Гигиеническое средство для ухода за ушной раковиной Фитомед ушные свечи/воронки - отзывы

• 26.07.2021
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 31.07.2021
    Приветствую! Данные свечи я приобрела давно, но все никак не решалась попробовать: В инструкции все довольно неоднозначно, и слишком много предостережение (лично для меня):   На самой упаковке имеется краткая информация для потребителя: Срок годности у свечек - 3 года: Представлен этот товар для…
  • 07.03.2012
    Последнее время стало закладывать одно ухо, а когда я случайно простыл, то она заложенность только усилила. Решил почистить этим средством.   В целом, процесс горения воронки безопасен: она не рассыпается как бумага и не попадает в ухо (есть защитный круг).
  • 11.01.2011
    Однажды я обеспокоилась состоянием своих ушей. Мне показалось, что у меня ушные пробки. Я пошла в аптеку и увидела воронки ушные из пчелиного воска. Почитала аннотацию и купила. Сделала все как, было сказано в инструкции к применению. Процедура в принципе была несложной и безболезненной.
  • 01.09.2012
    уже раз шесть стояла в очереди за талоном к лору но их все время то нет, то лор в отпуске 1,5 месяца. а в ушах пробки, в самолете как заложило...мало не показалось. и вот я шла в очередной раз из больницы, без талона и с потраченным временем, и тогда я поняла,что всё...
  • 22.06.2015
    Судя по отзывам других потребителей все довольны, а у нас что-то не получилось. У моего сына в одном ухе постоянно образуется серная пробка. Как сказал ЛОР врач из-за неправильного строения уха. Раньше мы эту серную пробку доставали другим способом.
  • 21.11.2010
    Первый раз попробовала лет пять назад. Сразу было как-то страшновато. Но эффект того стоил. Особенно рекомендуется тем, кто страдает ушными пробками, частым насморком, головными и ушными болями. Очень легки в применении. Все делается с помощником.
  • 17.10.2010
    Пользуюсь много лет. При шуме в ушах, неприятных ощущениях, первых признаках простуды. Вреда никакого от них не чувствовала. Свечи -больше прогревают. Воронки -(горят быстрее, тягу создают лучше) лучше очищают. Пользуюсь на сви ушки - детскими. А удовольствие и от самого процеса получаю.
  • После простуды стала чувствовать, что уши закладывает. Вспомнила, что есть такое средство, как ушные свечи. Купила, стоят они недорого. Муж помог поджечь свечи. Сама процедура приятная, не горячо и не больно. Я ожидала, что много чего из уха выйдет, но свечи были почти чистыми.
  • 04.09.2012
    Воронки я бы Всем НЕ СОВЕТОВАЛА. Мне тут делали такую воронку в одно ухо, так при процедуре восковая пыль (из самой воронки!) попала в ухо (хотя делали всё по инструкции), потом её пришлось оттуда изымать ватной палочкой; к тому же по моим ощущениям возник ещё небольшой ожог кожи внутри ушной…
  • 09.04.2011
    Я много лет пользуюсь ушными свечами реамед - болеть простудными заболеваниями стала значительно реже, забыла про боли в ушах при авиаперелетах и подъемах на высоту, кроме того процедура очень расслабляет.Очень качественное медицинское средство, оказывает комплексное воздействие на организм, не…
  • 19.11.2017 - 07:11
    Согласитесь, когда Вы не слышите из - за ушной "пробки" - очень трудно наслаждаться жизнью и Вам поскорее хочется разделаться с этой проблемой? Обратите внимание на эти капли, которые могут решить эту проблему и станут профилактикой появления пробок.
    Добрый день! Проблемы с ушами у меня имеются не постоянно, но очень часто имеют место быть. Я бы даже сказала - не успеваю забыть! Стоит только немного приболеть и все, сразу заложенность. Искупалась? Заложенность. На море был вообще ад. Мне кажется пол своего отпуска я вообще ничего не слышала!
  • 18.02.2020 - 15:52
    Стопотит побочки и советы по применению. Думаете ваши уши чистые? Вы просто его не пробовали!
    С ушными каплями "Стопотит" я знакома уже много лет и с тех пор совершенно позабыла о проблемах со слуховым проходом. Еще со школьных лет в зимний период я нередко испытывала проблемы с ушами: боль и дискомфорт внутри, сухость, если уже заболела - ухудшение слуха.
