Опубликовано 1 Апрель, 2011 - 18:32

Больше всего меня привлекло то, что крем нежный и гипоаллергенный, так как кожа очень чувствительная и склонная к аллергии.

Каково же было моё удивление, когда на утро бОльшая часть крема оказалась на подушке, на лице было покраснение, чесались глаза и губы!

Крем на коже остался жирной плёнкой, абсолютно не впитался и в итоге вся подушка была жирная. (После нанесения крема спать я легла как минимум через пол часа, обычно хороший крем за такое время впитывается). На упаковке написано: легко наноситься, быстро впитывается, не оставляет ощущения жирности!

Сомневаться в том, что это была аллергия не пришлось, все признаки как говориться на лицо! То ли это огромный состав, в основе которого - 98% химия, то ли "экстракт ромашки", гадать я долго не стала и выкинула в урну.

Поберегите себя и своих малюток от негативного воздействия некачественной продукции!

Не рекомендую!
Недостатки
  • Вызывает сильную аллергию
  • Не впитывается
  • Оставляет ощущение жирности
It is catне рекомендует
20.08.2013
Честно говоря, это ж каким слоем надо было крем мазать, чтобы бОльшая часть его на подушке осталась? Он же впитывается за секунды, полностью! И про аллергичность не правда, тк только им и Боро Плюсом можно спастись в периоды осложнения аллергии.
В общем странный у вас отзыв, как будто о другом креме говорите совсем...