Опубликовано 21 Май, 2015 - 09:14

Проростки за 17 часов! Обзор Аэросад - Гидропонный Проращиватель Зерна Семян без Земли!

Я приобрела этот проращиватель в январе этого года, с ним оказалось проращивать очень быстро.

Итак, ранее на проращивание

-пшеницы - у меня уходило двое суток. Здесь же вечером я промываю семена пшеницы слабым раствором марганцовки, для обеззараживания, и распределяю по поверхости равномерно проращивтеля и включаю, к вечеру следующего дня проростки уже проклевываются, можно употреблять в пищу.

- семечки подсолнечника, проклевываются оочень быстро, уже к обеду следующего дня их моно есть.

-также я пробовала проращивать гречку и овес, гречка к обеду, а овес к вечеру.

Вот можете посмотреть мои видеообзоры:

Как я проращивала пшеницу на гидропонном проращивателе: [ссылка]

Как я проращивала семечки подсолнечника на гидропонном проращивателе: [ссылка]

Как я проращивала зеленую гречку [ссылка]

Кресс-салат удалось вырастить не намного, возможно сейчас когда уже более активное солнце, мне удастся вырастить его более высоким, на четвертый день уже листочки появились, и на девятый день уже можно в салатик класть))), и все это в январе, когда солнце не активное. Вот более подробное мое видео о проращивании кресс-салата: [ссылка]

В целом проращиватель меня удовлетворил, из недостатков скорее всего это его высокая цена, я покупала за 5500 тенге. Если его собрать вручную, выйдет намного дешевле.

Рекомендую.

Пишите в комментариях свои отзывы, кто пробовал, у кого что получается.

Другое:

Блендер Binatone BL 661

Электросушилка для овощей и фруктов ОАО "Алтайский приборостроительный завод "Ротор" "Дива Люкс"

Блендер Philips HR 1628

Пароварка Braun Multi Gourmet FS 20

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 2145

Индукционная варочная панель BEKO

Весы Ручные на 50 кг 6$

Весы Кухонные 1 гр/5 кг 5,63$

Хлорофитум и воздух очищает, и очень красиво смотрится

Кокосовое масло Recon Oil Industries Pvt. Ltd Coco Care

вот это масло классный эффект дает волосам-блестят -Оливковое масло "Rafael Salgado" Extra Virgin

Оливковое масло Terra Creta S.A. “Terra Creta”

Кунжутное масло BONNE 100% натуральное

Масло из семени льна BONNE холодного отжима

Достоинства
  • быстро прорастают семена
Недостатки
  • высокая цена
ledydream8рекомендует