  • 25.08.2018 - 16:32
    ♥ Из Крыма - с любовью. Бальзам ФИТО-БИОЛЬ обладает противовоспалительным и антисептическим действиями. Сузит поры и избавит от ненавистных прыщей!
    Доброго времени суток! Со средствами от производителя мануфактура "Дом природы" я познакомилась совсем недавно, уже писала о маске для лица для нормальной и комбинированной кожи , а так же о натуральном косметическом мыле , которое заменит сразу несколько уходовых средств для кожи.
  • 20.07.2018 - 17:16
    Увлажняющий премиум бальзам для губ Clinique all about lips как спасение для матовых помад, полгода использования. Стоит ли своих денег?
    История про то, как я долго использовала Clinique All about lips как увлажняющий лечащий бальзам для губ, а потом нанесла как базу под матовую жидкую помаду . И у меня просто перевернулось сознание, что так тоже бывает!
  • 10.09.2015 - 16:42
    скромный архитектор с букетом клевера в руках
    В одном из обожаемых мною бьюти-боксов однажды обнаружился скромный пластиковый флакончик с сывороткой для ресниц от Art-Visage. Ни картонной коробочки, ни какого-нибудь симпатичного пакетика у малышки не было, зато была пластиковая "слюда" с наклейкой.
  • 11.03.2018 - 20:43
    Средство для ухода за волосами `KENSUKO` CRYSTAL Кристальное восстановление. Результат на иссушенных и безжизненных волосах (отзыв + видео)
    Что ж, если коротко о состоянии моих волос: Сухие концы, жирные у корней Секщиеся концы мочалка, которую трудно расчесать Осветленные дважды в прошлом Именно по этим причинам не представляю мытье волос без бальзама, до этого несколько месяцев пользовалась восстанавливающим от KHARISMA VOLTAGE,…
  • 15.11.2020 - 05:23
    Все плюсы масла меркнут лишь из-за того, что запах просто отвратителен...
    Масло ним купила в интернет-магазине. Предварительно начитавшись отзывов, которые меня ничуть не смутили, поскольку лук я люблю, и даже не знаю, как можно жить без лука. Сам флакон от очень серьёзного производителя натуральных масел - CMD выглядит вполне обычно, без излишеств.
  • 24.11.2017 - 21:50
    Лородекс - косметическое средство, которое продают втридорога, выдавая за лекарство
    Когда у тебя проблема, то тебя очень легко обмануть, пообещав решение этой проблемы, и этим постоянно пользуются мошенники. Нечистые на руку бессовестные люди даже утверждают, что пострадавшие от мошенничества сами хотят этого обмана, но, нет, люди хотят именно решения проблем, они не желают…
  • 02.07.2019 - 08:53
    Отличное бюджетное средство для гигиены ванной комнаты в супер неудачной упаковке
    После ремонта в ванной комнате я озадачилась поиском средств ухода за новой акриловой ванной, так как агрессивные ПАВ и абразивы такой ванне противопоказаны.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 22.08.2021 - 22:01
    Бесцветная хна, несколько способов использования, два видео-обзора и разговор о пользе.
    Привет, красотки!Ровно неделю назад я получила посылку от бренда Мыльные орехи. РАСПАКОВКА : Продукты тестирую последовательно. Неделю тестировала натуральную хну. За это время я успела сделать маску для волос у корней три раза.
  • 05.10.2021 - 14:20
    Настолько стойкий, что я отказалась от покрытия гель-лаком! Реаниматор с красивым, нюдовым оттенком и заметными восстанавливающими свойствами.
    Привет! Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое. А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично.
  • 19.08.2021 - 17:41
    Утро в китайской деревне? Не верю в патчи, и всё ищу чудо-средство от отечности. Кому точно не подходит The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG
    После 30 утренняя отёчность - мой частый спутник вне зависимости от качества проведенной предыдущей ночи. Спутник, которого не ждешь и который подкрадывается незаметно. Здравствуй, утро в китайской деревне.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.10.2021 - 19:30
    Как я за месяц привожу ногти в порядок, используя ВСЕГО 3 продукта для ухода. Когда сам себе мастер, приходится месяц лечить ногти после снятия гель-лака.
    Добрый день.   Я не очень люблю ходить на покрытие в салон, не знаю- то ли я такая зануда, что мне вечно что-то не нравится, то ли мастера ещё "своего" не нашла, но мне нравится самой себе красить ногти, я прокрашиваю так как мне надо.