Giorgio Armani My Way Intense - отзывы

• Доброго времени всем заглянувшим. Сегодня поделюсь своим впечатлением от новинки прошлого года My Way Intense от Giorgio Armani. Казалось бы совсем недавно запущен мега проект, направленный на улучшение экологии благодаря перезаправляемому флакону, поддержке малообеспеченных общин о.
  • 14.08.2020 - 22:18
    Очарование или разочарование? → Новый аромат от ❤Giorgio Armani My Way❤ Действительно ли клон Givenchy L'Interdit? Кому посоветую и куплю ли полноразмер.
    Приветствую! Конец лета и предстоящая осень предвещает нам немало нового и интересного в мире парфюмерии. И одной из новинок 2020 является парфюмерная вода My Way от Giorgio Armani .
  • 24.07.2022 - 10:03
    Этот аромат проникает в самое сердце❤️
    Хочу поделиться с вами своим мнением о парфюме, который я приобрела не так давно. Называется он Giorgio Armani My Way Floral Eau De Parfum. Совсем новый аромат, который поступил на полки магазинов только в этом году, но уже приобрёл много поклонников!
  • 22.06.2017 - 11:11
    Idole d’ Armani - восторженная благодарность всем женщинам от Джорджио Армани. Так ли всем??? Моё мнение, опыт +фото…
    Флакончик с новомодным на 2009 год ароматом достался мне в подарок, так что выбора соотношения «цена-качество» для данного аромата я не испытывала… Пользовалась по принципу « дареному коню-в зубы не смотрят».
  • 01.02.2014 - 18:53
    Emporio Armani Diamonds - классика от Армани? Да! Но зато какая!
    Как же незаслуженно мало написано о Emporio Armani Diamonds EDT от Джорджио Армани - и не только здесь, в нашей вотчине, но и на просторах Сети! А ведь аромат по-своему оригинален и будет интересен многим, даже самым избалованным парфюмерным носамJ Боже мой!
  • 18.11.2013 - 00:47
    Колдовское зелье (ФОТО)
      Общие характеристики: Год выпуска : 2008; Половая принадлежность : для женщин; Группа принадлежности : восточные пряные; Пирамида : верхние ноты : Мускус, Амбра и Мароканская роза; ноты сердца : Ладан и абсолют ванили; базовая нота : специи.
  • 07.03.2017 - 11:51
    Armani Onde Vertige - аромат роскоши и изыска
    Всем хорошего дня и отличного настроения. Духи Armani Onde Vertige - одни из лучших, которыми я когда-либо пользовалась. Это дорогой парфюм, но он того стоит. Я приобретала духи Armani Onde Vertige в зоне дьюти фри аэропорта.
  • 20.01.2019 - 22:51
    А если теплый парфюм от Армани согревает не хуже мужика, зачем платить больше? Операция под КОДовым названием "Кашемир": надеваем самый крутой парфюм и зима заканчивается быстрее
    Зима (крестьянин торжествуя, а я вот не очень ). С чем у вас ассоциируется зима? Если с Новым годом, катанием на коньках, румянцем и красивыми снежинками - поздравляю, вы только что прошли тест на оптимиста.
  • 26.06.2019 - 05:42
    Провал ценою в 100 евро! Как можно шикарный аромат запороть?! У Армани это получилось. Все о стойкости, аромате и характеристике женщины, которой он подойдёт.
    Я влюбилась в этот аромат с первой пробы! Да и марку Армани я уважаю уже давно, у меня было несколько поколений аромата Aqua di Gio, потом Sun di Gioya. И в эту новинку невозможно было не влюбиться. Но она категорически отличается от других парфюмов этой марки. История знакомства и покупки.
  • 18.08.2019 - 20:42
    Нежность, сладость и самый необычный аромат. Как наносить и кому подойдет новинка Si Fiori от Giorgio Armani.
    Привет красивые. Делюсь с вами отзывом и своей любовью к аромату Si от Giorgio Armani. Характеристики данного парфюма Группы ароматов: Цветочные, Шипровые Классификация: Элитная Страна: Франция Вид продукции: Парфюмированная вода Объем: 30 мл, 50 мл, 100 мл Год выпуска: 2019 Где купить: Makeup,…
  • 16.06.2022 - 12:41
    Мне кажется так могла пахнуть Хюррем Султан, когда праздновала очередную свою победу! Armani Si Passione Intense - аромат чувственной, независимой и сильной женщины.
    Всем привет. Не так давно мне посчастливилось познакомиться с совершенно уникальным в своём звучании парфюмом от бренда Армани. Для меня по эффекту это знакомство может сравниться с разорвавшейся бомбой. Аромат сильный и глубокий.
  • 24.07.2022 - 10:03
    Этот аромат проникает в самое сердце❤️
  • 04.08.2022 - 18:07
    Мой океан - это не ты. Интеллигентный и свежий, но с таким жирным минусом, что умолчать о нем не могу. Giorgio Armani Ocean di Gioia. Как раскрывается на холодной коже и какова стойкость
    Всем здрасте))   С классическим ароматом acqua di gioia я была знакома еще с момента его выпуска. Тогда мне дарил его мой бывший молодой человек и после расставания я от флакона избавилась (отдала подруге, которая о нем мечтала), чтобы не было ассоциаций с дарившим объектом.
  • 09.07.2022 - 20:25
    Мне кажется, что именно его распыляют в Летуаль и в радиусе ста метров за его дверью
    Много ароматов на женском косметическом столике быть не может! Тут я говорю о том, что сколько бы не стояло флаконов, всегда будет хотеться ещё. Я не спорю, что есть те, кто пользуется всегда одним и тем же ароматом. Однако у меня ароматы для сезонов, а также офиса, прогулки… всегда отличаются.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 18.11.2022 - 13:15
    Так давно хотела познакомиться с Si, и вот... Здравствуйте, Марь Иванна из бухгалтерии!)
    Всем привет! Скажу сразу: ничего не имею против работниц бухгалтерии и вовсе не собираюсь в своём отзыве обижать этих милых женщин) С этим парфюмом у меня всё никак не складывалось знакомство - несмотря на его популярность и постоянное наличие в магазинах, я всегда почему-то обходила его стороной,…
  • 30.08.2022 - 15:06
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.
  • 01.10.2022 - 16:56
    Cacharel Noa-аромат, в честь которого назвали звезду. Недооцененный, бюджетный, звучащий на грани ниши. Даже не скажешь, что ему уже больше 20 лет.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об очень теплом и уютном представителе в моей коллекции ароматов. Именно его считаю недооцененным на парфюмерном поприще. Расскажу, на что он похож из ниши и каталожной парфюмерии. Встречайте, Noa от Cacharel!