Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 10:58

Здравствуйте!

У меня есть гидролаты от разных производителей. В том числе несколько от бренда Дары Природы. Продукция качественная, а самое главное преимущество по сравнению с другими - дешевле. Я не вижу смысла переплачивать теперь за тёмное стекло, когда гидролат заканчивается буквально за месяц - полтора, и не успевает испортиться.

✔️ Общая информация:

• Бренд: Дары Природы
  • Объем: 100 мл
  • Цена: 250 рублей
  • Место покупки: официальный сайт Дары Природы

Натуральный гидролат Дары природы Зелёный чай
Гидролаты производителя хранятся в затемненном пластике. Контроля первого вскрытия нет, но первое использование всегда с тугим открытием крышки. Далее уже открывается легче. Так как гидролат находится в пластике, он содержит консервант. Можно хранить средство в холодильнике, можно просто в шкафу, он не портится.

Полезные свойства гидролата можно прочесть на тубе:

Натуральный гидролат Дары природы Зелёный чай
До использования гидролата, я знала только один способ, это зелёный чай в борьбе с мешками под глазами и тёмными кругами. А оказывается, полезных свойств у него куда больше. Например, многие очень любят хвалить средство за антибактериальные свойства.

Натуральный гидролат Дары природы Зелёный чай

Гидролат изготовлен по ТУ.

Дозатор удобный, распыление удачное. Я наношу гидролат сразу на кожу, не используя ватный диск. Мелкодисперсное распыление не причиняет боли (как, например, бывает с гидролатами от Левранаы, там буквально бьёт ключом).

✔️ Опыт применения гидролата:

Первая причина, почему я люблю гидролат - это текстура. Водичка. Просто водичка. Которая высыхает спустя пять секунд, как вы распределите средство по коже.

Аромат очень специфический и чай не напоминает. Мне показалось, что он пахож на другой гидролат от этого бренда. Запах нравится, травянистый и ненавязчивый.

Натуральный гидролат Дары природы Зелёный чай
Аллергической реакции после использования не было. Иногда у меня краснеет кожа от нового гидролата, но зелёный чай подходит даже для чувствительной.

Моя кожа:

• Нормальная, переодически сухая, чувствительная.
  • Я не использую тоники, исключительно гидролаты. Самый любимый - розы.
  • Появляются прыщики от косметики, поэтому я использую растительную, на которую нет аллергии.
  • Есть покраснения, особенно, после переменной погоды.

Smile Гидролат мне заменяет тоник после умывания гелем каждый день! Гель сушит кожу, я не сравнивала параметры прибором, но визуально видно, как кожа сухая до скрипа и может шелушится. Когда я использую тоник, то кожа выглядит увлажненной.

Натуральный гидролат Дары природы Зелёный чай
Smile Гидролат зелёного чая хорошо тонизирует кожу. Немного даже успокаивает. Я использую после гидролата сыворотку укрепляющую, конфликта у них не возникало. Крем ложится тоже неплохо.
Натуральный гидролат Дары природы Зелёный чай
Smile Волосы высыхают очень быстро, гидролат не пачкает их. Что касается использования на волосах, то я редко использую этот способ, так как не вижу смысла в нескольких пшиках, а вот против споласкивания волос отваром трав ничего не имею. Если была бы возможность, то с радостью полоскала их в зелёном чае)

Smile Я пробовала использовать примочки из гидролата для глаз утром. Если ощущение свежести, но на тёмные круги гидролат сильно не влияет, так как использую такой метод не часто.

Smile Расход средства довольно большой, потому что использую каждый день и в большом количестве.)

Подводя итоги, гидролат зелёного чая от Дары Природы я могу рекомендовать обладательницам сухой, чувствительной и нормальной кожи, потому что средство подойдёт однозначно. Гидролат увлажняет кожу, помогает бороться с воспалениями, покраснениями, восстанавливает пш кожи после умывания. Очень приятное средство по доступной цене!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена и экономичный расход
  • Классный увлажняющий и тонизирующий эффект
  • Не вызвал аллергии
  • Не оставляет липкости на коже
  • Освежает кожу лица
jeevanрекомендует
21.10.2020
Люблю использовать в уходе гидролаты, обязательно нужно будет этот попробовать