Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 07:45

месяц или более
    39руб

Доброе время суток!

В мае у меня произошёл не приятный случай-обгорела на солнце моё лицо.Я купила Молочко для тела Evo Laboratoires "Пантенол" и оно мне реально помогло.Не давно встретила в Магните на полочке гигиеническую помаду Аванта Пантенол Evo и не раздумывая купила.

Гигиеническая помада для ежедневного ухода за нежной кожей губ. Обеспечивает дополнительное питание, устраняет и предупреждает сухость, покраснение и шелушение, дарит длительную защиту и бережный уход.

Цена бальзама всего 39 рублей за 2.8 грамма.Дизайн бальзама обычный,белый с ярко-оранжевой надписью,на упаковке указана абсолютно вся информация.

Состав: масло минеральное, воск пчелиный, масло касторовое, жиры кондитерские, масло подсолнечное, воск карнаубский, парафин, ланолин, масло какао, ПЭГ-45 додецил гликоль сополимер, церезин, масло ши, D-пантенол, витамин Е-ацетат, ароматизатор.

Запах мне напоминает как пахнет в конце мая цветок шиповника,не обычно...бело-прозрачная текстура средней жирности,но быстро впитывается и остаётся ощущение мягкости и лёгкости.Ничего сверх естественного я не заметила,губы не трескаются и нет шершавости,не блестят после нанесения,через 2-3 часа будто и не наносила бальзам на губы,поэтому я пользуюсь данным средством по 4-5 раз в день.Не экономно,но по такой цене можно купить с запасом.Я буду использовать бальзам при походе на речку,чтоб предотвратить пересыхание губ.

Я смело рекомендую гигиеническую помаду Аванта Пантенол Evo!

Достоинства
  • Очень быстро действует
  • Почти без запаха
  • Цена
Недостатки
  • Не экономный
ДжулияЮлиярекомендует
01.06.2020
  • 28.05.2018 - 14:54
    Ай-яй-яй, Айболит! Ты же доктор и должен был лечить! Почему я боюсь пользоваться этой помадой + ФОТО
    Многие не представляют жизни без гигиенической помады. В свою очередь, гигиеничку сейчас можно подобрать на любой вкус, их выбор огромен, и диапазон цен на них очень большой. Одна из самых недорогих гигиенических помад - Айболит, стоит всего 33 рубля.
  • 06.11.2016 - 06:49
    Тот случай, когда низкая стоимость не означает плохое качество!!! Этим летом данная гигиеничка была моим спасением от сухости губ!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу рассказать о хорошей и совершенно не дорогой гигиенической помаде, покупку которой я повторяю уже который раз!   Итак!   Место приобретения: Ашан или любой магазин с косметикой. Стоимость: 25 руб. Объем: 2.8 г.
  • 25.11.2010 - 14:34
    ВЫЛЕЧИЛА ХЕЙЛИТ!!!
    Итак, для тех, кто не знает: хейлит - это заболевание красной каймы губ, которое выражается в том, что губы ОЧЕНЬ(!) сильно шелушатся, трескаются, облазят, воспаляются, краснеют( как бы маленькие прыщички появляются).
  • 14.12.2019 - 22:15
    Неплохая защита губ от ветра с витаминами от Витрум. Но чего-то особенного ждать не стоит.
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться мнением о такой простой, но в то же время нужной вещи, как гигиеническая помада. В холодное время года (да и не только) кожа на моих губах легко обветривается, сохнет и трескается. Поэтому без защиты я свои губы стараюсь не оставлять.
  • 07.10.2013 - 22:19
    Просто отличная гигиеничка на каждый день!+ Фото состава
    Гигиенические помады, бальзамы и подобные штучки для губ- определенно мой любимый уходовый продукт. Я все искала такую гигиеничку, которой хотелось бы пользоваться каждый день. И вот я ее нашла.
  • 21.12.2017 - 21:46
    Какая она, гигиеническая "Малина" от Аванты? Стоит ли её сравнивать с другими стиками?
    В который раз осталась в дураках, из-за того, что не читала отзывы на средство, прежде чем его приобрести... Нет, ну кто ж знал, что я вообще встречу эту гигиеничку в магазине? Раньше в нашем городе я её не видела, поэтому у меня и мысли не было о том, чтобы поискать о ней информацию на Irecommend.
  • 12.05.2018 - 17:22
    Она не идеальна, но свои преимущества у этой бюджетной гигиенички все же есть.
    Бюджетные бальзамчики от "Аванты" пробовали наверняка многие, периодически они попадаются на прилавках магазинов, а цена очень располагает к тому, чтобы закинуть парочку упаковок в корзину.
  • 04.06.2014 - 10:26
    Губы нуждаются в постоянном увлажнении, только так они станут идеальными. Мой ежедневный труженик по уходу за губами!
    Свои губы я люблю, мне нравится их украшать разными помадами или блесками. Но они те еще привиреды. Сухие они у меня круглогодично, как бы это абсурдно не звучало. Бальзамы (или гигиенические помады) - это для меня ежедневный атрибут по уходу за губами.
  • 23.09.2017 - 10:28
    У губ моих конфетный, конфетный... Хотя стойте. Вкус-то не конфетный, а булочно-коричный. Очень посредственная гигиеническая помада, за которой я уж точно не вернусь в магазин. Тот случай, когда "С виду няшка, а внутри..."
    Привет всем заглянувшим в мой сегодняшний отзыв! Сегодня я хотела бы рассказать о недавно купленной гигиенической помаде, которая вызвала у меня уж очень смутные чувства. Но обо всем по-порядку. Оформление В первую очередь в этой гигиеничке меня привлекло оформление.
  • 20.06.2020 - 15:38
    Хорошая помада. Всё больше убеждаюсь, что нет никакого смысла покупать помаду за 150 рублей, если можно купить за 50.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! С моей дурацкой привычкой облизывать губы, вариант существования только один - куча гигиенических помад) Они прячутся во всех моих сумках и на всех полках, они стали моей второй кожей, а уж сколько я их перепробовала!
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.06.2020 - 15:47
    Самая шоколадная гигиеничка из тех, что у меня когда-либо были. Актуально худеющим)
    Добрый день! Бальзамы для губ, гигиенические помады - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода. Каждый раз ищу что-то новое и вот решила опробовать шоколадку от Спивакъ.   Упаковка максимально простая. Пластик и немного надписей. На удивление, со временем они не стираются.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 19:13
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 28.06.2020 - 14:40
    Придраться не к чему! Кроме состава. Точнее- к его отсутствию. (Оттенок # 509 Brown nude)
    Доброго времени суток! Совершенно неожиданно белорусская марка "Vitex" (да-да, та самая, которая входит в состав "Белита-Витэкс"), просто выстрелила огромной линейкой декоративной косметики с одноименным названием.