Giorgio Armani Si Intense 2021 - отзывы

• 07.09.2018 - 16:30
    Завершенная. Смелая. Роскошная. Четкое «да» - эмоциям, риску и желанию иметь все. Женский аромат Sì Eau de Parfum Intense акцентирует чувственные и изящные грани женщины Armani!
    ? ?ВСЕМ САЛЮТ! ??   Giorgio Armani Si Intense - это более концентрированная версия нашумевшего аромата Giorgio Armani Si. Я вообще являюсь фанатом парфюмерного дома Армани, поскольку ароматы всегда очень интересные, многогранные и обладают неповторимым манящим шлейфом.
  • 26.06.2019 - 05:42
    Провал ценою в 100 евро! Как можно шикарный аромат запороть?! У Армани это получилось. Все о стойкости, аромате и характеристике женщины, которой он подойдёт.
    Я влюбилась в этот аромат с первой пробы! Да и марку Армани я уважаю уже давно, у меня было несколько поколений аромата Aqua di Gio, потом Sun di Gioya. И в эту новинку невозможно было не влюбиться. Но она категорически отличается от других парфюмов этой марки. История знакомства и покупки.
  • 18.08.2019 - 20:42
    Нежность, сладость и самый необычный аромат. Как наносить и кому подойдет новинка Si Fiori от Giorgio Armani.
    Привет красивые. Делюсь с вами отзывом и своей любовью к аромату Si от Giorgio Armani. Характеристики данного парфюма Группы ароматов: Цветочные, Шипровые Классификация: Элитная Страна: Франция Вид продукции: Парфюмированная вода Объем: 30 мл, 50 мл, 100 мл Год выпуска: 2019 Где купить: Makeup,…
  • 27.03.2020 - 18:13
    Новинка от Giorgio Armani удивила и порадовала. Зелёная горчинка, утопающая в сладком шлейфе, характерном для Si. Аромат, который станет любимым многими❤️
    Всем привет! Я обожаю линейку Si от Giorgio Armani. Хотя бы один дежурный парфюм у меня есть всегда, я стараюсь их чередовать. До этого был Si Fiori, ещё раньше Signatura, а началось все с классической версии EDP в 2014 году. Это те ароматы, которые я трачу до капли и покупаю снова.
  • 26.08.2014 - 19:07
    Shine Bright like a Diamond.... Мое парфюмерное золото от Джорджио Армани! Малина в шампанском и бриллиантах! Когда хочется праздника и Нового года...
    Ловлю себя на мысли, что с приближением сентября начинаю ждать новогодние праздники, а сразу после их окончания - лето. И все бы ничего, но в стране, где я на данный момент живу, только 1 время года-лето и новогодние праздники среди местного населения вообще никак не отмечаются. Вот незадача!
  • 22.06.2017 - 11:11
    Idole d’ Armani - восторженная благодарность всем женщинам от Джорджио Армани. Так ли всем??? Моё мнение, опыт +фото…
    Флакончик с новомодным на 2009 год ароматом достался мне в подарок, так что выбора соотношения «цена-качество» для данного аромата я не испытывала… Пользовалась по принципу « дареному коню-в зубы не смотрят».
  • 01.02.2014 - 18:53
    Emporio Armani Diamonds - классика от Армани? Да! Но зато какая!
    Как же незаслуженно мало написано о Emporio Armani Diamonds EDT от Джорджио Армани - и не только здесь, в нашей вотчине, но и на просторах Сети! А ведь аромат по-своему оригинален и будет интересен многим, даже самым избалованным парфюмерным носамJ Боже мой!
  • 18.11.2013 - 00:47
    Колдовское зелье (ФОТО)
      Общие характеристики: Год выпуска : 2008; Половая принадлежность : для женщин; Группа принадлежности : восточные пряные; Пирамида : верхние ноты : Мускус, Амбра и Мароканская роза; ноты сердца : Ладан и абсолют ванили; базовая нота : специи.
