Giorgio Armani Armani Code For Women - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 31.12.2020 - 14:37
    Туалетная вода Armani Figuier eden: хрустальный, позитивный аромат унисекс.
    Всем привет !   При покупке на официальном сайте бренда Armani мне прислали в подарок несколько миниатюр ароматов из линейки Armani Prive. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями об аромате Figuier eden.     Немного общей информации.
  • 12.09.2013 - 20:46
    Шлейфом дышу "взахлеб".
    Странно,что его здесь до меня еще не восхваляли. Эта парфюмерная вода давно уже покорила сердца и носы любительниц благоухать. Однако,в последнее время пошли слухи о том,что sity glam сняли с производства. Как жаль,я только с ним познакомилась...
  • 09.06.2016 - 15:34
    Скажите ему Si!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать об аромате Giorgio Armani Sì Rose Signature . Все началось с рекламы. Кейт Бланшетт смотрела на меня своими голубыми глазами и в них бегущей строкой читалось: "Это то, что тебе нужно, детка! Скажи мне ДА".
  • 09.06.2020 - 09:12
    Стоит ли обратить внимание на Air Di Gioia? Стопроцентный летний аромат 💙 Расскажу о его достоинствах и недостатках.
    Всем привет)   Сегодня я надумала рассказать об очередной моей миниатюре парфюма от Armani. Я купила ее еще весной на сайте духи рф. Т.к. я раньше с данным ароматом не была знакома, решила взять миниатюрку на пробу. И достаточно хорошо распробовав его, теперь хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 01.06.2018 - 23:10
    Луч солнца золотого! Солнышко в моих руках! Любовь моя и над тобою стану солнцем я! Giorgio Armani Sun Di Gioia согревает душу и кажется в эти пасмурные дни один флакон заменяет мне лето!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Giorgio Armani Sun Di Gioia - солнечный аромат от модного дома Армани, который был выпущен в 2016 году. Похоже июнь забыл, что он лето, и в моём городе уже неделю пасмурно и очень холодно... Навеяло мне в мысли рассказать вам об этом теплом солнечном аромате!
  • 10.04.2018 - 10:02
    С таким ароматом я столкнулась в первый раз. Sky Di Gioia удивил.
    Доброго Времени Суток!!! GIORGIO ARMANI SKY DI GIOIA Стоимость: 2759 руб (по акции) Объем: 30 мл; Производство: Италия; От производителя: Оформление: На большого любителя. Мне честно говоря совершенно не нравится это простенькое, дешевенькое оформление!
  • 23.07.2019 - 21:39
    Giorgio Armani Acqua di Gioia - крутой "свежак" от Армани? Хорошие женские духи со свежими нотками? Да, освежают! Да, очаровывают, но без нюансов не обошлось.
    Наилучшего всем дня!   Мне нравятся многие женские духи Армани, в свое время я была в восторге от классического Si Giorgio Armani, но было это в далеком 2014-2015 году, мне нравится аромат Giorgio Armani Code, также я в восторге от нового аромата Giorgio Armani Emporio Armani Because It’s You отзыв …
  • 28.07.2020 - 13:46
    Аромат садов Александрии или роза без запаха розы. Моя новая любовь.
    Всем привет! Сегодня хочу похвастаться еще одним ароматом в своей коллекции. Только недавно я писала про шикарный аромат от Maison Francis Kurkdjian, ссылку на мой отзыв оставлю в конце, и вот на лето захотелось чего-нибудь посвежее и поуниверсальнее. Чтоб и муж мог пользоваться.
  • Арабская роза из нишевой коллекции Армани
    С брендом Armani в части парфюмерии и косметики я не подружилась. Единственная линейка парфюмерии этого бренда, которая мне нравится это Acqua di Gioia. Однако при виде коллекции нишевой парфюмерии бренда с интересным оформлением, захотелось приобрести один из флаконов с крышками, похожими на…
  • 07.07.2015 - 10:20
    Чистота
    Трудолюбивые гномики-парфюмеры подвинули кувшин с молоком, и деревянный стол, до этого вымытый начисто мылом и протертый насухо, застелили ветками, травами (только что сорванными и теми, что были припасены до этого), цветками лаванды, мятой.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 08.07.2021 - 11:38
    Женская плата за счастье материнства. Помогает ли "какая-то фигня с Али Экспресс"? Как избежать растяжения мышц и урологических прокладок? Отзыв-дневник.
    Всем привет   Этот отзыв пролежал в черновиках почти год, уступая место другим. Шариком я пользовалась около месяца. Делюсь впечатлениями.   О вагинальных шариках Кегеля я слышала и читала давно .
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!