гидролату герани я была очень рада - он был для меня ранее неизвестен.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 28.06.2021 - 22:22
    Гидролат василька - мой фаворит в тёплый период года и не только 💙. Однозначно советую чувствительной, капризной коже, и тем, кто страдает отёчностью 🍃
    Всем привет! Гидролаты я люблю и использую на постоянной основе, правда отзывы не пишу . Я не могу сказать, с что данный вид уходовой косметики является неотъемлемой частью ухода, нет, без него вполне реально обойтись.
  • 18.07.2021 - 10:53
    В Eau de Gaga 001 мне не хватило кожаных плёток и гаговской чертовщинки. Чёрный крепкий чай с лимоном на подложке из кожи.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Скажу сразу парфюм уже снят с производства и найти его становится все сложнее и сложнее. Как ожидалось, цена на него растёт, как это обычно бывает, но можно найти всякие остаточки по более чем лояльной цене.
  • 21.07.2021 - 03:16
    ДУХИ НЕВЕСТЫ ⚪ После обнаженной рекламы Dior J'adore ожидаешь от парфюма совсем другого...
    Dior J'adore замыкает рейтинг "Лучшие духи для невесты - Топ 10" (по одной из версий свадебного портала). Парфюм для одного из самых важных дней в жизни девушки, мечтающей о свадьбе, должен быть поистине уникальным и необычным ... Но при этом достаточно нейтральным и комплиментарным.
  • 28.06.2021 - 16:54
    Идеальный тон на лето или просто красивая баночка от Chanel?
    Я хотела очень легкий тон на лето. Ультра легкий тон на лето. Чтобы быстро намазала и в путь, без всяких заморочек. Кажется, такой нашелся - Water Fresh Tint от Chanel. Упаковка. Прозрачный матовый пластик с дозатором помпой. Прекрасно просматривается и текстура средства, и сколько его осталось.
  • 28.05.2021 - 00:20
    Гидролат розы стал одним из моих фаворитов, но к сожалению, без небольшого нюанса не обошлось. Заодно расскажу что же представляет из себя настоящий гидролат
    Доброго дня всем, кто заглянул ко мне на огонек) С недавних пор я просто "заболела" гидролатами) Теперь живу по принципу — "гидролатов много не бывает" Они у меня повсюду — на рабочем столе, в спальне, в машине, в сумочке) Покупаю, пробую, экспериментирую.
  • 01.07.2021 - 08:33
    Легкое увлажнение, тонизация, помогает быстрее справится с отёчностью утром, освежает, участвует в борьбе с воспалениями. Результаты на жирной, проблемной коже спустя месяц
    Всем привет! Делюсь с вами отзывом о гидролате василька с карнитином Reperis Cornflower Water, 100 ml, сделано в Украине. Купить косметику Reperis можно тут прямая ссылка на товар . Стоимость такого гидролата 180 гривен, отличная цена для натуральной цветочной воды.
  • 24.05.2021 - 18:54
    Совершенно новый Ангел, никакого сходства со своими предыдущими небесными собратьями.
    Всем привет! Я не люблю классическую версию Ангела, ни старую, ни современную, но обожаю эти флаконы-звезды. И когда я увидела этот прелестный розовый флакончик, мне захотелось его в коллекцию. Сам аромат меня не очень впечатлил, я познакомилась с ним еще до покупки миниатюры.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 24.05.2021 - 15:49
    Натуральное и экологичное средство, которое прекрасно освежает, устраняет признаки усталости и стресса, придает коже отдохнувший вид
    Всем привет!   Я очень люблю натуральные гидролаты за натуральность и экологичность. Сейчас, например, я с удовольствием пользуюсь Гидролатом мяты от Клеоны . Я вообще очень люблю мяту и просто не смогла пройти мимо этой новинки.   Где купить: официальный сайт бренда Клеона . Цена: 350 рублей.