Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 16:18

неделя или более
    189 рублей

Приветствую всех заглянувших!

Я уже написала много отзывов о дезодорантах и в них постоянно говорила о том, что масс-маркет мне не подходит, так как ещё с подросткового возраста потоотделение у меня повышенное. Сейчас гормоны утихли, ситуация улучшилась, но всё равно я стараюсь выбирать самые эффективные и сильные средства - в основном люксовые или аптечные.

Хотя за последнее время я поменяла свое мнение в отношении бюджетных масс-вариантов и нашла парочку качественных и недорогих средств. После удачной покупки сочной и яркой новинки от Rexona я решила попробовать ещё что-нибудь от этой фирмы. Не возлагая особых надежд, взяла наиболее привлекательный по названию и описанию вариант - "Термозащита".

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Термозащита

В холодное время года, когда в верхней одежде мы заходим из холода улицы в жару отапливаемого помещения, а из жары — в холод, наше тело перегревается — потоотделение усиливается и возникает запах пота. Антиперспирант стик Rexona «Термозащита» работает эффективно в любое время года при перепадах температур и защищает вас в течение дня благодаря содержанию активных защитных капсул Motionsense. Надёжная защита от пота и запаха.

Данный дезодорант выпускается в нескольких форматах. Лично я предпочитаю предпочитаю либо спреи, либо твердые. Спреи - удобны, но стики более экономичные. Поэтому в этот раз приобрела твердый.

Хотя даже если бы он и не расходовался экономично, цена не особо кусается. Я брала в "Улыбке радуги" за 189 рублей. В некоторых магазинах можно найти и подешевле.

По текстуре стандартный, плотный. На кожу наносится почти прозрачным слоем. Если сразу не одеваться, а немного подождать, то никаких следов на одежде не оставит. Даже на черной кофте не было и намека на дезодорант! Для твердого (да и любого другого) дезодоранта это несомненный плюс!

Помазала дезодорантом руку. Разница видна? Вот и я её не увидела Laughing out loud

Отдушка мне очень понравилась. Несмотря на то, что она сильная, способна перебить любой парфюм/спрей для тела и ощущается даже спустя 6-8 часов. На лето, когда парфюм можно и отложить, такой дезодорант подойдет. На другие времена года - если привыкли пользоваться духами - нет. Но в целом аромат свежий, нежный, напоминает какое-нибудь "стандартное" туалетное мыло. Именно летом - не раздражает и наоборот "смотрится" очень гармонично. Пахнешь, так сказать, чистотой.

Состав:

• Эффективность

Как я выше упомянула, о том, что такое гипергидроз я знаю не по наслышке. Кто не сталкивался и представить не может, насколько сложно при такой проблеме подобрать дезодорант и, что всякие советы из интернета зачастую не работают от слова "совсем". Как и всякие супер-средства, которые можно купить. Мне, например НЕ помогли "самые действенные" варианты вроде Dry Dry, Maxim, Odoban и подобных. Поэтому только методом проб и ошибок пришлось подбирать идеальный для вариант.

И, как ни странно, теперь их список дополнился и Рексоной.

Я его купила недели 3 назад и за это время ни разу нареканий не возникло. "Термозащита" действительно работает! А ведь сейчас за окном +25-30!

✔️ Дезодорант обеспечивает сухость % на 90. Это очень хороший результат. Так как не потеть на 100% тоже не есть хорошо, но при этом нет такой проблемы как пятна на светлых блузках.

✔️ Препятствует появлению неприятного запаха. Что ещё важнее, чем защита от влаги.

Так что смело могу рекомендовать! Особенно, если Вы знакомы с такой проблемой как повышенное потоотделение. MotionSense "Термозащита" - очень эффективный, сильный и приятный дезодорант, который не вызвал раздражение и не закупорил поры.

Кому интересно, вот мои любимые дезодоранты:

Мой абсолютный любимец за последний год Дезодорант Rohto DEOBALL

Неплохой, но не твердый и не спрей Methode Jeanne Piaubert Deopil

И еще один хороший вариант Дезодорант-антиперспирант Biotherm Deo pure

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Продаётся везде
  • Эффективность
Rudertрекомендует
07.06.2019
А я в аптеке беру на лето что-то подобное Smile но стоит рублей 500-700, драй драй называется Smile
07.06.2019
У меня в отзыве о нем есть упоминание. И ,увы, я попала в небольшое число тех, на ком он не работает
07.06.2019
Так они же есть разные. Вы классический брали?
07.06.2019
Да, который самый первый в продаже появился. + ещё были 2 салфетки Сенситив. Тоже вообще никак.
07.06.2019
Хммм, надо присмотреться) А то я в последнее время в дезодорантах из масс-маркета разочаровалась что-то..
07.06.2019
А у меня вот наоборот) Обходила, обходила его стороной, а попробовала и ТТТ пока везет. Просто все равно стараюсь свои любимые чередовать. Чтоб кожа не привыкала.
07.06.2019
в последнее время постоянно таким форматом пользуюсь
07.06.2019
По мне так он всё-таки самый удобный Smile
20.07.2019
Ну надо же, неужели в масс-маркете стали делать хорошие дезики Puzzled Куплю, если увижу в продаже, может, и мне подойдёт Laughing out loud Тебе повезло, что гормоны успокоились, у меня сейчас после родов наоборот, ни один ранее хорошо действующий дезодорант меня не берет(( Надо новые варианты искать.
Сейчас пользуюсь Uriage "Power 3", очень нравится - и от запаха на весь день защищает, и потоотделение блокирует.
20.07.2019
Сама в шоке Big smile Мне недавно подарили дорогущий Шисейдо, так в сравнении с ним, эта рексона оказалась в разы надежнее него.
О, не видела такой, возьму на заметку!

