Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Июль, 2019 - 09:19

полгода или более

НИ-КО-МУ, слышите? Никому не советую курить эти сигареты на постоянной основе. Итак, сложилась к сожалению ситуация с деньгами плачевная, а курить просто так не бросишь (курю уже 12 лет), и нужно было существенно сократить расходы на сигареты. Мною была выбрана эта марка. Ох, если бы я тогда знал, чем мне это аукнется в будущем. Итак. Через некоторое время после начала курения этих сигарет появились головные боли систематические, встаю с утра - боль в левом глазу, в первый раз шарахнуло давление прошлым летом, кое-как дополз домой, на улице 23 градуса, а я весь мокрый, смерил давление и ужаснулся - на тонометра 175/100!!! Как же долго я искал причину, порядка десяти тысяч я истратил на поиск причины, но организм здоров, нет причины и все, и не знаю уж почему, но подозрения пали именно на эти сигареты, ибо за весь стаж курения такого кошмара не было. И что же вы думаете? Через два дня ушли головные боли, а давление со стабильных 155-175/90-100 упало до 130-135/80-85. Если у вас вдруг появились головокружения, головные боли страшные, ощущение потери контакта с конечностью (у меня это была правая рука), во время головных болей вы хуже видите, но при этом вы здоровы и вы купите эти сигареты - немедленно бросайте! У этих сигарет нет достоинств, никакая конечная цена не стоит убитого в такие быстрые сроки здоровья, я по незнанию уже обеспечил себе смерть от инфаркта или инсульта в будущем, прислушайтесь, не повторяйте моих ошибок.

Недостатки
  • Вредно
  • Качество табака
Ром очкане рекомендует