Giorgio Armani Acqua di Gioia - отзывы

• 02.07.2016 - 10:13
    Giorgio Armani Acqua di Gioia"Essense"-сахар со сладкой мятой,да еще и с лимончиком+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
      Всем доброго времени суток!   Все кто читает мои отзывы.наверняка обратили свое внимание на тот факт,что я люблю разные запахи в ароматах. Сегодня я хочу свежести,завтра сладости,послезавтра горечи и т.д.
  • ☁☁☁ Аромат моего медового месяца и Доминиканы. Давайте поговорим о времени ношения ароматов? + красивые фото и разбор по 20 пунктам☁☁☁
    Здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о прекрасном аромате парфюмерного дома Armani. Многие уже знакомы с данной линейкой, я имею два аромата(классический и облегченная свежая версия). О последнем как раз пойдет речь. Долго говорить не буду, перейдем к делу. 1.
  • 04.12.2017 - 14:34
    Giorgio Armani Acqua di Gioia Eau de Toilette - название говорит само за себя, наслаждение в бутылке
    У меня нет одних любимых духов, я люблю попробовать разные, в зависимости от настроения. Какие-то чаще, какие-то реже, но Acqua di Gioia от Giorgio Armani мне хочется носить чаще и чаще!
  • 29.07.2015 - 12:03
    Новый подарок от господина Армани,который точно покорит ваше сердце.
    Доброго времени суток!   Начну с того,что я в шоке,что еще никто не написал отзыв на это чудо! Я давняя поклонница одноименных духов и придя в очередной раз в магазин я хотела снова их купить,но девушка консультант мне сказала,что вышла новинка и естественно я решила их посмотреть.
  • 05.06.2020 - 08:48
    Aqua di Gio Femme - легкий весенний аромат. Расскажу с чем он у меня ассоциируется.
    Всем привет)   Некоторое время назад я купила набор миниатюр от бренда Giorgio Armani. И несколько из них я уже успела разносить на себе и оценить. Наверное это была самая выгодная моя покупка парфюма, т. к.
  • 27.04.2016 - 00:25
    Самому первому аромату Acqua di Gio от Giorgio Armani уже более 20-ти лет ,а о нём нет ни одного отзыва??!!! Исправляю недоразумение !))) Солёный океан страсти,пропитанный духом свободы,обласканный свежим бризом...
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Этот легендарный и великолепный аромат появился у меня 17 лет назад,когда мне было 16 юных и прекрасных лет.
  • 09.06.2020 - 09:12
    Стоит ли обратить внимание на Air Di Gioia? Стопроцентный летний аромат 💙 Расскажу о его достоинствах и недостатках.
    Всем привет)   Сегодня я надумала рассказать об очередной моей миниатюре парфюма от Armani. Я купила ее еще весной на сайте духи рф. Т.к. я раньше с данным ароматом не была знакома, решила взять миниатюрку на пробу. И достаточно хорошо распробовав его, теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 01.06.2018 - 23:10
    Луч солнца золотого! Солнышко в моих руках! Любовь моя и над тобою стану солнцем я! Giorgio Armani Sun Di Gioia согревает душу и кажется в эти пасмурные дни один флакон заменяет мне лето!
    ? ?ВСЕМ САЛЮТ! ??   Giorgio Armani Sun Di Gioia - солнечный аромат от модного дома Армани, который был выпущен в 2016 году. Похоже июнь забыл, что он лето, и в моём городе уже неделю пасмурно и очень холодно... Навеяло мне в мысли рассказать вам об этом теплом солнечном аромате!
  • 10.04.2018 - 10:02
    С таким ароматом я столкнулась в первый раз. Sky Di Gioia удивил.
    Доброго Времени Суток!!! GIORGIO ARMANI SKY DI GIOIA Стоимость: 2759 руб (по акции) Объем: 30 мл; Производство: Италия; От производителя: Оформление: На большого любителя. Мне честно говоря совершенно не нравится это простенькое, дешевенькое оформление!