  • 07.03.2017 - 11:51
    Armani Onde Vertige - аромат роскоши и изыска
    Всем хорошего дня и отличного настроения. Духи Armani Onde Vertige - одни из лучших, которыми я когда-либо пользовалась. Это дорогой парфюм, но он того стоит. Я приобретала духи Armani Onde Vertige в зоне дьюти фри аэропорта.
  • 13.06.2022 - 11:05
    Яркий и сочный букет белых цветов от Armani в My Way Intense.
    Доброго времени всем заглянувшим. Сегодня поделюсь своим впечатлением от новинки прошлого года My Way Intense от Giorgio Armani. Казалось бы совсем недавно запущен мега проект, направленный на улучшение экологии благодаря перезаправляемому флакону, поддержке малообеспеченных общин о.
  • 24.04.2022 - 15:45
    Новый свежий аромат на весну Giorgio Armani Si Passione Eclat✿Пудровая роза, орошенная капельками цитрусов, с легкой фруктовой нотой клубничных леденцов✿Увы, но пришлось снизить оценку за стойкость!✿
    Всем привет! Перед 23 февраля я делала заказ на официальном сайте Giorgio Armani. В связи с праздником в подарок за покупку от 5000 рублей можно было получить дополнительно полноразмерный флакон Armani Code и несколько пробников.
  • 16.06.2022 - 12:41
    Мне кажется так могла пахнуть Хюррем Султан, когда праздновала очередную свою победу! Armani Si Passione Intense - аромат чувственной, независимой и сильной женщины.
    Всем привет. Не так давно мне посчастливилось познакомиться с совершенно уникальным в своём звучании парфюмом от бренда Армани. Для меня по эффекту это знакомство может сравниться с разорвавшейся бомбой. Аромат сильный и глубокий.
  • Что-то похожее было в 90-х. Кто помнит: на что похожа Light Di Gioia? Ломаю голову с момента ее выхода. Красивая, легкая, солнечная, как средиземноморское лето
    Простую незамысловатую композицию умудрились создать так, что она одновременно понравится и большинству людей, и заинтересует парфюманьяков. Сквозь простую и небогатую пирамиду Light Di Gioia то и дело "просвечивают" ноты, которые полностью не проявляются, а намекают о себе.
  • 04.05.2022 - 18:00
    Мое самое большое разочарование на сегодняшний день от Giorgio Armani...
    Я очень люблю ароматы от Giorgio Armani, почти все покупала влепую, нравилось все, что попадало мне в руки:)) Ничего не предвещало разочарования, когда я заказывала туалетную воду Acqua di Gioia. Новая коробочка была запаяна слюдой.
  • 24.07.2022 - 10:03
    Этот аромат проникает в самое сердце❤️
    Хочу поделиться с вами своим мнением о парфюме, который я приобрела не так давно. Называется он Giorgio Armani My Way Floral Eau De Parfum. Совсем новый аромат, который поступил на полки магазинов только в этом году, но уже приобрёл много поклонников!
  • 11.08.2022 - 07:53
    Многолетний ХИТ бренда Montale-"Intense Cafe". Самый стойкий, шлейфовый и необыкновенно манящий. Ловлю тапки от мужа и комплименты от окружающих.
    Всем огромный привет! Сегодня мне хочется поговорить о замечательном аромате от бренда Montale-"Intense Cafe". Этот аромат вот уже не один год является хитом у бренда. Таких ароматов у бренда несколько и все они были выпущены на первых парах "открытия".
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 20.07.2022 - 18:38
    Пирамида этого аромата прекрасна! 😍 Но высший балл этот парфюм не заслуживает…
    Всем привет!   Меня сложно назвать парфманьяком и ценителем парфюмерии. У меня нет огромной коллекции ароматов, да и нет необходимости в ней - практически любой парфюм мне очень быстро надоедает, поэтому я стараюсь приобретать миниатюры.
  • 10.05.2022 - 04:21