Опубликовано 11 Август, 2016 - 10:23

Гидромассаж - отличный способ избавиться от целлюлита.

Я всегда думала, что избавится от целлюлита можно с помощью диет и физических нагрузок. Пользовалась многими диетами, а также ходила в тренажерный зал, но все эти способы не принесли видимого результата. Недавно отдыхала в санатории, пожаловаласи врачу что мне ничего не помогает избавится от целлюлита. Врач порекомендовал мне пройти курс гибромассажа. Честно говоря, я уже отчаялась найти способ избавится от целлюлита, и поэтому гиромассажу как-то не доверяла.

Что же из себя представляет гидромассаж. Ты лежишь в наполненной водой ванне, и тебя из шланга массируют потоком воды большого давления. Давление настолько большое, что даже иногда становится больно, но все же эта боль терпимая. Гидромассаже массажировать можно не только целлюлит, но и другие части тела, например живот, спину, ноги и др. После этой процедуры чувствует какую-то подтянутость, бодрость в организме, как будто ты только что усиленно занимался спортом.

После прохождения курса гидромассаже, к моему большому удивлению я заметила, что целлюлита стало значительно меньше, но куда-то рассосался. Теперь хочу повторить курс гидромассажа. Самое главное не забывать, заниматься физическими упражнениями, чтобы целлюлит снова не появился.

Всем рекомендую гидромассаж как хороший способ избавится от целлюлита.

Достоинства
  • избавляет от целлюлита
  • хороший способ похудеть
alx2107рекомендует