Гигиенический гель для рук Царство ароматов с экстрактом ромашки - отзывы

• 09.01.2012 - 11:02
    классная и полезная штучка +фото
    Купила этот гель во время отдыха в Крыму. Уже скоро закончится и нужно будет искать ему замену, а я так к нему привыкла. Я достаточно брезгливый человек, и если я возьму в руки что-то не совсем чистое, например деньги и тому подобное, то сразу хочется помыть руки, чтобы потом не дай бог ими лицо не …
  • 23.10.2014 - 21:27
    Чистота рук при любых условиях. Незаменимая вещь в поездках, в офисе, на природе. (+фото)
    Всем привет Нет-нет, вы только не подумайте, что я пишу данный отзыв на почве просмотренного фильма "Любовь от всех болезней" На самом деле гель для мытья рук появился у меня уже давно, и вот только сейчас надумала о нём написать.
  • Кусок парафина заказывали? Тогда мы идём к вам!
    Бальзамы для губ - вещь всегда необходимая. В любую погоду у меня сохнут, обветриваются или шелушатся губы. Без тюбика бальзама я из дома вообще не выхожу. В любой моей верхней одежде в кармане непременно он есть.
  • 01.05.2019 - 12:17
    Неожиданно хорошая гигиеническая помада. Ожидала аромат, получила уход
    Почему-то гигиенические помады принято оценивать с точки зрения устранения сильнейших проблем с губами, сухости, шелушения, трещин и тотального обветривания.
  • 13.10.2019 - 23:54
    А роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет... Удивительно питательная помада с эко-составом
    Гигиеническая помада - вещь, нужная в любое время года. Я предпочитаю гигиенички с натуральным составом это ж мне потом есть! , и очень обрадовалась, когда в расположенном неподалеку магазинчике "Царства Ароматов" появилась помада в футляре.
  • Очень нужное средство для молодых мамочек, но вот с запахом здесь большая промашка...
    С появлением маленького ребёнка мне нужно вдвойне, а то и в тройне продумать безопасность от различных бактерий, руки я мою как можно чаще в течение дня, но бывают такие моменты, когда просто нет возможности вымыть руки с мылом и мне нужно было дезинфицирующее средство, которое бы спасало меня от…
  • 01.10.2016 - 19:39
    Недоразумение какое-то, а не гель.
    Многих из нас волнуют вопросы гигиены, особенно за пределами дома, когда не всегда есть возможность помыть руки. Благо сейчас масса средств, которые выручают в подобных ситуациях, начиная от влажных салфеток и заканчивая косметическими антибактериальными гелями для рук.
  • 02.05.2019 - 12:08
    Неплохой бюджетный гель
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами своим впечатлением о геле для дезинфекции рук с экстрактом алое. Ещё в этой серии есть гель с экстрактом чистотела и антибактериальный.
  • 09.05.2020 - 13:02
    Гель для рук с антибактериальным действием Умное Решение: бюджетный вариант
    Приветствую! Расскажу о бюджетном антисептике марки Умное Решение . Средство имеет объем 60 мл. Текстура гелевая. При открытии чувствуется сильный запах спирта, который быстро улетучивается. По ощущениям приятно охлаждает и оставляет на руках ощущение чистоты.
  • 11.07.2020 - 19:08
    ♥♠♣ Гель с ароматом DKNY. Подошёл моим волосам для "кудрявого метода". Не склеивает, не сушит. За 100 рублей, просто сказка.
    В общем! Началось всё с того, что ещё зимой, одна дЮже приятная мне особа, а именно Игнис (Привет! ), стала меня всячески подталкивать и нацеливать на то, чтобы я попробовала тот самый "кудрявый метод" по полной программе.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.
  • 17.08.2020 - 21:32
    125 грамм мыла без животных жиров с маслом и ароматом папайи и витамином Е. Почему я редко покупаю мыло body care с папайей?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это мыло я приобрела в "Пятерочке", отправившись туда, честно говоря, вот за этим мылом . Но любимчик без акции стоит аж 87 рублей, поэтому пришлось выбирать из предложенного.
  • 30.06.2020 - 11:53
    Антисептик от mixit, какой формат лучше и удобнее гель или спрей.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о антисептическом геле для рук от mixit:     Учитывая нынешнее положение дел в стране маска и антисептик стали неотъемлемой частью жизни, почти каждого человека.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 17.08.2020 - 10:59
    Масло-трансформер и мой помощник №1 в уходе за пористыми пушистыми волосами. Использую ежедневно и даже не боюсь перегрузить волосы.
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать еще об одном средстве для ухода за волосами. Этим маслом я пользуюсь уже больше года, и нет, не одним бутыльком, я его покупаю всегда.
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .