Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 23:17

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Ароматы - моя слабость! Если бы я могла купить сотни ароматов, я бы так и сделала. Но ни все представители парфюмерных домов могут занять местечко в моем сердце, а значит и полочке.

С парфюмами Giorgio Armani я знакома не понаслышке. Я обожала armani code и умирала по многим версиям ACQUA DI GIOIA. Поэтому заприметила страстную новинку несколько месяцев назад будучи в путешествии по Европе. Первое, что привлекло меня еще в парфюмерном магазине - это красная цепляющая эффектная упаковка знакомой формы. Я была знакома с классическим Si и открывать лаконичную обтекаемую крышечку, которая всегда ассоциировалась у меня с пламенем, мне было приятно.

Sì Passione — новый аромат от Giorgio Armani, раскрывающий грани образа Sì: это аромат для женщины независимой, очень женственной и свободной.

Прошло несколько месяцев и вот я с радостью ношу аромат на себе.

Прямая ссылка на аромат

От создателей аромата.

В новой композиции присутствует сочетание, характерное для аромата Sì: ноты нектара черной смородины перекликаются с грушевыми нотами. Верхняя нота аромата — пряный аккорд розового перца, подобный всплеску адреналина. В цветочной ноте сердца слышны прозрачные переливающиеся ароматы лепестков розы в новом исполнении, также присутствуют соблазнительные пудровые отголоски гелиотропа и невероятно женственного переливчатого экстракта жасмина.

Мои ассоциации, впечатление.

Аромат элегантно сладкий. Имеет цветочную направленность с налетом пудровости. Когда я его ощущаю, у меня сразу в голове представляются сочные тропические фрукты с солнечно-желтой мякотью, которые настолько спелые, что аж тают во рту, а их сок стекает по губам. Многие пишут, что они слабо похожи с классическим Si и даже не имеют общей направленности. Но я с первого вдоха поймала общие нотки.

Стойкость.

Аромат плотно сидит на коже. Обладает деликатным шлейфом, который заставляет окружающих к вам принюхиваться прислушиваться и идти по следам.

Оказался очень комплиментарным у мужского пола. Который раз убеждаюсь, что любят они все-таки сладкие нотки.

Аромат стал "моим". Моим настроением в зимний вечер, моей томной сладостью в заснеженный морозный день. Для такого аромата сейчас самое время.

Когда холодно, меня согреет своим пламенем Si Passione.

Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!!

