Gigamic Дифферанс для детей - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Gigamic

• Я много раз слышала, что ребенка лучше обучать в игре. Но во что же такое интересное поиграть в 4 года? Рисуем, лепим, клеим...это все ясно. Но возраст такой, что пора бы добавить новенького.. Тогда я начала поиски. И совершенно случайно попала на эту игру.
  • 26.05.2021 - 03:39
    Не скучная игра для любых возрастов.
    Всем привет. Сегодня расскажу о прикольной игре дифферанс. Эта игра на внимательность. Надо первым найти отличия и победить тем самым остальных. Но все по порядку.
  • 13.03.2017 - 22:08
    Для уборки, но не для гигиены.
    В сети магазинов АШАН продаются очень бюджетные влажные салфетки. В тубусе 45 рублей. В мягкой пачке - 40 рублей. Дизайн и той и другой упаковки очень простой. Вытаскивать из тубуса безумно неудобно - они рвутся как нечего делать.   Как заверяет производитель - салфетки детские.
  • 25.10.2017 - 16:49
    Смотреть или не смотреть? Вот в чем вопрос!
    Я плохая мать - я разрешаю ребенку смотреть мультики. Еще больший гнев правильных мам я вызову, когда скажу, что первый мультфильм мой ребенок посмотрел еще до года. Ага, не в 2 года и не в 3, как это принято у хороших мам.
  • 28.06.2018 - 09:52
    Просто хорошая смесь с одним странным недостатком. Отзыв после 5 месяцев кормления смесью Нестожен 2. Состав, пищевая ценность, таблица кормления и особенности приготовления
    Не так давно я писала негативный отзыв о смеси Nestogen 1, так как эта смесь ребенку категорически не подошла. Со второй ступенькой Нестожена, которая предназначена для детей от 6 месяцев до года, дела обстоят намного лучше, так что этот отзыв получился положительным.
  • 24.10.2019 - 11:59
    R.O.C.S. "Ягодная фантазия " дети не оценили и я поняла почему. Недостаток в ней существенный.
    Здравствуйте, люди! Я обожаю пасты Рокс, несмотря на их цену. Взрослые пасты почти всегда на высоте, особенно отбеливающие. А детские раз на раз не приходятся. Вот решила я побаловать своих зайцев ягодной пастой, они в восторге от паст Президент и презирают другие, вплоть до протеста.
  • 03.08.2018 - 06:55
    Забота мамы о ребенке проявляется разными способами, один из них витамины и минералы. Как поднять иммунитет ребенку с помощью Витрум?
    Витрум одни из самых распространенных, да к тому же безопасных производителей витаминных комплексов для всех возрастов. Именно от них я не раз наблюдала положительный эффект в разных возрастах начиная с самого маленького.
  • 14.03.2014 - 10:38
    Хороши для прогулок и брать с собой, для смены подгузников - на мой взгляд, суховаты + фото
    Недавно купили эти салфетки - цена всего 50 рублей за упаковку 70 штук. Салфетки изготовлены в Турции по заказу российской фирмы. Мне понравилось то, что у этих салфеток - удобный пластиковый клапан с крышечкой - это очень удобно и предохраняет салфетки от высыхания.
  • 26.09.2014 - 10:19
    Молочная смесь для спокойного сна. У нас никаких проблем с ней не возникло.
    Странно, что у этой смеси столько негативных отзывов. Организмы у детей, конечно, разные, кому- то подошла, а кому- то нет. Расскажу про наш опыт. Ребенка кормлю смесью Nestogen (обычной). Попросила маму купить по дороге пачку смеси. Она и купила, не обратив внимание, что упаковка немного другая.
  • Сбалансированный состав смеси + неопознанные частицы. Фото прилагается
    Перейти на искусственное вскармливание нам пришлось очень рано. Так как грудное молоко пропало внезапно, нужно было срочно искать замену. Сначала докармливали Нутрилоном 1 жидким, который остался после роддома, но он быстро закончился, а в нашем городе его не найдешь.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 11.05.2021 - 11:04
    Скоро будем загорать! А это значит, что будем выбирать средства для защиты кожи от солнечных ожогов. Почему я часто выбираю детские средства? Отзыв про солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
    Hi ! На носу лето ! А в Сочи уже (не смотря на холодный циклон) многие открывают сезон загара! Я уже наученная горьким опытом выбираю себе средства с спф 50. Для первых выходов на солнце мне необходима сильная защита, тк я быстро сгораю и мучаюсь потом.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.