Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:22

Недавно купила дезодорант Yves Rocher Provencal Lavandin Deodorant. На оригинальной упаковке не было текста на русском языке, однако имелась наклейка, сообщающая, что это дезодорант-антиперспирант, обеспечивающий эффективную защиту в течение 24 часов. Не содержит спирта, алюминия, и, по словам консультантов, гипоаллергенный. Удобная небольшая и стильная упаковка. Очень приятный свежий лавандовый запах, пахнет очень натурально, а не как дешевый шампунь.

После теста в "полевых условиях" (в самую жару), сделала для себя выводы: на самом деле его действия хватает на несколько часов, после этого нужно снова пользоваться, чтобы продлить ощущение свежести, иначе может появиться запах пота. Однако, если вы не планируете похода на жаркую вечеринку или восхождение на Килиманджаро, то его действия должно хватить.

Удобный, упаковка красиво выглядит, сам дезодорант даже после длительного перерыва в использовании не засыхает коркой на ролике. Отлично подойдет тем, кто предпочитает натуральную косметику или страдает аллергией (кроме аллергии на запахи), а также любителям лаванды.

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • Гипоаллергенный и натуральный
  • Довольно привлекательная цена
Недостатки
  • Не защищает полностью от запаха пота
AnnaWрекомендует
21.02.2016
Не пробовала дезодоранты у Ив Роше Smile
26.02.2016
Lina_ESC, тогда у Вас все впереди Smile попробуйте, если интересно. Пахнут очень приятно все (на мой взгляд), но этот и Калифорнийский хлопок (по-моему) больше всего понравились. Если они, конечно, еще есть в продаже, я давно не заглядывала в эти душистые магазины Smile
  • 18.03.2015 - 16:35
    Ягода жимолость очень вкусная, но в дезике очень вонючая ФОТО
    Предыстория Получила его в подарок в одной из посылок. В то время цена не превышала на него 160 рублей(ну просто чудо подарок) за 50 мл. Дезодорант-Антиперспирант В небольшой миниатюрной упаковке желто-зеленого , шариковый. На упаковке написаны свойства, растительные компоненты и его состав.
  • 14.07.2013 - 10:11
    ничего дельного
    Купила этот антиперспирант для мужа, в дополнение к его туалетной воде Transat . Запах приятный, морской, полностью совпадает с ароматом туалетной водички. При первом применении выявился дефект упаковки - из-за неплотно прилегающего шарика дезодорант льётся буквально через край.
  • 04.10.2013 - 23:01
    Чувственный,томный,благородный черный ирис,и этой ночью он будет ваш★фото★
    Привет всем! Приобрела этот чудесный дезодорант со скидкой,чему я очень рада. Запах :Аромат теплого согревающего ириса и нежной лаванды.Один в один аналог ПВ,но звучит мягче.Минус в том,что будет перебивать запах вашего парфюма,ибо очень ярко звучит,поэтому лучше сочетать дезодарант вместе с ПВ,тем …
  • 23.03.2014 - 13:04
    Отличный дезодорант для мужчин
    Решила подарить любимому мужу вот такой дезодорант. Честно, немного переживала, т.к. еще ни разу не покупала дезодоранты фирмы Ив Роше, да и стоит прилично. Со скидкой обошелся в 60 грн, что для дезодоранта не очень дешево. Но он стоил этих денег. Удобная упаковка.
  • 19.11.2018 - 22:57
    Лаурилсульфат аммония, дубильные и сосудосуживающие вещества?! Ив Роше, вы серьёзно?
    Начну с того, что резкие запахи я вообще не люблю. Вся моя бытовая химия или практически без запаха, или очень хорошо смывается не оставляя после себя аромата!
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 20.07.2018 - 18:11
    Забродивший персик и химия
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • 20.10.2019 - 07:54
    Масло невнятного назначения
    Я уже описала свои впечатления от Апельсинового масла для ванны - условного лидера из подаренного мне набора масел ИвРоше. Вторым в рейтинге стало вот это Масло для массажа с запахом эвкалипта. Вторым оно стало только благодаря этому запаху , который, в общем, довольно приятный.
  • 24.01.2013 - 14:26
    Не так хорош, как другие. :( +++ФОТО
    Как я помню, черешневая линия была лимитированным выпуском и сейчас её достать уже нигде нельзя. Продукты с этим запахом были у многих, вот и у меня завалялся один гелик для душа — он терпеливо ждал, пока все мои остальные гели закончатся, и вот, наконец, настала его очередь Не сказать, что этот…
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.