Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:29

Хотите большой внедорожник, но не позволяет кошелек. Присмотритесь к этому варианту. Эта модель была обновлена внешне, и обновилась его начинка. Это все тот же харизматичный внедорожник. Подойдет для поездок как по городу, так и в деревне. У него большой клиренс, широкая колесная база. Грязь ему не страшна. В салоне очень просторно, как спереди так и сзади. Оснащение зависит от комплектации. Можете себе позволить внедорожник с электросеклоподъемниками, хорошей мультимедиа системой откликающейся одним касанием пальца и большим экраном, камерой заднего вида с парктроником, электрозеркала, подогревом сидений, кондиционером, навигацией, электроподогрев лобового и заднего стекла. И все это обойдется вам в приделах 750000р (если брать новый). За эти же деньги вы получите еще и литые колесные диски, что тоже привлекательно. Мне довелось прокатиться с другом на дизельном. И его я советую больше всего. Т. к. все мы знаем, дизельные двигатели экономны, тяговиты, и довольно надежны. Прёт он нормально))). Подвеска жестковата конечно, но очень энергоёмкая (что для внедорожника большой плюс). Сидения мягко говоря жестковаты. Отделка салона тоже оставляет желать лучшего. Все панели пластиковые, и само собой через какое то время начинают поскрипывать, а потом дребезжать. Обзор очень хороший. Зеркала большие. Свет фар тоже впечатляет. Зимой тепло, что для России не мало важно. Во

Достоинства
  • большие размеры
  • большой багажник и просторный салон
  • дизайн
  • отличные внедорожные качества
  • хорошая обзорность
  • хорошие зеркала
LuckyDmitryрекомендует
  • 27.05.2016
    Купил машину год назад и уже можно составить какое-то мнение о ней. Машина 2015 года, брал новую в салоне. Внедорожник хотел давно, причем хотелось новый автомобиль, и тут основной выбор был между Шнивой и Патриотом.
  • 13.03.2018
    Сочетание аббревиатуры УАЗ вызывает во мне ностальгические воспоминания о моей молодости.. Когда в 1994 году проходимости в нашей глубинке не было, а ездить по вызовам было нужно. Вот такая машина которую звали УАЗик нас очень очень выручала...
  • 05.07.2016
    Машина очень хорошая. На ней хоть куда и места внутри много. На ней и по городу можно без проблем ездить и по бездорожью ты дальше всех нив, дастеров проедешь. Рекомендую всем эту машину. Езжу на ней уже 2 года никаких поломок, ничего не сломалось. Только масло с фильтрами меняю.