Опубликовано 4 Март, 2019 - 21:23

Всех приветствую!

Недавно компания Giorgio Armani рассылали некоторые новинки для тестирования блогерам и мне посчастливилось быть одной из них. Сегодня я расскажу про Губную помаду Giorgio Armani Rouge D’Armani Matte в трех самых интересных, по моему мнению, оттенках.

Губная помада Giorgio Armani Rouge D’Armani Matte

Приготовьтесь забыть о старых правилах: в игру вступает новое матовая помада от Армани - настоящее оружие соблазна и уверенности в себе.
ROUGE D’ARMANI MATTE одним движением обеспечивает интенсивное и стойкое матовое покрытие, это долгожданный компромисс между стойкостью и комфортом.

Сбалансированное соотношение филлеров и масел в составе обеспечивает легкое матовое покрытие без ощущения сухости и заполняет неровности на губах.

Губная помада Giorgio Armani Rouge D’Armani Matte

В черном, под стать всего оформления компании Armani, блотере находится три рефила с помадой Rouge D’Armani Matte. И к моему огромному удивлению, даже к пробнику производитель положил небольшую кисточку для нанесения помады, дабы пользователь не заморачивался с поиском нужной кисти. Ну, не знаю, дома я бы не стала этой кистью наносить помады,все же темные оттенки с ней ложатся полосами, но вот взять с собой в сумочку, вполне можно.

Губная помада Giorgio Armani Rouge D’Armani Matte

При открывании блистера мы видим три оттенка, наверное, если бы я сама выбирала на сайте номера, которые я бы хотела протестировать, то это были бы именно они.

102 androgino - нюдовый, идеальный оттенок на каждый день.

400 four hundred - классический красный - и в пир и в мир.

600 attitude - вечерний темный.

Губная помада Giorgio Armani Rouge D’Armani Matte

Могу отметить, что аромат у помад Rouge D’Armani Matte я не ощущаю никакого аромата и вкуса. Помады имеют кремовую текстуру, наносятся легко, будто скользят по губам, как мало. Обожаю подобную консистенцию. Пигментация даже темных оттенков - на высоте!

Губная помада Giorgio Armani Rouge D’Armani Matte

Далее будут фото помад на губах, прошу заметить, что все помады наношу на сухие губы, без предварительного увлажнения и скрабирования, чтобы понимать, как они будут лежать на губах у большинства девушек. Ведь мало у кого есть время постоянно приводить губы в идеальное состояние.

Оттенок 102 androgino - это моя любовь! Идеальный бежевый для моего цветотипа. Очень хочу купить полноразмерную версию. Красиво ложится, не сушит губы и не собирается в полоску. Как по мне, то этот оттенок подойдет большинству девушкам. Он придает некую сексуальность и припухлость губкам.

Губная помада Giorgio Armani Rouge D’Armani Matte

400 four hundred - идеальный красный. Темный, насыщенный, яркий. Пигментация зашкаливает, не растекается и не подчеркивает шелушения. Имеет холодный подтон, который подойдет многим. Именно этот оттенок самый матовый из трех представленных. Именно с подобным оттенком зубы будут казаться еще белее.

Губная помада Giorgio Armani Rouge D’Armani Matte

600 attitude - это оооочень необычный и смелы оттенок. Напоминает сливовое варенье, смесь фиолетового, бордового и синего. Ух, очень красивый, но самый капризный на моих губах. Наносила в один слой все помады для наглядности, уже в два слоя он идеально и плотно лег. И что впечатляет, этот оттенок не затекает в мелкие складки даже без карандаша для губ! Муж, на удивление, оценил и называет меня сексуальной вампиршей с ним. Но конечно, для меня это 100% вечерний вариант на выход. Финиш не наглухо матовый, остается некий отблеск синего.

Губная помада Giorgio Armani Rouge D’Armani Matte

Я очень хочу купить именно самый классический вариант помады Rouge D’Armani Matte в оттенке 102 androgino, для меня он оказался просто идеальным на каждый день и по стойкости, и по комфорту и по оттенку! А также, с удовольствием протестирую еще несколько интересующих меня тонов.

Губная помада Giorgio Armani Rouge D’Armani Matte

Помады ношу с удовольствием, мне с ними комфортно, не сушат и стойкости хватает.

Цена: около 2900 рублей полноразмерная версия.

Страна-производитель: Франция.

Где можно приобрести: ИльДеБоте, Летуаль, Рив Гош или на официальном сайте GA.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Гель-помада с красивым бархатистым эффектом Lip Maestro от GA. Страстный красный 400 The red и идеальный нюд 501 Casual pink. Свотчи, фото на губах.

Его обожают все - Luminous Silk Foundation! Идеальный тональный крем для жирно-сухой кожи, на лице его не заметят даже с лупой! Оттенок 4, свотч и фото на лице.

Достоинства
  • Комфортная
  • Красивые оттенки
  • Линейка оттенков
  • Не забивается в складки губ
  • Не сушит губы
  • Стойкость
  • Текстура
  • Хорошо пигментированная
Kassiopeia_McLarenрекомендует
Какие богатые цветовые оттенки Love
первый и второй безумно нравятся на тебе)
05.03.2019
Все три оттенка потрясающе смотрятся Love
09.03.2019
С тёмным оттенком сложно, а так очень нравится эта помада