• 27.11.2018
    Приветствую тебя, дорогой читатель, в этом отзове я бы хотела максимально подробно рассказать об одной из фирм по доставке быстрого питания в моем любимом городе, о компании "Ginger sushi" , а так же почему у нас в городе морепродукты на сегодняшний день не надлежащего качества.
  • 10.10.2018 - 15:00
    Когда роллы становятся привычными и повседневными. Из чего делают роллы за 99 рублей, и стоит ли их покупать? А в вашем городе уже есть такие роллы?
    Сегодня я решила опубликовать довольно вкусный отзыв. Все дело в том, что в этом месте роллы я заказываю частенько, но отзывов на нее в сети мало, да и из знакомых мало кто знает, что такое есть вообще. Ни разу не видела их рекламы.
  • 10.01.2021 - 17:23
    Поддалась на спам в подъезде. Сравнение с Ниямой. Нам понравилось, но не без косяков.
    Здравствуй, дорогой читатель! Давно я не писала отзывов — обленилась, каюсь. В последний праздничный день захотелось себя порадовать — заказали доставку. Выбирала как всегда из Delivery Club — наткнулась на большой выбор веганских позиций и не смогла пройти мимо.
  • 22.09.2014 - 07:00
    Кусочек Америки в нашем городе
    Всем привет! Отзыв о заведении пишу первый раз, но Vanilla Dog сподвиг меня на это. Прогуливаясь по ТРК "Мир" с мужем, мы случайно наткнулись на это кафе. Очень понравилось его оформление, поэтому ни капли не сомневались и зашли.
  • 10.09.2016 - 21:51
    Любите суши и ролы? Добро пожаловать в "Вилки Нет"
    Всем привет! Сеть "Вилки Нет" сразу полюбилась нашей семье, как только появилась в нашем городе. Если кто-то из домашних захотел суши, ролл или еще чего-нибудь вкусненького, то непременно идем сразу в "Вилки". Меню очень большое : кроме ролл и суши, есть различные пасты, воки, салаты, супы.
  • 15.11.2015 - 22:30
    Очень уютное кафе, приду в него ещё!
    Хочу написать отзыв о "Добром cafe" в Севастополе. Это совершенно удивительное место, такого кафе я ещё не видела. Чтобы в него попасть, нужно подняться по широким ступенькам и оказываетесь на открытой террасе.
  • 25.08.2018 - 11:35
    Раз не раз не приходится
    Здравствуйте друзья!Была в отпуске в славном городе Калининграде и наряду со многими его достопримечательностями посещала и не раз пиццерии Вилла Ченто. Выбрала их потому как сеть и большая, потому как все расположены в торговых комплексах вместе в крупным сетевым магазином продуктов Виктория.
  • 05.09.2018 - 04:40
    Платим за воздух? Читайте и узнаете, так ли это (+ фото)
    В Москве активно растёт и развивается сеть итальянских пиццерий Pomodoro Royal. Есть и отдельные павильоны в Торговых центрах, и секции в крупных супермаркетах. Яркие чёрно-жёлтые вывески, явный намёк на Италию в названии всё это невозможно не заметить.
  • 02.12.2018 - 20:05
    Любимое заведение моих детей, расскажу и покажу все подробно. Почему я там частый гость, достоинства и недостатки.
    Липецк - город провинциальный, как бы кто ни спорил. Поэтому открытие каждого нового развлекательного заведения привлекает внимание. Вот и я хочу рассказать вам о недавно начавшем свою работу ресторане - "Томато" на ул.Космонавтов, 104.
  • 04.02.2019 - 11:38
    Ресторан-бар 25:45 на Маяковской - Замечательное, разноплановое, вкусное, доступное и клиентоориентированное место в самом центре Москвы
    Были в этом заведении в январе на юбилей подруги - попробовали практически все - и из еды, и из напитков (в том числе, горячительных) - всё безумно вкусно, всё есть, всё, что ни попросишь - сделают и принесут. В подарок имениннику либо бутылку вина, либо игристого - тоже очень приятный бонус.
  • В Инстаграм этот ресторан рекомендует лучший нутрициолог!🤩
    Привет! Впереди выходные и праздничные дни, так что самое подходящее время для того, чтобы поделиться с вами одним интересным местом в Санкт-Петербурге. На днях я побывала в кафе-баре SHAMBALA. Это заведение растительной кухни - VEGAN KITCHEN & BAR. Находится по адресу: ул.
  • 17.01.2021 - 19:58
    Плюсы и минусы МакАвто для любителя кушать вредную пищу.
    Добрый день! Сегодня хочу написать необычный отзыв, на необычное заведение. А именно на Макдональдс, а точнее, на МакАвто. При чем отзыв я этот планировала давно, но все время в приоритете стояли другие более любимые темы.
  • 10.01.2021 - 17:23
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 28.01.2021 - 04:23
    Бардак - путают заказы. Курица кислая, картошка соленая, а кофе просто нет. А после и вовсе заболел живот.
    Здравствуйте!   У меня уже был негативный опыт посещения Бургер Кинга. Тогда я хотела немного перекусить, пока ждала ребенка с занятий. Тогда мне приготовили ролл с кислой курицей. Я тогда поплевалась и подумала, что может быть зависит от конкретного места, что это только мне так не повезло.
  • 15.02.2021 - 20:51
    ХОЧУ вкусно и дешево кушать и БУДУ это делать. True Cost в Чебоксарах, обслуживание, меню, фото блюд и бонусом сравниваю с Take IT Easy
    Я очень люблю вкусно поесть, а еще люблю ходить по различным заведениям. Вчера мы были в ГастроБаре "Хочу и Буду" и в данном отзыве я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом заведении. Рассказать о меню, зале и обслуживании. Основная информация. Адрес: город Чебоксары, ул.
  • 05.01.2021 - 12:10
    Бесхлопотный новый год со вкусной едой
    Доброго времени суток)))))) На протяжении многих лет встреча нового года была для меня гастрономическим марафоном. Начинался он с беготни по магазинам, покупки продуктов для 10 блюд, десертов, напитков алкогольной продукции.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 23.01.2021 - 19:55
    Только минус 1 кг за 6 дней на рационе Fit 1200 ккал. Больше заказывать не буду. Составы расстроили.
    ПРЕДЫСТОРИЯ Я, как и многие жители нашей страны, за время самоизоляции конкретно набрала лишнего веса. Пыталась сбросить разными методами, в том числе, заказывая готовые наборы питания определенной калорийности.
  • 14.02.2021 - 00:36
    Отзыв на Казанский Синнабон на улице Баумана, уютное местечко в туристическом центре города, место куда я готова возвращаться вновь и вновь.
    Я живу не так далеко от Казани, и пару раз в год езжу в этот красивый город. Летом 2019, гуляя по главной улице, я увидела вывеску "Cinnabon", и в это же миг загорелась там побывать, но в тот день не сложилось, и уже зимой 20121 я более удачно повторила эту попытку.