Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 12:42

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Когла наступают те самые "красные" дни календаря, каждая женщина хочет чувствовать себя сухо и комфортно, а также быть защищенной от всяких сюрпризов. Пару лет подряд я неизменно пользовалась гигиеническими прокладками Allways, и мне они казались идеальными. Но начитавшись положительных отзывов о продукции торговой марки Libresse, решила попробовать и себе их хваленую новинку- Libresse Invisible Norman Новые крылышки.

Купила сразу же экономичную упаковку- милый дизайн, приятное оформление, заманчивые обещания производителя и красивые слова. Ну как не купить такой продукт?!

Не буду долго говорить об упаковке, т.к. она самая обычная, каждая прокладка упакована индивидуально, все просто, все как у остальных производителей.

А вот о качестве гигиенических прокладок Libresse Invisible Normal хочется рассказать подробнее. Сами прокладки тоненькие, небольшие и самое главное- не слишком длинные, некоторые ежедневки примерно такой же толщины.

Очень мне понравилась их мягкая поверхность из хлопка- она очень нежная, приятная и натуральная, ведь состоит из хлопка. Оказывается, что хлопковое покрытие намного приятнее "резиновой" поверхности Олвейзов. Каждая прокладка Libresse имеет красивый узор и перфорацию в виде сердечка, которая удерживает влагу. Не скажу, что этот рисунок очень нужен, зато приятно каждый раз доставать из упаковки изящную и симпатичную прокладку.

Что касается качества Libresse Invisible Normal Новые крылышки, то считаю его отличным. Прокладки легко и надежно крепятся к белью, не сбиваются в комок и не отклеиваются на протяжении дня. Они отлично впитывают влагу и не протекают по бокам (лично мне полностью хватает на ночь, и это в первые дни). А самое главное для меня- они абсолютно не парят летом, как это частенько бывало с прокладками Олвейз. В общем, мне, рожавшей женщине, они подошли идеально и 4-х капель хватает выше крыши.

Пользуюсь ими уже пару месяцев и очень довольна отличным качеством продукта и его невысокой стоимостью. Обязательно попробую еще что-нибудь из линейки Libresse, которая на данный момент является моей надежной защитой в самые критичные дни. Моя оценка гигиеническим прокладкам Libresse Invisible Normal- отлично. И рекомендую к покупке.

Советую также попробовать гигиенические прокладки Estetti life

Достоинства
  • милый рисунок
  • мягкие, приятные и очень нежные
  • надежная защита
  • невысокая стоимость
romashka89рекомендует
Люблю Либресс!!! Качественные!
Хорошие прокладки Wink
Хорошие Smile
Очень хорошие))))
То, что поверхность из хлопка - это несомненный плюс! Smile
По любому лучше Беллы
но до нас они не дошли еще
или я не внимательная Smile
05.11.2013
очень красиво оформлены, я раньше пользовалась ими Wink
05.11.2013
Они хорошие!
06.11.2013
Либресам не изменяю уже много лет. Smile
Такая розовая пачечка, всегда имеется.
08.11.2013
либресс уже не в первый раз мне нахваливают подруги
09.11.2013
Libresse никогда не пробовала, почему-то они вызывают у меня недоверие Smile
10.11.2013
Практичные прокладочки, красивая упаковка.
30.11.2013
хорошие прокладки, тоже ими довольна.
  • 06.05.2013
    Я купила эти прокладки только раз, сейчас я вообще пользуюсь исключительно тампонами. Эти прокладки оставили у меня очень хорошее впечатление, очень и очень качественные прокладки. Если бы не одно но. Но обо всем по порядку.У них есть эластичная пластина, которая якобы повторяет изгибы тела.
  • 13.10.2013
    Несколько лет назад я купила пачку «Либресс» и осталась крайне недовольна, толком и не помню уже чем, но конкретно для себя решила больше никогда не брать. А тут очень срочно понадобились прокладки, а в ближайшем магазине была перестановка какая-то и кроме вот этих прокладок не было ничего.
  • 28.11.2013
    Здравствуйте дорогие девушки! Прокладками libresse начала пользоваться не так давно, но с первого раза их применения они мне очень понравились, раньше пользовалась только always, но у них сеточка и она была не по мне, натирала немного и создавала парниковый эффект, еще при ходьбе always шуршали,…