Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 00:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать свое мнение о стиральном порошке.

Ранее мною были написаны отзывы на продукцию от компании Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ, ссылки на отзывы оставлю в конце данного отзыва.

Краткая информация:

Наименование: Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Предназначен: для цветной одежды

Вес: 2.4 кг

Стоимость: около 450 рублей

Где можно купить: на Wildberries или Озон.

______________________________________________

Что я ожидаю от данного порошка:

1) