Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 12:51

Если вы читаете этот отзыв - наверняка в скором времени планируете посетить это место)

Не бойтесь, там нормально)

Есть и минусы, и плюсы, но в общем картина скорее положительная!

Поступила я планово для операции

В первый день часа в 3 дня дают пить касторовое масло, это какое-то издевательство) так и не понимаю зачем они это делают, если вечером и утром накануне операции всё равно клизмы ((

Увозят и привозят еа операцию из палаты медсестры, хочется отметить, что они в отделении отличные! Очень приятные! Самое положительные восплминания от них)

Не понравилось мне, что на следующий день после операции переводят в другую палату, мне показалось это полным бредом, ни в одной больнице такого не видела.

Палаты кстати нормальные, мебель новая/удобная.

Уборщицы очень портят общую картину, возят по центру пола тряпкой, толком ничего не убирают. Тумбочки после предыдущего пациента не протирают.

Каждый день делают перевязки и уколы (антибиотик и по желанию обезболивающий)

Пластыри для перевязок нужно покупать самим.

Кормят терпимо, есть можно - если не слишком капризный вкус) я через раз ела)

Есть холодильники и кулер с холодной и горячей водой

Врачи вроде нормальные все. Без восторгов..

Есть душевые комнаты, довольно сносные, берите тапочки резиновые)

Туалеты не запираются, как обычно в больницах.

И частенько в туалетах ужасная грязь, видимо уборщиц не хватает

Если есть вопросы - пишите комменты, с удовольствием отвечу) сама искала хоть какую-то информацию перед тем как туда попасть)

Достоинства
  • Новая мебель
  • Нормальное питание
  • Хорошие медсестры
Недостатки
  • Не понравилось отношение врача
  • Туалеты
  • Уборка
Ольга_recommendрекомендует
08.03.2019
Подскажите, пожалуйста, в правда что там тараканы везде пешком ходят? На какой день вас выписали? Вы платно делали?
Тараканов не видела)) лежала бесплатно, а выписали на 5 или 6 день. Легла в воскресение и в четверг или пятницу меня уже выписали
27.06.2019
добрый день) как наркоз перенесли? у меня операция в пн, в 40, очень нервничаю:)
Добрый день! Не переживайте, я наркоз очень легко перенесла! Главное позитивный настрой!
27.06.2019
не было галлюцинаций? я в интернете обчиталась уже, но что касаемо 40ой-очень мало отзывов о наркозе именно...
Нет, совершенно ничего подобного. И все девочки, кто со мной лежали, быстро и отлично отошли от наркоза. У меня до этого было 2 операции под общим наркозом и могу сказать, что тут легче всего наркоз перенесла.
Поэтому главное настроиться на позитив и думать о хорошем перед операцией) тогда всё пройдет отлично)
спасибо Вам большое)
сорри за беспокойство:))