Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 08:21

Добрый день, мои хорошие!!!

Сегодня я вам расскажу о том, чем питается мой унитаз. Smile Я его подкармливаю гигиеническими ароматными блоками Доместос.

Все очень просто: покупается блок, который крепится на унитаз - подвесной. И внутрь ложится гигиенический, сменный блок. При спускании воды, она проходит через блок, насыщается чистящим средством. Как итог: чистящий эффект и ароматизация.

Цена сменного блока: 50 рублей за 2 штуки. Их хватает минимум на месяц.

Ароматов много: я беру "Хвою".

Вообще Производитель обещает: Устранение бактерий, налета, аромат.

А еще хочу вам рассказать анекдот как раз на эту тему: Муж жене:— Как тебе удается быть такой спокойной после того, как я наору на тебя?— Я просто чищу унитаз. — Как же это может успокаивать?— А я чищу твоей зубной щеткой.

Всем рекомендую прикармливать свой унитаз такими блоками - приятно и недорого.

***********************Белый ковер - эххх и замучалась я с ним******************************

olga-koshka2рекомендует
06.06.2014
Laughing out loud Ха))анекдот прикольный )))
Я тоже это средство покупаю периодически ))
Удобные штучки
06.06.2014
аха-ха.. зашла специально почитать какой можно анекдот в тему написать))) Супер) Подходит. Wink
06.06.2014
хорошее средство от запаха в туалете))
Практичная штука!
  • 25.02.2019
    Средствами для гигиены и ароматизации унитаза я пользуюсь уже очень давно и регулярно. Самая моя любимая и лучшая покупка - это Японская таблетка . Это средство рекомендую всем и всегда. Если вам нужна надолго чистота и свежесть, то пользуйтесь только ей.
  • 02.06.2011
    Фортуна правильно заметила, что то, как будут крепиться блоки Доместос, очень зависит от формы унитаза. Например, для нашей «конструкции» они прекрасно подходят: цепляются удобно, не елозят, водичка попадает прекрасно, смывается с обильной пенкой.
  • 03.08.2014
    Дешевые блоки для унитаза, которыми я пользовалась, не давали желаемого результата. Пока таблетка новая, она еще издает какой-то запах, но через несколько дней он уже не ощущается, а сам блок размыкает, становится как мокрое мыло. Через 14 дней от него не оставалось и следа.
  • Привет! Знаете, я пробовала Туалетный утенок во всевозможных вариациях(И стикер чистоты,и гель,который выдавливаешь)-ничего не нравилось. Первый день запах есть, а потом все( От Брефа вообще толку даже в первый день не почувствовала.Решила попробовать Доместос. Купила за 35р,вроде как.
  • 20.01.2014 - 08:16
    Подробное сравнение с обычным блоком и макро-съемка обоих))
    Доброго времени суток читателям! Решила написать отзыв на т.н "туалетную" тему - о гигиеническом блоке Доместос. Наткнулась на него случайно, искала что бы такого надеть на унитаз, чтобы и гигиена соблюдалась и пахло приятно. Нашла блок Доместоса, решила купить.
  • 24.01.2013 - 07:25
    Убивает похоже не только микробы….
    Я забочусь о здоровье своей семьи и поэтому стараюсь обезопасить такие комнатки в своей квартире как туалет и купила этот блок для санитарное гигиены (т.к. я не очень люблю эти мыльца из-за неудобства их смены я и никогда и не покупала, но решила попробовать).
  • 01.09.2015 - 16:45
    Прекрасное средство для очистки унитаза и поддержания приятного аромата
    Дорогие друзья, очень рекомендую это средство. Стоит данный блок около 60 рублей, хватает примерно на 5 недель. Когда я пользовалась другими део блоками, я меняла их каждую неделю.
  • 10.04.2020 - 14:15
    Гигиенический блок для унитаза Domestos power 5 Lime 2×55г. Выгодная покупка и приятный аромат. Фото через 2.5 месяца☝️
    Блок для унитаза - на сколько полезная покупка, украшение или действительно работающее средство. Я постараюсь помочь определиться, нужно ли тратить деньги на подобную покупку. В последнее время качество керамики и эмали мягко сказать не надежное.
  • 05.03.2019 - 11:28
    Поддержит свежесть и чистоту Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 свежесть океана. Отличный помощник в дизенфекции.
    Всем доброе время суток.   Чистота должна быть везде в том числе и в ванной комнате. Помню мне как то в детстве одна тетя сказала что по чистоте унитаза можно делать выводы о хозяйке дома. Если унитаз чистый то и хозяйка хорошая, чистоплотная а если грязный то плохая и замарашка.
  • 19.11.2018 - 16:42
    Если бы не существенный минус, я бы полностью перешла на него
    Я раньше никогда не пользовалась подобными средствами, даже простого освежителя воздуха не было в туалете, но после полного ремонта сантехники, появилась проблема неприятного запаха.   Пока нет сил и финансов для повторного ремонта, мы спасаемся подобными средствами.
  • Гигиена, чистота, аромат - что подарит блок для унитаза Domestos сила 3 в 1 с микрочастицами? Подробности в отзыве.
