Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 14:55

Мое знакомство в данной гигиенической помадой произошло в далеком детстве. В то время я конечно же не обращала внимания не все чудо-свойства, которые таит в себе эта маленькая упаковка и особо часто не использовала этот продукт. НО! До недавних пор. Зайдя в аптеку, я увидела издалека знакомые цветные баночки и не раздумывая приобрела эту гигиеническую помаду. Тем более, цена приятно удивила. У нас в Кургане она стоит около 40 рублей. В косметических магазинах я ее не встречала.

В упаковке с лицевой стороны
Гигиеническая помада находится в небольшой компактной упаковке, удобно носить всегда с собой. На губах по моим ощущениям имеет едва уловимый сладковатый привкус. Запах приятный, чувствуются нотки апельсина.
В открытом виде

Расход экономичный. Одной баночки мне хватает примерно на месяц при ежедневном использовании.

Вид упаковки с обратной стороны

А вот и вид с обратной стороны, где указаны состав, сроки годности, вес, место изготовления. Решать пользоваться этим средством или нет только вам, но мне эта помада правда на самом деле помогает, особенно в морозы.

Губы становятся ровные, без трещинок и очень-очень мягкие! Судите сами. Ни одно средство мне не давало такого результата.

На губах

Перед использованием я с утра прохожусь по губам зубной щеткой, а затем наношу бальзам, поправляя его в течении дня по мере необходимости.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв оказался полезным!

Достоинства
  • Дёшево
  • Защищает губы от обветривания
  • Имеет приятный запах
  • Питает и восстанавливает поврежденные губы
Недостатки
  • Сомнительный состав
Kaya_Mрекомендует