Опубликовано 30 Март, 2014 - 10:14

Всем привет ! После рождения дочери моя фигура стала лучше . До родов мой вес был 57 кг , а после стал 54 кг , при росте 167 см . Проблем с животом у меня не было , сам пропал в течении месяца после родов . Могу сказать что я худая , в одежде ношу размер 34 европейский , 40-42 наш . Сейчас дочке уже 2,9 мес , прогулки без коляски уже не такие интенсивные . Не то что раньше , посадил ребенка в коляску и идеш куда тебе надо . Сейчас же дошел до детской площадки и сидиш , или ходиш смотриш за ребенком . Мне стало не хватать физ нагрузок , и за зиму ко мне пришло 2 кг , не критично вроде , но все так начинается .

О системе бодифлекс я прочитала здесь , и захотелось попробовать . Ссылок на YouTube давать не буду , там все просто , надо написать в поисковике бодифлекс или Марина Корпан . Я занимаюсь по 6 урокам , периодически их чередуя , то есть каждый день делаю разный . Занимаюсь утром на тощак , как и рекомендовано . Занимаюсь уже месяц . Одежда на мне висеть не стала , но бока ушли ! Есть у меня любимые джинсы суперскинни , так вот в них у меня висел жирок на боках , сейчас же нет такой проблемы . Да и морально легче , отработал 15 минут утром , и можно собой весь день гордится ! Да и талия стала меньше на 3 см . Было 70 см , стало 67 см .

Отзыв буду обновлять , будет для меня дополнительный стимул не забросить это дело Smile .

Достоинства
  • Лёгкость выполнения
  • Мало времени - видимый результат
  • Приятное чувство бодрости и свежести после гимнаст
  • Упражнения довольно простые
  • Хорошее настроение
Erichkaрекомендует
04.04.2014