Giorgio Armani My Way Eau De Parfum - отзывы

• 10.03.2017 - 15:42
    Armani Code Luna! Ваниль, сладость, теплота, интимность и женственность! + ФОТО!
    Доброго времени суток! Туалетную воду от Armani Code Luna Giorgio Armani я покупала довольно давно весной 2014 года, за столько лет использования у меня сложились свое мнение и своя история с этим ароматом, выпущенным в 2012 году.
  • 05.06.2020 - 08:48
    Aqua di Gio Femme - легкий весенний аромат. Расскажу с чем он у меня ассоциируется.
    Всем привет)   Некоторое время назад я купила набор миниатюр от бренда Giorgio Armani. И несколько из них я уже успела разносить на себе и оценить. Наверное это была самая выгодная моя покупка парфюма, т. к.
  • 02.07.2016 - 10:13
    Giorgio Armani Acqua di Gioia"Essense"-сахар со сладкой мятой,да еще и с лимончиком+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
      Всем доброго времени суток!   Все кто читает мои отзывы.наверняка обратили свое внимание на тот факт,что я люблю разные запахи в ароматах. Сегодня я хочу свежести,завтра сладости,послезавтра горечи и т.д.
  • 30.03.2014 - 06:50
    Восточная сказка
    Лет 5 назад моя сестра подарила мне флакончик этих замечательных духов. Вначале мне запах не понравился, т.к. я пользовалась менее сладкими ароматами. Но после двух трех затестов я в этот аромат просто влюбилась и очень часто пользуюсь и по сей день. Они мягкие, терпкие, восточно-таинственные.
  • 29.07.2015 - 12:03
    Новый подарок от господина Армани,который точно покорит ваше сердце.
    Доброго времени суток!   Начну с того,что я в шоке,что еще никто не написал отзыв на это чудо! Я давняя поклонница одноименных духов и придя в очередной раз в магазин я хотела снова их купить,но девушка консультант мне сказала,что вышла новинка и естественно я решила их посмотреть.
  • 25.09.2019 - 00:01
    Red Maestro - запуск сентябрь 2019. Расскажу, чем Passione Red Maestro отличается от просто Passione
    Я сегодня порадовала себя самым новым ароматом, новее некуда просто как горячие пирожки . Это парфюмерная вода Sì Passione Red Maestro от Giorgio Armani. Внешне флакон такой же, как у Si Passione, только появился поясок в виде красной ленточки вокруг. И это довольно мило и нежно выглядит.
  • 17.09.2020 - 11:05
    Жасмин + ландыш = освежитель воздуха? Для меня всегда было так. Но новинка-2020 Jasmin Kusamono из нишевой коллекции Armani Prive разорвал мои шаблоны. Всё о пирамиде и стойкости. Что значит "кусамоно" и при чём здесь Аптекарский огород?
    Привет, я Натали , и я прижимистый парфюмерный хомячок. Парфюмерию просто обожаю, а больше парфюмерии люблю только новинки в парфюмерии И обожаю сайт Пробник , благодаря которому часто узнаю об этих самых новинках, пробниках, акциях, скидках и промо-кодах.
  • ☁☁☁ Аромат моего медового месяца и Доминиканы. Давайте поговорим о времени ношения ароматов? + красивые фото и разбор по 20 пунктам☁☁☁
    Здравствуйте! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о прекрасном аромате парфюмерного дома Armani. Многие уже знакомы с данной линейкой, я имею два аромата(классический и облегченная свежая версия). О последнем как раз пойдет речь. Долго говорить не буду, перейдем к делу. 1.
  • 30.06.2012 - 19:30
    мой ласковый и нежный зверь!!!
    Кончился у мужа его любимый Dolce & Gabbana The One. Нравился мне безумно, потому решила подарить любимому новый пузырек той же самой воды. Пришла в Л"этуаль, уже пошла к стенду Дольче,как увидела выкладку Armani.
  • 13.09.2020 - 10:23
    Аромат моего 18-летия. С ним мне до сих пор 18. Бессмертнная классика для нежных натур и тот самый аромат, который можно взять "вслепую" в интернет-магазине
    Иногда у людей в толпе такие духи, будто ты две прошлые жизни подряд без памяти любил человека с таким же запахом, а теперь даже не можешь вспомнить его лица..
  • 23.09.2020 - 15:27
    💫 Шанель Мадмуазель Коко Интенс: когда устаешь от комплиментов ❤️ Чем покоряет новая версия Коко Мадмуазель? Как отличить подделку и убедиться в оригинале Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum?
    Сегодня хочу поделиться своим мнением об относительной новинке парфюмерного дома Chanel - Шанель Коко Мадмуазель Интенс (Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum).
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.
  • 20.09.2020 - 13:39
    Пыльная розовая вода Dali. Снятость и редкость за которой не стоит гоняться.
    Привет! И завершающим отзывом об ароматах S.Dali будет отзыв о моём аутсайдере, на который я возлагала определённые надежды, но они, увы, не оправдались. Я очень люблю ароматы с главенствующей нотой розы и Eau de Dali позиционируется как розовый аромат.
  • 06.08.2020 - 11:01
    Летний сад после дождя. Аромат, который сумел удивить и заставил влюбиться.
    Всем привет! С туалетной водой Armand Basi In Red я познакомилась довольно давно, а парфюмерная вода In Red стала моим недавним открытием. Armand Basi In Red eau de Parfum выпущена в 2003 году. Парфюмер -- Альберто Морильяс. Аромат принадлежит к группе цветочные.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.
  • 20.09.2020 - 08:47
    Парфюмерный сапфир от Van Cleef & Arpels 💎 Волшебная Feerrie🦋
    Приветствую! Van Cleef and Arpels Feerrie Eau de Parfum вот уже на протяжении многих лет продолжает радовать своим звучанием. Аромат вне времени, актуален и по сей день. Флакон и оформление Некоторые флаконы марки Van Cleef & Arpels оформлены роскошно и дорого, в виде драгоценных камней.
  • 02.08.2020 - 09:50
    Новинка 2020 туалетная вода Armani Prive Rose Milano: мягкий интимный аромат с дорогим звучанием.
    Всем привет !   Я постоянный покупатель в официальном интернет магазине Armani, и однажды мне прислали промокод на 4 миниатюры новинок ароматов из коллекции Armani Prive:   Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями об аромате Rose Milano.     Немного общей информации.
  • 22.09.2020 - 12:42
    Совершенно новый для меня бренд парфюмерии и вполне достойный, если бы не многочисленные косяки в отзывах покупателей. ​​​​​​​
    Об фирме Nadin я ничего не знала раньше и не узнала бы сейчас, если бы не Инстаграм. Видела много рекламы у блоггеров этой туалетной воды. Абсолютно все хвалили ее, восхищались стойкостью и ароматами. Ну, и мне тоже захотелось попробовать.