Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 23:13

несколько раз

Здравствуйте все! давненько не заглядывала, поднакопила фотографии и хочу поделиться! Начну с этих влажных салфеток, для антибактериальной обработки рук и других частей тела, по необходимости, находясь в дороге или просто на прогулке. А уж если с ребенком, да еще с маленьким, например с внучком, то без этого просто ну никак! Это ведь и ручонки постоянно тянутся в любую грязь, после чего непременно хочется их засунуть в рот! И как мы без этих средств цивилизации жили раньше, ума не приложу! Эти салфетки очень хорошие, упаковка с удобным клапаном, что позволяет сохранить их долгое время без усыхания и в полной чистоте.

Так он открывается и совершенно спокойно можно выудить салфетку и опять закрыть прочно и надежно.

Достаем салфетку, используем по назначению, после чего руки пахнут как после хорошего крема для увлажнения и питания кожи.

Мне лично эти салфетки понравились и я рекомендую их к покупке. Всегда стараюсь купить именно с антибактериальным эффектом, дюже боюсь микробов! Но и аромат у них отличный!

Достоинства
  • Большой размер салфеток
  • Гигиена
  • Наличие клапана
  • Незаменимы в дороге
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Алла Дерюгинарекомендует
Довольно полезная вещь, хорошо когда есть под рукой!
Согласна полностью!
28.02.2018
Хорошо хоть салфетки без проблем извлекаются и конструкция удобная, а то у меня для экранов вообще проблема извлечь.
С легкостью!
должны быть в доме.
28.02.2018
Влажные салфеточки всегда в сумочке)