Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск - отзывы

• Приветствую вас, друзья))   Пока зима у нас в Барнауле свирепствует в полную силушку, и на улицу в мороз -35 выходить нет абсолютно никакого желания, я все еще нахожусь в поисках гигиенической помады, подходящей моим губам на 100.
  • 11.03.2019
    Всем привет Бальзам для губ - мой самый верный товарищ. Вот без бальзама я вообще никуда. Мои губы всегда требуют питания и увлажнения. Каждый раз покупаю что-то новенькое, любимого пока нет, поэтому я в поиске.
  • Чистая линия - всем нам известная линия косметики, снова меня порадовала! Сейчас зима и наши губки нуждаются в хорошем увлажнении и питании. В морозную погоду я тоже не могу обойтись без увлажняющего бальзама для губ. Зашла я в первый попавшейся отдел косметики, чтоб приобрести любой бальзам.
  • Всем привет! Зимой у меня часто возникает проблема с моими губами, дело в том, что именно в это время года они становятся очень сухими и сильно болят из-за этого.
  • Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о Бальзаме для губ от фирмы "Чистая линия" Естественный цвет и блеск с маслом шиповника и листья земляники. Предыстория: Сразу хочу сказать, что бальзамом никогда не пользовалась, так как не было необходимости.
  • 02.06.2017
    Постоянно пользуюсь гигиенической помадой или бальзамом для губ. Купила на пробу бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск. Цена небольшая и поэкспериментировать можно. Я покупала бальзам за 78 рублей.
  • 18.01.2016
    Чистая Линия-Естественный цвет и блеск.   Такие помадки должны помогать заживлению сухих и обветренных губ. А она порадовала меня лишь приятным запахом землянички и масла шиповника.
  • 25.01.2016
    Всем доброго времени суток!Хочу рассказать о своём опыте использования бальзама для губ от "Чистой линии" с земляникой и маслом шиповника -"Естественный цвет и блеск".
  • 09.02.2017
    Привет всем) Не думаю, что кто-либо из вас не видел гигиеническую помаду, поэтому не буду прикладывать фотки   Обожаю ИМЕННО ЭТУ гигиеничку, Чистая линия "Земляника" (а не перехваленную мэйбиленку ). Чистая линия - обалденная помада, она со мной круглый год, покупаю постоянно!!!
  • Я всю свою жизнь веду борьбу за гладкие губки. Они все время сохнут, трескаются и после этого я начинаю их грызть. Сейчас я взялась серьезно за их внешний вид и вооружилась множеством бальзамов и масел. Бальзам Чистой линии тоже оказался в этом списке. Цена 23 или 28 гривен.
  • Бальзам для губ Чистая линия Естественный цвет и блеск В одни зимние выходные необходимо было срочно уехать из города. И только на морозном ветру поняла, что губы уже обветрены и высушены... пришлось срочно бежать в магазинчик за гигиенической помадой.
  • 29.11.2014
    Вообще я не очень люблю гигиеническую помаду этой марки, но мои губы с пришествием зимы ужасно высохли и потрескались, а в магазине была только эта фирма, я со вздохом сожаления стала перебирать имеющийся ассортимент... и вот на глаза мне попалась земляничная помадка.
  • 11.03.2018
    Зимой особенно необходимо следить за здоровьем губ и раньше для этой цели я использовала помаду, но так как это не всегда удобно и помада и сама иногда вредит губам, то я решила воспользоваться бальзамом от известного бренда Чистой Линии.
  • 22.11.2014
    Зимой наши губы особенно нуждаются в уходе, в частности, в хорошем увлажнении. Гигиеническая помада - лучшее средство для достижения этой цели. Решила применить гигиеническую помаду марки "Чистая Линия" Естественный цвет и блеск.
  • 21.08.2014
    Чистая линия - всем нам известная супер-бюджетная линия косметики - снова радует! Эту гигиеническую помаду я бы скорее назвала бальзамом для губ - она питает, увлажняет, а из-за божественного запаха ягодок ей хочется пользоваться снова и снова! Упаковка самая обычая для ЧЛ.
  • Если ваши губы постоянно трескаются или сушатся, то этот бальзам поможет справиться с этой проблемой. Пользуюсь этим бальзамом уже 6 лет. Ни разу не сушились губы. Можно использовать как базу для нанесения обычной помады.
  • 19.11.2014
    Покупаю гигиеническую помаду для использования дома, чтобы смягчать кожу губ.Видимо, данное средство не предназначено для этого. Да, цвет губ остался естественным и они даже заблестели, помада приятно пахнет, но на этом плюсы кончились.
  • Всем привет!!! Хочу вам рассказать про один из самых вкуснейших ароматов!!!У бальзама просто замечательный запах!Этот запах похож на запах земляники,который есть в его составе.Из за его запаха хочется постоянно им увлажнять свои губы!Он отличный помощник в борьбе с трещинами на губах,отлично питает …
  • 25.10.2016
    Как же хорошо, что я купила этот бальзам! Плюсы 1) Цена в районе 50-70 рублей, в зависимости от места покупки. 2) Здорово увлажняет,имеет очень приятный запах. 3) Придает губам красивый вид и естественный блеск. 4) Очень стойкий. Часа 2-3 ощущается точно.
