Опубликовано 9 Январь, 2014 - 01:53

Начнем с того что читала Гарри Поттера вместе с подрастающей дочерью по мере появления новых книг и смотрела все фильмы) Когда на одном из сайтов в интернете увидела такой маховик - глазам не поверила..но..цена "кусалась" - выложить 2 тысячи родных российских денег за эту стильную штучку я была прямо скажем не готова. И что же? исполнить мечту помог опять-таки Алиэкспресс)) Там цена за это золотое чудо была обозначена так: 136,12 - 170,24 руб! Разница объясняется просто - указана 1 цена за маховик и вторая - за комплект с серьгами. Да-да! Там еще и серьги в виде таких же маховиков только чуть поменьше!! Ну ессно я заказала комплект. Вот рабочая ссылочка на него

KN143 Harry Potter Time Turner Hourglass Necklace New Fashion 2013 Punk Hermione Granger Rotating Spins Gold Lover's Jewelry

Продавец очень хороший, отзывчивый и вежливый. Товар кстати сам упаковал в одну посылку о чем известил меня письмом. Заказала и стала ждать. пришло все довольно быстро несмотря на предновогодние заторы на почте.

вот он вот он - маховик моей мечты))))

Упакован был довольно аккуратно, смотрится гораздо лучше чем на фотографиях - совершенно сногсшибательно)

тут примерно понятен его размер
Все его части работают - сами по себе поворачиваются в разных плоскостях, песочек внутри в колбочке пересыпается - маховик совершенно гипнотически притягивает взгляд заставляя наблюдать за его изменениями)) Особенно впечатляют серьги - несмотря на приличные размеры они не смотрятся громоздкими и не оттягивают мочки. Да в фильме их не было! Ну и что..Зато в три раза больше красотищи)) .Если честно то заказала я его не для себя - для подружки. А подержав в руках поняла что теперь точно закажу и себе и дочке. Пусть волшебство продолжается))) Ссылка на товар: [ссылка]

Достоинства
  • Очень красивый, смотрится лучше чем на фото
Недостатки
  • Не нашла
Gorlinkaрекомендует
09.01.2014
Потрясающий комплект! Love. Выглядит очень интересно и необычно. Теперь и я себе такой хочу Smile
09.01.2014
[ссылка]
вот тут можно посмотреть и заказать)
А Вы из Беларуси? Если да, то из какого города?
11.03.2014
Нет, я из России)
18.10.2014
Очень красивый комплект! У меня самой есть маховик-кулон, но он не такого хорошего качества, как Ваш. И он у меня быстро сломался. А Ваш просто чудесный! =)
22.12.2014
Класс))) Хочу подружке заказать, тащится с Гарри Поттера.