Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 20:36

Привет , спасибо , что заглянули ко мне )

Хочу рассказать про китайскую палочку ЧКА для сокращения влагалища. Это чудо-палочка не только для удовольствия, но и для лечения! У меня был диагноз, эрозия шейки матки и небольшая киста на правом яичнике. После визита гинеколога как всегда куча лекарств, да еще не совсем дешевых..

В интернете случайно наткнулась на палочку, конечно были сомнения на счет нее, тем более с деликатным использованием)

Прочитав не мало отзывов, сайтов о ней, все таки решилась заказать..

Пришла вот такая палочка

Описании имеет на русском и казахском языках

Жемчужный порошок, борнеол, тальк, порошковые квасцы, корень травы горы Мадула, целебные травы.

В упаковке была также инструкция использования

сама палочка

Применяла ее я следующим образом:

• Смачивала водой , затем вводила на 30 сек не более, и так на протяжении месяца по 2 раза в неделю. (когда смачиваешь водой, то палочка начинает размокать и отслаивать порошок спресованный, который попадает во влагалище и начинает работать. смазки, естественные выделения, почему сворачиваются, а на следующий день после спринцевания выходят какие то хлопья, словно бумага, меня это очень испугало, а как оказалось так действуют травы, страшного в этом нет).
  • После использования палочку нужно помыть под струей воды, дать высохнуть , либо вытереть чистым полотенцем и убрать в коробочку.

Эффект после:

• Хочу сказать что пропали боли, в интиме стало комфортно и мне и партнеру, нормализовался менструальный цикл)))

После пройденного курса использования, я пошла на прием к гинекологу, на что она удивилась, ничего не обнаружив, узи тоже ничего не показало)

Я довольно своей находкой)

ЧКА также имеет противопоказания:

беременность, период кормления, индивидуальная непереносимость трав в составе

Рекомендую, ставлю 5 звезд! Не пожалела что купила!

Всем здоровья!

Достоинства
  • Реально работает
OrigaOlaрекомендует
14.11.2018
Слышала о таких от знакомой, она тоже все мелкие болячки вылечила таким образом. Нужная вещь!
прям чудеса какие то..))
ИНтересно Cool
14.11.2018
Волшебная палочка)) тоже наслышана)
Я надеюсь, что не доживу до того дня, когда начну запихивать себе корни трав во влагалище
14.11.2018
Жаль, нельзя плюсовать комментарии.
14.11.2018
Пошутили так пошутили???.Прям настроение подняли ?!!!
супер сказано)**
14.11.2018
Не хилая такая палочка, я думала, что она меньше Shy
14.11.2018
Я сначала подумала, что раз для уменьшения, значит какие-то упражнения с ней делать. А оно больше на кубинскую сигару похоже
14.11.2018
Тальк, вроде, нельзя во влагалище.
14.11.2018
Да, размерчик у палочки-чки не детский. Смахивает на прибор из кекс-шопа.
Кекс - шоп?
15.11.2018
Ну это, конечно, не капкейк, но и не полноценный кекс, средний такой себе кексик Smile
14.11.2018
ничего себе чудо палочка ))
14.11.2018
Рисковая вы женщина, хрень всякую себе во влагалище засовывать.
Воистину хрень.
Ого как опасно Puzzled
14.11.2018
гм.. а в инструкции указано, что не является лекарственным средством. Grade

явно средство из кекс-шопа. Big smile
Big smile БАД значит
14.11.2018
Прям не комменты, а булошная)
14.11.2018
интересный предмет, но не рожавшим не рекомендуют, судя по инструкции)
14.11.2018
Что и киста рассосалась благодаря чудодейственной палочке?
14.11.2018
Возможно была психосоматика) ну я так думаю
или фаликулярная
14.11.2018
Ну какая нужна вещь, вы о чем? Болезни лечите у врача, а совать в себя неизвестно из чего, кем и где сделанную вещь...
включайте критическое мышление и не ведитесь на "чудо"-китайщину.
15.11.2018
я тоже так считаю. Это типа прокладок с чипами, которые тоже типа лечат
14.11.2018
Инструкция — просто отпад! Smile "Если возникает нытье талии..."
Ангину не лечит? Big smile
14.11.2018
'''- Поручик, а корень женьшеня помогает от полового безсилия?
- Ну если взять корень побольше и привязать покрепче '''

