Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 23:04

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Я люблю использовать разные бальзамчики для губ. Они у меня все раскиданы по сумкам и косметичкам - их должно быть много. Одним и тем же бальзамом пользоваться изо дня в день скучно, потому я их меняю.

Сегодня расскажу об одной из своих гигиенических помадок с моим любимым маслом ши.

Основная информация

Наименование Бальзам для губ BC Pharma Питание и защита

Бренд BC Pharma

Страна-производитель Польша

Стоимость 120 рублей

Масса 4.1 г

Бальзам для губ BC Pharma Питание и защита

Информация от производителя и состав

Упаковка

Бальзам имеет привычный формат стика и упакован в милую и симпатичную коробочку. На ее обратной стороне указана вся информация о средстве. Смотрите фото выше.

Бальзам для губ BC Pharma Питание и защита

Оформление простое, но мне нравится подобный вид у бальзамов. Их удобно брать с собой.

Аромат

Запах приятный, чуть сладковатый и с ванильными нотками. В нем нет химозности и надоедливости.

Консистенция

Стик довольно плотный, не размягчается при комнатной температуре даже в жаркую погоду в помещении, но вот носить в сумке его при температуре 30 и свыше я бы не советовала.

Эффект

Использую бальзамы в течение круглого года, и даже летом нахожу их нужными и полезными. Этот вариант отлично подойдет как на лето, так и на осень. Думаю, за этот период я как раз его израсходую. Им приятно пользоваться, так как он не оставляет жирной пленки. Масло ши я тоже очень люблю, и его эффект в данном бальзаме я оценила. Прекрасно справляется с питанием и защитой кожи губ, слегка увлажняет и предотвращает шелушения.

Заключение

Комфортный в применении, с ожидаемым эффектом и доступный по цене бальзам для губ, который я рекомендую заприметить и добавить в свои бюджетные и полезные косметические покупочки.Smile

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ANNABELL93

Читайте также...

Пилинг для лица Onsaemeein Yogurt peeling gel

Скраб для лица Eveline Минеральный крупнозернистый 3в1 Facemed+

Патчи для глаз Eveline Hyaluron treatment against dark circles & puffiness

Патчи для глаз Eveline Coenzyme Q10 против морщин

Бальзам для губ STENDERS "Облепиха"

Annarusabellaрекомендует
12.07.2019