Достоинства
  • Интересно раскрывается аромат на коже
  • Красивый флакон
Юлианна Южнаярекомендует
07.12.2018
Очень интересный аромат
08.12.2018
Хотелось бы такую миниатюрку заиметь Smile
по описанию прям понравился. надо бы понюхать))
Классные! Мне они тоже нравятся. Smile
  • 18.07.2019 - 04:53
    И я скажу тебе "ДА!" Giorgio Armani Si - "аромат прос...содержанок", который ненавидит половина знакомых женского пола. Любимец, который УСТУПИЛ сам СЕБЕ же
    Парфюм Giorgio Armani Si - ох и долго я вокруг него крутилась, разнашивая по каплям...     Один из самых желанных ароматов... и парфюм, в котором я не была до конца уверена. Даже купив большой флакон, я долго не могла признать, что эта покупка все же была удачной.
  • 25.09.2019 - 00:01
    Red Maestro - запуск сентябрь 2019. Расскажу, чем Passione Red Maestro отличается от просто Passione
    Я сегодня порадовала себя самым новым ароматом, новее некуда просто как горячие пирожки . Это парфюмерная вода Sì Passione Red Maestro от Giorgio Armani. Внешне флакон такой же, как у Si Passione, только появился поясок в виде красной ленточки вокруг. И это довольно мило и нежно выглядит.
  • 27.03.2020 - 18:13
    Новинка от Giorgio Armani удивила и порадовала. Зелёная горчинка, утопающая в сладком шлейфе, характерном для Si. Аромат, который станет любимым многими❤️
    Всем привет! Я обожаю линейку Si от Giorgio Armani. Хотя бы один дежурный парфюм у меня есть всегда, я стараюсь их чередовать. До этого был Si Fiori, ещё раньше Signatura, а началось все с классической версии EDP в 2014 году. Это те ароматы, которые я трачу до капли и покупаю снова.
  • 30.04.2020 - 01:13
    Лосьон для тела с чувственным ароматом Si passione Giorgio Armani✿Пьянящая черная смородина в обрамлении бархатисто-пряной медовой розы и нотками розового перца✿
    Всем привет! Некоторое время назад я делилась впечатлениями о своём выгодном заказе на сайте Armanibeauty . Помимо покупок, которые действительно были мне нужны, я получила в виде бонуса уход за телом и парфюмерию.
  • 11.01.2016 - 22:15
    Горячая нежность...Уникальный и неповторимый аромат Armani Mania - жемчужина моей коллекции.
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Как истинный парфюмоманьяк не могу отказать себе в удовольствии поделиться впечатлениями об очередном аромате. ))   Armani Mania Ароматом пользуюсь частенько ,поэтому убыло во флаконе уже прилично) Флакон 75 мл.
  • 25.08.2016 - 16:12
    Не могу сказать "прощай".....
    Как жаль, что такие чудесные ароматы уходят от нас... Рынок завален довольно "дешевыми" ароматами , а привлекательные , проверенные и любимые почему-то снимают с производства!!!!!!!..
  • 07.09.2018 - 16:30
    Завершенная. Смелая. Роскошная. Четкое «да» - эмоциям, риску и желанию иметь все. Женский аромат Sì Eau de Parfum Intense акцентирует чувственные и изящные грани женщины Armani!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Giorgio Armani Si Intense - это более концентрированная версия нашумевшего аромата Giorgio Armani Si. Я вообще являюсь фанатом парфюмерного дома Армани, поскольку ароматы всегда очень интересные, многогранные и обладают неповторимым манящим шлейфом.
  • 13.03.2018 - 19:02
    Si Eau de Toilette - насыщенный, стойкий, богатый в раскрытии, качественный по звучанию аромат. Проведу также небольшое сравнение с классической парфюмированной водичкой Si. Чем же они отличаются?
    Здравствуйте. Я еще очень давно хотела себе в коллекцию какой-нибудь аромат от Армани. Примерно около 2-ух лет я ходила вокруг да около «Acqua Di Gioia», классической парфюмки 2010 года выпуска, но многочисленные затесты на коже и на блоттерах, и зимой, и летом всегда заканчивались большими…
  • 09.06.2016 - 15:34
    Скажите ему Si!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать об аромате Giorgio Armani Sì Rose Signature . Все началось с рекламы. Кейт Бланшетт смотрела на меня своими голубыми глазами и в них бегущей строкой читалось: "Это то, что тебе нужно, детка! Скажи мне ДА".
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 30.06.2020 - 18:39
    Новый аромат 2020 года от Armani. Акватический парфюм, переносящий на море) Запах чистоты и ухоженной молодой (да любого возраста!) девушки)
    Приветствую, товарищи! Очень люблю знакомиться с разными новыми ароматами, могу часами зависать в отделах парфюмерии, разбирать то, что слышу на ноты, что-то представлять...) И вот недавно мне повезло- я подписана на рассылку Армани и мне пришло интересное предложение Мне высылают пробнички 4-х…
  • 21.07.2020 - 13:02
    Я говорю ДА! Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Giorgio Armani Si
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я ооочень долго зрела для этого отзыва. Обычно я хочу кричать об аромате прожив с ним месяц или два, в случае с Giorgio Armani Si все по-другому. Он притаился в моем шкафчике и живёт там больше года. А я все никак не могла решиться о нем написать.
  • 17.08.2020 - 13:38
    Ох уж эта эта ежевика в ароматах! Вспоминается сразу один известнейший магазин женского белья) Благодаря ежевике аромат меня и покорил. Какое оно- "Небо" от Armani?
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из ароматов Armani, с которым я недавно познакомилась и, если так можно выразиться- заценила) Если вам интересен аромат, который практически ни у кого не должен вызвать отторжение- отзыв будет вам интересен)   Мне повезло познакомиться…
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 13.08.2020 - 09:57
    Стильное, мягкое и качественное пляжное полотенце Giorgio Armani✿Расскажу, как получить бесплатно на официальном сайте Armanibeauty✿Фото на пляже. Секреты ухода✿
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о ещё одном приобретении с сайта Armanibeauty . Официальный интернет-магазин косметики и парфюмерии Giorgio Armani мне был известен давно, но покупки я стала совершать только в этом году.
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45