Опубликовано 19 Январь, 2012 - 18:53

Выбрала бальзам из-за своей тяги к натуральному. Состав меня очень порадовал, он не может не работать.
Смотрим
Beeswaх – пчелиный воск
Helianthus Annuus Seed (Sunflower) Oil – масло подсолнечника
Cocos Nucifera Oil – кокосовое масло
Ricinus Communis (Castor) Oil – касторовое масло
Lanolin – ланолин
Tocopherol – витамин Е
Natural pomegranate flavor – натуральный гранатовый ароматизатор
Aloe barbadensis (Aloe) Leaf extract – экстракт листьев алоэ
Butyrospermum parkii (Shea) Butter – масло ши
Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter – масло какао.

Единственно спорным является ланолин, который вроде может вызвать аллергические реакции, но тем не менее считается смягчающим ингридиентом.

Бальзам находится в стике. Не жирный, но и не твердый, по губам скользит. После нанесения некоторое время на губах ощущается. Запах гранатовый. Помада на него ложится идеально. На губах не заметен. (2 фото)

Губы увлажняет и питает. Пользуюсь им всю зиму, проблем с сухостью, трещинами не возникло.

Могу сказать, что хорошая гигиеничка с шикарным составом для поддержания губ в хорошем состоянии.
Nevesta333рекомендует
Полезный и актуальный отзыв. спасибо +1 Smile
, спасибо, приятно!
19.01.2012
у самой такой "бесплатник"лежит,но из пакетика ещё ещё вынимала,плюсую,а с мятой не пробовали?
19.01.2012
У меня тоже из подарка. Других не пробовала, долго ли Wink
19.01.2012
И у меня такой есть! Пахнет и правда обалденно! Я в iherb всегда заказываю бальзамчики для губ, без них не могу, брала уже штук 8 разных!
19.01.2012
ЕКАМАМА, а какой самый лучший для Вас?
19.01.2012
Nevesta333, Вы знаете у них у всех очень хорошие питательные и увлажняющие свойства, этим они все похожи, при-чём от разных фирм,но больше всего мне запомнился бальзам с ванилью и мёдом, у него невероятный аромат, аромат настоящего, жирного, сливочного пломбира как из детства, намажу и как будто мороженного поела. Вот он. Ещё очень хорошие бальзамы от марки " Барсук и компания" Big smile у меня 2, мандариновый бриз и с лавандой. В общем все бальзамы в Iherb по качеству похожи, только ароматы разные. Smile И я всегда в каждую посылочку кидаю по 3-4 штучки разных, вот где то едут еще 7 штук! Big smile
19.01.2012
а я заказала себе, мне в качестве подарка нельзя было в iherb выбрать ((
взяла пробник шампуня и бальзама Smile
хороший отзыв, надеюсь и мне он понравится!
20.01.2012
Хороший отзыв!+++
20.01.2012
, спасибо!
21.01.2012
+1 хотела его купить, но когда заказ делала его не было Smile
  • 27.02.2012
    Доброго времени суток! Сегодня,я стала счастливой обладательницей второй посылки с iherb .На этот раз,в качестве пробника,я выбрала себе бальзам для губ фирмы Now Foods -Pomegranate (гранат) Надо ли сказать,что гранат я обожаю и это стало решающим при выборе этого бальзами,т.к.
  • 22.11.2012
    Этот бальзам я выбрала в качестве дополнительного бесплатного пробника к посылке с Айхерба. Сейчас он у меня уже почти закончился. Буду заказывать еще. Мне нравится его натуральный состав.