Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 23:17

Ароматы - моя слабость! Если бы я могла купить сотни ароматов, я бы так и сделала. Но ни все представители парфюмерных домов могут занять местечко в моем сердце, а значит и полочке.

С парфюмами Giorgio Armani я знакома не понаслышке. Я обожала armani code и умирала по многим версиям ACQUA DI GIOIA. Поэтому заприметила страстную новинку несколько месяцев назад будучи в путешествии по Европе. Первое, что привлекло меня еще в парфюмерном магазине - это красная цепляющая эффектная упаковка знакомой формы. Я была знакома с классическим Si и открывать лаконичную обтекаемую крышечку, которая всегда ассоциировалась у меня с пламенем, мне было приятно.

Sì Passione — новый аромат от Giorgio Armani, раскрывающий грани образа Sì: это аромат для женщины независимой, очень женственной и свободной.

Прошло несколько месяцев и вот я с радостью ношу аромат на себе.

Прямая ссылка на аромат

От создателей аромата.

В новой композиции присутствует сочетание, характерное для аромата Sì: ноты нектара черной смородины перекликаются с грушевыми нотами. Верхняя нота аромата — пряный аккорд розового перца, подобный всплеску адреналина. В цветочной ноте сердца слышны прозрачные переливающиеся ароматы лепестков розы в новом исполнении, также присутствуют соблазнительные пудровые отголоски гелиотропа и невероятно женственного переливчатого экстракта жасмина.

Мои ассоциации, впечатление.

Аромат элегантно сладкий. Имеет цветочную направленность с налетом пудровости. Когда я его ощущаю, у меня сразу в голове представляются сочные тропические фрукты с солнечно-желтой мякотью, которые настолько спелые, что аж тают во рту, а их сок стекает по губам. Многие пишут, что они слабо похожи с классическим Si и даже не имеют общей направленности. Но я с первого вдоха поймала общие нотки.

Стойкость.

Аромат плотно сидит на коже. Обладает деликатным шлейфом, который заставляет окружающих к вам принюхиваться прислушиваться и идти по следам.

Оказался очень комплиментарным у мужского пола. Который раз убеждаюсь, что любят они все-таки сладкие нотки.

Аромат стал "моим". Моим настроением в зимний вечер, моей томной сладостью в заснеженный морозный день. Для такого аромата сейчас самое время.

Когда холодно, меня согреет своим пламенем Si Passione.

Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!!

Достоинства
  • Интересно раскрывается аромат на коже
  • Красивый флакон
Юлианна Южнаярекомендует
07.12.2018
Очень интересный аромат
08.12.2018
Хотелось бы такую миниатюрку заиметь Smile
по описанию прям понравился. надо бы понюхать))
Классные! Мне они тоже нравятся. Smile