Я как-то тампонами подобными пользовалась, действительно много выделений, но влагалище, как и нос, уши - самоочищающиеся органы, тем более свою флору не нужно там нарушать, прямо неонокс для влагалища
ради комментов зашла Big smile
я тоже Big smile
14.11.2018
Травы в палочке делают по сути химический ожог слизистой влагалища и поэтому выходят такие хлопья (отслойка слизистой). Я бы не рискнула
Я о таком не слышала. Но сама даже свечи травяные боялась ставить во внутрь Shock
14.11.2018
Допустим, эрозию вы прижгли (состав как раз способствует), потому она и прошла. Чуда тут нет. Чудо в другом, а именно в том, что применяя смесь талька с квасцами как-то ухитрились не повредить здоровую слизистую и не убить микрофлору.
14.11.2018
Шума наделали со своей палочкой!! Посмеялась от души над комментами. Хорошие у нас девчёнки...душевные.
14.11.2018
Странный препарат, но главное, что действует)
14.11.2018
Такие эксперименты точно не для меня! Davie
14.11.2018
Че-то я не поняла, надо ее засунуть туда, высунуть..И так 2 месяца? А ничено, что на ней бактерии размножаются? Даже если ее помыть под водой..
Уже бы сделали какую-то разовую дозировку
14.11.2018
Так у Вас палочка не для уменьшения... а с травами какая-то, как китайские тампоны. Для уменьшения там в ней тальк без трав, она белая, и она сразу эффект даёт мнимый, так как сушит, Вы не в ту ветку пишете.
15.11.2018
Оказывается вон как нужно - насыпал себе в священное отверстие жемчужного порошка, " другими целебными травами" все это дело заткнул чтоб не высыпалось и к врачам ходить не надо, ведь есть китайская ЧКА размером с сигару Арнольда Шварцнеггера для занедужившей вагины! Гениально!
Рисковая вы женщина!
ахаххахаххахахах, пять баллов! Big smile
?
15.11.2018
Такие противоречивые отзывы у палочки. Ну раз вам так нравится - хорошо
Ничего себе...хлопья сыпались Shock
15.11.2018
Попробуйте сходить еще к паре гинекологов разных, потому что квалификация осматривающего Вас как-то смущает. Вы себе слизистую прижигаете ежедневно, а она этого не увидела...
Во-первых, если палочка сужается-расширяется, значит она должна быть волокнистой/пористой, не за счет же магии происходит увеличение в размерах, а потому что "средство" впитывает воду (и цервикальную слизь во влагалище, со всеми микробами), а потом это всё в волокнах киснет до следующего использования. Во-вторых, интересный у нее состав: тальк во влагалище вполне официально сыпать сильно не рекомендуют, поскольку он доказанно способствует возникновению рака там (во влагалище), а еще "разные целебные травы" могут оказаться полынью, собранной у дороги. В-третьих, возвращаясь к составу, на чем там таль и травы держатся-то? На магии?
+100
Не удивлюсь, если в самом Китае за такие палочки производителя расстреляли бы ))).
Если хотите что-то китайское, надо ехать в Китай и там в норм.магазинах/аптеках покупать.
Очень многая мерзость у них производится специально для тупых европеоидов, которые готовы это купить. А у себя это вообще не продают.
15.11.2018
Удивляют восторженные комментарии, да ещё история про лечение эрозии+кисты таблетками и палочкой вылечились. Вы уверены в том, что пишете? Вас могут и глупые девушки читать((
15.11.2018
Спасибо, поорала с комментов))))
Святость для сокращения
- шта? Это как?Что они имели ввиду, когда написали это на этикетке Ghost Не ну у подпольных китайцев ничего святого уже не осталось Laughing out loud
Как? Как можно не побояться впихнуть невпихуемое себе в причинное место. Блин и так на свете столько проблем и болячек со всех сторон, что такие вещи использовать просто опасно Exclamation Mark
Вы очень рисковали, безусловно. Здоровьем в первую очередь Puzzled
15.11.2018
Зашла только чтобы почитать комменты. И не зря - ведь я поняла, как на Айреке много людей с чувством юмора ))
15.11.2018
всегда было интересно для чего эта чка))
15.11.2018
Вы - смелая! Не каждая решится на такое! С другой стороны когда пихаем таблетки тоже не всегда только польза. Медицина на Востоке в своем направлении, у нас - больше к таблеткам привычные. Я сначала подумала, что с этой палочкой нужно делать упражнения. Как с шариками. Хорошо, что есть такие палочки:) Спасибо, что поделились!
15.11.2018
Ничоси тут комментов набралось))
Мне гинеколог свечи выписывал, я боялась ставить, а тут те с Китая неясная штуковина, вот это вы смельчак)))
15.11.2018
хммм.....а я бы всё таки не рискнула....

пы.сы. комменты интереснее отзыва.
и полезнее!
15.11.2018
Совершенно неоправданный риск для здоровья.
16.11.2018
Особенно понравилось в составе: " целебные травы" Smile , надо было написать: " и разные секретные целебные травы, их состав мы подберём вам индивидуально по дате рождения и по вашим запросам в Google за последний месяц" Big smile
16.11.2018
Ооо, какой кошмар я сейчас прочла... Ведь кто-то побежит покупать и правда... Такой бред - помыть водой и опять потом использовать! Вы издеваетесь??? Может, это не всерьёз всё?))) Как так можно относиться к своему здоровью...
16.11.2018
И ещё такой бред: палочка помогла от кисты! Надо хотя бы прочитать про разновидности кисты, что некоторые и сами проходят. А с эрозией или живут, или делают прижигание. А тут палочка помогла! Shock Drunk Ghost
11.02.2022
Девочки, это же чистые квасцы, ну какие травы)))) квасцы и тальк не более, все эти палочки это просто квасцы, попробуйте обычные квасцы в аптеке, засуньте в причинное место, и будет точно такой же эффект))))) все сузится , а хлопья - это действительно обожженная квасцами слизистая))). Квасцы имеют кровоостанавливающий и сосудосуживающий эффект, о противовоспалительном и конечно рассасывающем не слышала никогда))). Но вреда к счастью это никакого не несет, такая своего рода развлекалочка)