    Привет всем заглянувшим!   И так, очередной блок для унитаза из моей обзорной посылки от Domestos.Вдохновившсь в прямом смысле блоком Power 5 Кристальная чистота , я полагала большие надежды и на новый блок. Встречайте его - блок для унитаза Domestos сила 3 в 1 с микрочастицами.
  • Пахучек в туалете много не бывает. Может ли сменный гигиенический блок для унитаза быть экономным? Вполне, если это Domestos сила 3 в 1.
    Привет всем заглянувшим!   Пахучек для туалетной комнаты много не бывает - это я точно знаю. У меня всегда и освежители там стоят, и подвески,и арома блок на стене. Сегодня расскажу вам о сменном гигиеническом блоке Domestos для туалета Сила 3 в 1 Лимон.
  • 19.12.2018 - 16:37
    Розовые разводы в унитазе - это гламурно? ✦ На сколько хватает блока для унитаза? ✦ Domestos Power 5 "Ледяная Магнолия"
    Я всегда использую блоки для унитаза - это удобно. Тут тебе и приятный запах, и небольшая пенка, и самоочищение, если можно так сказать. Один раз поставил, и унитаз моешь куда реже, так как блок его "моет" сам.
  • 09.06.2021 - 20:51
    Хороший блок. Жалко только, что аромат слабоват
    Для поддержания чистоты унитаза я постоянно покупаю различные блоки. Больше всего мне нравятся Bref, но иногда я покупаю и Domestos . Конкретно Power 5 Gold Edition Оригинальная свежесть купила из-за красивого золотистого цвета. В упаковке один блок. Вес его 55 грамм. Стоимость около 100 рублей.
  • 18.03.2021 - 17:09
    Бесполезный
    Зашла в Монетку, стала бесцельно ходить между полок, ожидая такси, увидела на прилавке блок до унитаза за 29 рублей. Цена показалась более чем нормальной, я кинула его в корзину.
  • 05.05.2021 - 13:08
    Необычный, натуральный и очень полезный. Стал моим любимцем, несмотря на недостатки.
    Всем привет! Перед вами действительно очень классный и необычный гель для душа.   Гель для душа Ecobox Хвоя   От производителя:   Состав:   Цена - 275 рублей. Купить можно на Вайлдберриз, Озон , 4fresh, и.т.д. Продукт на сайте производителя и его подробное описание - здесь. Объем: 120 мл.
  • 04.05.2021 - 16:03
    Мойдодыр, ты ли? Неее, новый Domestos Eco: ожидание и реальность. Чистый дом без вонищи? Проверим.
    В деле очистки дома все средства хороши если они имеют высокую эффективность. По части уборки сантехники и отмывания дачи после зимней спячки лично для меня лучше старого-доброго Доместоса ничего нет.
  • 21.04.2021 - 19:09
    Средство для стиральных машин от накипи/ тухлого запаха и плесени. Лимонная кислота и ложка Ленора за 200 руб
    Добрый день. Когда мы сменили стиральную машинку, я решила, что буду лучше за ней ухаживать, чем за предыдущей. После стирки я протираю резинку сухой микрофибной тряпкой, всегда после стирки оставляю открытую дверцу, чтобы машинка проветривалась.
  • 06.05.2021 - 14:20
    Как вернуть жизнь белой обуви с потертостями и желтизной. Когда остальные средства бессильны, краска от Silver может стать настоящей находкой. Фото "До", в процессе и "После".
    Привет!   Я очень люблю белую обувь, как и другие члены нашей семи. У каждого из нас как минимум по 2, а то и 3 пары такой обуви.     Увы, из-за маркости, за такой обувью следует очень тщательно ухаживать и даже в таком случае со временем все равно на ней появляются потертости, темные следы и…
  • 18.03.2021 - 15:03
    Я даже не подозревала, что процесс очистки украшений настолько прост и удобен! 💛💛💛 Качественная очистка по очень доступной цене!
    Привет! Перед новым годом захотелось сделать себе подарок из ювелирки, и купила маленькие сережки, о которых мечтала давно.На самом деле для моей комплекции и возраста они мелковаты, но это самый большой вариант, который был в магазине.
  • 11.05.2021 - 12:08
    4 дня выноса мозга, а проблема разрешилась за 18 рублей 30 копеек.
    Переехав в съёмное жильё мы столкнулись со множеством подводных камней, о которых, естественно, мы не знали отдавая задаток. Один из "подводных камней"-слив. Изначально вода уходила, но очень медленно. Попросила мужа разобрать стояк и прочистить, так как явно проблема в том, что забился именно он.
  • 20.05.2021 - 14:15
    Самое лучшее чистящее средство в борьбе с ржавчиной и налетом, а теперь и по приемлемой цене
    Здравствуйте! Все знают, что чистота - залог здоровья. Для меня очень важно хотя бы раз в неделю наводить порядок в местах общего пользования, ведь именно так скапливается мнодесивт микробов и вирусов.
  • 25.05.2021 - 03:43
    С этим приспособлением пользоваться унитазом стало намного приятнее!
    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. спасибо, что обратили внимание на мой отзыв! Проблема появилась, когда износился чехол сидение унитаза, купленный в Fix-Price еще несколько лет назад.