Поздравляю с прибавлением! Party
22.07.2019
Спасибо! Smile
  • 09.11.2020 - 10:18
    Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Термозащита 48 часов, спрей. Почему он не может быть ЭКО и почему мнение ЭКОГОЛИКа мне, в этом случае, не важно.
    Привет всем! Не смотря на то, что за окном осень и постоянные дожди, каждый нуждается в защите. Думаю, что всем знакома картина, когда в автобус заходит женщина, растягивает пальто, а там такая вонь... Не будьте этой женщиной!
  • 09.07.2015 - 14:37
    ✦Бежит ручей, течет ручей...✦ Вы хотите найти действенный антиперспирант? И я хочу! В этот раз мои поиски не увенчались успехом...✦
    Доброго времени суток!   Как же я хочу найти действенный антиперспирант, который будет хоть как-то спасать в жаркую погоду... Но увы и ах, это очень сложно.
  • 14.02.2013 - 10:06
    привел к воспалению подмышечных лимфоузлов
    Будьте осторожнее с твердыми дезодарантами! Я пользовалась твердым дезодорантом рексона биоритм.от пота он действительно защищает неплохо, но, по всей видимости, он сильно забил мне поры, и из за этого воспалился лимфоузел.сначала я думала ,что просто простудилась, рука при поднимании болела и…
  • 13.04.2015 - 13:10
    Ну кто же откажется быть SEXY... !Какой же запах приготовила для нас Rexona? (фото)
    Здравствтвуйте! Покупая дезодорант, я хотела взять уже проверенную "Чистую Линию", но вдруг мне на глаза попался этот дезодорант с манящей надписью "Sexy Fragnance" , интригует не правда ли? Какой он может быть этот аромат Sexy...
  • 06.08.2020 - 11:42
    Лайфхак! С запахами надо бороться!!сильное потоотделение - приговор, но не для меня
    Здравствуйте! Сегодня хочется написать отзыв о Rexona MotionSense cotton dry algodón, 48 h anti-transpirant anti-perspirant . От природы я человек-вонючка. Да, это ужасно и очень неприятно, но это можно и надо контролировать. До свадьбы мой муж даже не догадывался, что у меня такая проблема.
  • 26.08.2012 - 17:09
    Нормальный
    Антипреспирант рексона в8 обладает неплохим ароматом и защищающими от пота свойствами!Очень понравилось сзади наличие блока для избежания неожиданного роспыления!Имеет отличный дизайн который манит тебя и говорит тебе пользуйся мною.И на самом деле дизайн данной модели имеет неменее значимую…
  • 14.02.2019 - 19:05
    Единственный антиперспирант, который хоть что-то делает...
    Приветик всем! Я все еще нахожусь в поиске нормального дезодоранта. До недавнего времени я решила перейти на антиперспирант-карандаш. Из-за их внешнего вида, мне почему-то казалось что они эффективнее в борьбе с потоотделением. После вот этого геля от Lady Speed Stick , я решила испробовать Rexony.
  • Вы еще не разочаровались в бренде Rexona?Разберем состав и подумаем, стоит ли покупать этот дезодорант.
    Всем привет! Наболело!Все мы знаем, что на Айреке могут быть положительные отзывы о совершенно плохом товаре, ох уж эти объективные мнения , поэтому тут мне приходиться вмешиваться, чтобы ,так сказать, развеять сомнения будущих покупателей.Покупать это дезодорант или не покупать - выбор остается за …
  • 16.03.2018 - 11:49
    Ещё одна причина любить дезодоранты для мужчин :)
    Отзывов на мужские антиперспиранты у меня больше, чем на женские. Просто мне они нравятся больше.   Вообще я по привычке шла за олдспайсом , но тут увидела цену по акции на этот дезодорант в 109 рублей супротив 199 рублей за олдспайс, и моя внутренняя жаба одержала верх.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 23.04.2022 - 18:50
    Ой, девочки, кажется мне, что новинка, дезодорант Old Spice Tigerclaw станет новым фаворитом, заменив лидирующий Wolfthorn 🐯 Магнетичный аромат, уверена, многих покорит ❣️
    Всем привет! Мужские дезодоранты-антиперспиранты "звериной" серии, наверное очень маленький процент из девушек, кто их не попробовал. Признаться честно, я не думала, что дезодорант Old Spice Tigerclaw является новинкой, у данного производителя их много, и я не слежу, какие были в продаже, каких не…
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 01.06.2022 - 09:51
    • Один из лучших дезодорантов-антиперспирантов • Защищает от неприятного запаха и не оставляет следов на одежде •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Дезодоранте-антиперспиранте "Сухость пудры" от Rexona . Общая информация. Место покупки - "Магнит Косметик". Стоимость - около 200 рублей. Объем - 150 мл. Описание. Внешний вид.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.