Giorgio Armani My Way Eau De Parfum - отзывы

• 1
  • 2
  • 10.03.2017 - 15:42
    Armani Code Luna! Ваниль, сладость, теплота, интимность и женственность! + ФОТО!
    Доброго времени суток! Туалетную воду от Armani Code Luna Giorgio Armani я покупала довольно давно весной 2014 года, за столько лет использования у меня сложились свое мнение и своя история с этим ароматом, выпущенным в 2012 году.
  • 05.06.2020 - 08:48
    Aqua di Gio Femme - легкий весенний аромат. Расскажу с чем он у меня ассоциируется.
    Всем привет)   Некоторое время назад я купила набор миниатюр от бренда Giorgio Armani. И несколько из них я уже успела разносить на себе и оценить. Наверное это была самая выгодная моя покупка парфюма, т. к.
  • 02.07.2016 - 10:13
    Giorgio Armani Acqua di Gioia"Essense"-сахар со сладкой мятой,да еще и с лимончиком+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
      Всем доброго времени суток!   Все кто читает мои отзывы.наверняка обратили свое внимание на тот факт,что я люблю разные запахи в ароматах. Сегодня я хочу свежести,завтра сладости,послезавтра горечи и т.д.
  • 30.03.2014 - 06:50
    Восточная сказка
    Лет 5 назад моя сестра подарила мне флакончик этих замечательных духов. Вначале мне запах не понравился, т.к. я пользовалась менее сладкими ароматами. Но после двух трех затестов я в этот аромат просто влюбилась и очень часто пользуюсь и по сей день. Они мягкие, терпкие, восточно-таинственные.
  • 29.07.2015 - 12:03
    Новый подарок от господина Армани,который точно покорит ваше сердце.
    Доброго времени суток!   Начну с того,что я в шоке,что еще никто не написал отзыв на это чудо! Я давняя поклонница одноименных духов и придя в очередной раз в магазин я хотела снова их купить,но девушка консультант мне сказала,что вышла новинка и естественно я решила их посмотреть.
  • 25.09.2019 - 00:01
    Red Maestro - запуск сентябрь 2019. Расскажу, чем Passione Red Maestro отличается от просто Passione
    Я сегодня порадовала себя самым новым ароматом, новее некуда просто как горячие пирожки . Это парфюмерная вода Sì Passione Red Maestro от Giorgio Armani. Внешне флакон такой же, как у Si Passione, только появился поясок в виде красной ленточки вокруг. И это довольно мило и нежно выглядит.
  • 17.09.2020 - 11:05
    Жасмин + ландыш = освежитель воздуха? Для меня всегда было так. Но новинка-2020 Jasmin Kusamono из нишевой коллекции Armani Prive разорвал мои шаблоны. Всё о пирамиде и стойкости. Что значит "кусамоно" и при чём здесь Аптекарский огород?
    Привет, я Натали , и я прижимистый парфюмерный хомячок. Парфюмерию просто обожаю, а больше парфюмерии люблю только новинки в парфюмерии И обожаю сайт Пробник , благодаря которому часто узнаю об этих самых новинках, пробниках, акциях, скидках и промо-кодах.
  • 18.02.2021 - 18:21
    Федот, да не тот!!!
    Знакомство с ароматом Si Nacre от Giorgio Armani произошло спонтанно. Очень мне нравится классический вариант Si в концентрации парфюмерной воды, но для жаркого лета он очень ярок. Немного лирики. Кому неинтересно, можете пропустить и листать сразу к фото.
  • 14.06.2021 - 19:53
    Цветочно-зефирное наслаждение
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Вероятно, парфюмеры часто вдохновляются любимыми десертами, если создают столь красивые и «вкусные» композиции. Аромат Armani Si White Limited Edition представлен в 2013 году. Оригинальный нектар относится к семейству шипровые фруктовые.
  • 29.04.2022 - 22:33
    Сначала подумала, что это аромат от известного ювелирного бренда, но разочарование было недолгим: российская бюджетная парфюмерная вода за 470 рублей тоже может приятно удивить 😋
    Всем привет!   Сегодня я снова хочу поделиться своей бюджетной парфюмерной находкой.   Нашла я ее на WB : привлекло название, которое напомнило один известный ювелирный бренд, цена и рейтинг.   На деле, правда, ко всем известной Pandora данная парфюмерная вода отношения не имеет.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • Родригес для тех, кто не любит Родригесы :))) Стиль поп-арт в парфюмерии :))) "Аромат гротескной жены"
    До этого момента я запомнила про Родригесов две вещи. 1) У них флаконы-кубики. 2) У них безликие никакущие мускусы, я их даже запомнить ни один не смогла, не то что различить между собой.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 09:51
    И было все хорошо, пока я не решила побрызгать Валькирию на занавеску.
    Набор пробников ароматов Ванильной Коллекции от Sylvaine Delacourte я получила в подарок в посылке от одного из автора Айрекомменда. Ранее с маркой не приходилось быть знакомой и я даже ничего не слышала о них.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 09.05.2022 - 11:23
    Духи с ароматом футболки любимого бойфренда. Victoria’s Secret Love Eau de Parfum.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Начну свою небольшую предысторию с того, что я просто невероятный фанат Victoria’s Secret.   Серьезно, я искренне всей душой люблю этот бренд, для меня он стал частичкой любви к самой себе.
  • 04.05.2022 - 22:55
    Аромат, в котором вы соберете тысячи комплиментов Xerjoff JTC 400✿Янтарный мёд в пульсации цветочного букета со шлейфом из смолистого кедра и мягкого табачного дыма✿
    Всем привет! Я недавно рассказала вам о сыворотке TOPICREM , которая попалась мне в составе бьюти-коробочки FLACON MAGAZINE. Следующим, с чем я решила познакомиться, был аромат.
  • 07.04.2022 - 21:04
    Я смывала его с кожи весь вечер, но не тут-то было. Почти мой парфюмерный кошмар: душные белые цветы на имбирно-ванильной подложке. Это все он - L'Interdit в красном (руж)!
    Всем привет. Мне очень хотелось поближе познакомиться с линейкой L'Interdit-ов. С классической версией L'Interdit я знакома шапочно, и это знакомство мне подарили мало приятного. Если говорить коротко, то для меня L'Interdit сродни кусковому мылу из детства под названием «Земляничное».
  • 29.04.2022 - 20:36