  • Что-то похожее было в 90-х. Кто помнит: на что похожа Light Di Gioia? Ломаю голову с момента ее выхода. Красивая, легкая, солнечная, как средиземноморское лето
    Простую незамысловатую композицию умудрились создать так, что она одновременно понравится и большинству людей, и заинтересует парфюманьяков. Сквозь простую и небогатую пирамиду Light Di Gioia то и дело "просвечивают" ноты, которые полностью не проявляются, а намекают о себе.
  • 13.06.2022 - 11:05
    Яркий и сочный букет белых цветов от Armani в My Way Intense.
    Доброго времени всем заглянувшим. Сегодня поделюсь своим впечатлением от новинки прошлого года My Way Intense от Giorgio Armani. Казалось бы совсем недавно запущен мега проект, направленный на улучшение экологии благодаря перезаправляемому флакону, поддержке малообеспеченных общин о.
  • 20.07.2022 - 18:38
    Пирамида этого аромата прекрасна! 😍 Но высший балл этот парфюм не заслуживает…
    Всем привет!   Меня сложно назвать парфманьяком и ценителем парфюмерии. У меня нет огромной коллекции ароматов, да и нет необходимости в ней - практически любой парфюм мне очень быстро надоедает, поэтому я стараюсь приобретать миниатюры.
  • 16.06.2022 - 12:41
    Мне кажется так могла пахнуть Хюррем Султан, когда праздновала очередную свою победу! Armani Si Passione Intense - аромат чувственной, независимой и сильной женщины.
    Всем привет. Не так давно мне посчастливилось познакомиться с совершенно уникальным в своём звучании парфюмом от бренда Армани. Для меня по эффекту это знакомство может сравниться с разорвавшейся бомбой. Аромат сильный и глубокий.
  • 20.07.2022 - 08:58
    Acqua di Gio – июльская гроза и озеро НЕсвежести, не та акватика, где подставляешь лицо и руки под струи водопада, это больше похоже на заросший пруд с тиной
    ... Когда фото имеет запахАква ди Джио Мои ожидания: Обожаю дышать теплыми летними дождями. Смотреть на небо и ждать... …пять минут до бури. Вот-вот сейчас хлынет дождь. Моя эссенция мая-июня-июля. Моя реальность: Acqua di Gio это дождь, болото и лужи. Вот и вся свежесть.
  • 04.08.2022 - 18:07
    Мой океан - это не ты. Интеллигентный и свежий, но с таким жирным минусом, что умолчать о нем не могу. Giorgio Armani Ocean di Gioia. Как раскрывается на холодной коже и какова стойкость
    Всем здрасте))   С классическим ароматом acqua di gioia я была знакома еще с момента его выпуска. Тогда мне дарил его мой бывший молодой человек и после расставания я от флакона избавилась (отдала подруге, которая о нем мечтала), чтобы не было ассоциаций с дарившим объектом.
  • Бестеселлер Gucci меня покорил и.. разочаровал 😭 готова была купить флакон, пока не вскрылся досадный нюанс
    Всем огромный привет!   С парфюмерией Gucci я не особо дружу. У меня с маркой свой история. Какая? Я покупаю флакон, душусь с удовольствием неделю или две, а потом парфюм начинает меня душитьраздражать и я отдаю его маме. Так было с Gucci Bamboo, 2 разными Gucci Flora и Gucci Guilty.
  • 30.06.2022 - 16:35
    Адовый шлейф, душный даже зимой. Актуален ли аромат в 2022?
    Всем привет! Парфюм Giorgio Armani Acqua di Gioia Essenza-самый старый в моей коллекции. Это тот самый аромат, о покупке которого я пожалела в первый же месяц использования.Флакон оформлен интересно. Покрыт зеркально-серебристой пленкой, которая имеет свойство отклеиваться.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 06.05.2022 - 14:38
    Шикарная новинка 2022 года от Армани - аромат нежности, легкости, беззаботности и кокетства...
    Я подписана на рассылку новостей от официального интернет-магазина Giorgio Armani и как только я увидела в почте письмо с презентацией новго аромата, то сразу заказала, мне кажется.