  • 11.11.2015
    Всем привет. Сегодня речь у нас пойдет о бальзаме для губ от Чистой линии "естественный цвет и блеск" .   Стоит около 50 руб.   Ну, давайте начнем с запаха. Запах очень приятный. Пахнет земляничкой и запах совсем не надоедает, что конечно же очень радует.
  • 08.07.2019
    Бальзам пахнет очень приятно, да и цена довольно небольшая. Действительно придает естественный цвет и блеск, как говорится на упаковке. Зимой отлично защищает от обветривания, могу наносить ее хоть 10 раз в день, продукта там достаточно.
  • 11.11.2014
    Данная гигиеническая помада мне очень понравилась, хороший бюджетный вариант. Хватает на долго, приятный запах, увлажняет губки. Моя мама как то спросила меня - зачем я дома крашу губы )), а это всего лишь была гигиеническая помада..так что действительно, как и на тюбике написано "естественный цвет …
  • 17.12.2011 - 19:15
    Жирный, зернистый - не понравился (фото на губах)
    Неоднозначный продукт для меня, поэтому поставила тройку - завис на середине между положительными эффектами и неприятными ощущениями от использования.Покупала для холодной погоды, чтобы постоянно носить с собой и увлажнять пересыхающиее губы.
  • 03.08.2012 - 16:25
    В рекордные сроки устраняет сухость и придает мягкость!(ღФОТО "до" и "после",упаковки,на губах)
    Привет!Сегодня хотела бы поделиться своим счастьем,и рассказать Вам об этом чудном бальзамчике.Покупала я его очень давно,его у меня осталось уже не очень-то и много,но вот почему-то только руки дошли написать этот хвалебный отзыв!Итак,бальзам от Чистой линии находится в зелененьком футлярчике,он…
  • 24.09.2013 - 09:10
    Помадка как помадка, вообщем бесполезная она ( фото )
    У меня очень часто сохнут губы, обычные помады я не люблю, блески для губ тем более. Поэтому очень часто покупаю гигиенические помады. Месяц назад решила купить гигиеничку Чистая линия 3-в-1: питание, увлажнение, смягчение.
  • 18.02.2020 - 13:34
    Питание, увлажнение, восстановление, смягчение. Проверим обещания, так ли это?
    Сухие губы у меня с детства. Знакома и с обветренными губами, и шелушением и трещинами. Если до 14-ти. лет губы не волновали совсем, то с 15-ти. начала маскировать их блесками-голографиками, причём успешно.
  • Неудачный бальзам. Разбор состава
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня поделюсь своим мнением о Бальзаме для губ Две линии с коллагеном Collagen . НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ Мой отзыв первый в ветке. Получилась небольшая заморочка с названием бальзама, т.к. на упаковке указано только «Бальзам для губ с коллагеном Collagen».
  • 09.11.2017 - 19:58
    Отличный бальзам для губ на все случаи жизни. Сделает губы мягкими и нежными для сладких поцелуев.
    Приветствую, читатель! Сегодня речь пойдет о любимом бальзаме для губ Чистая Линия "Роза" . Данным продуктом пользуюсь не первый год и всегда остаюсь довольна результатом. Эта гигиеническая помада является одним из фаворитов среди многообразия моих средств по уходу за губами.
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • 03.10.2019 - 17:43
    Бальзам для губ Чистая линия "Против обветривания" - надежный помощник в уходе за губами на протяжении долгих лет. Прекрасно смягчает и увлажняет губы, защищает от обветривания, подготавливает к нанесению помад | Разбор состава и фото на губах
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия "Против обветривания" с брусникой и маслом облепихи .   Я часто эксперементирую при выборе бальзамов для губ, стараюсь покупать разные, чтобы опробовать как можно больше.
  • 15.04.2013 - 13:56
    Всё дело в составе+ его разбор,( 36 компонентов, Карл, 36! ;)фото того что бывает, если пользоваться этой гадостью несколько дней
    Купила этот злополучный бальзам за 40 рублей. В начале всё понравилось, запах приятный, нанесение нормальное, но буквально через 5 минут, кожу стало сильно стягивать и такое очень неприятное ощущение на губах. Посмотрела я состав и ужаснулась, начало хорошее, а вот продолжение не радует.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 04.12.2020 - 22:10
    Бальзам, который придаст вашим губам мягкость и объём, преобразит ваш макияж губ, но от сухости на долгое время не спасёт
    Всем доброго вечера. Хочу рассказать вам про бальзам для губ Clarins, который заявлен как интенсивно увлажняющий и восстанавливающий. В первый раз я познакомилась с данным продуктом в виде миниатюры 3 мл при покупке на официальном сайте .
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 30.11.2020 - 11:01
    Бальзам неплохой, но повторять покупку совсем не хочется!
    Мне бальзам для губ попался в адвент-календаре того года, но руки вот дошли только сейчас. Как-то не лежала к нему душа, и, как выяснилось, совершенно зря!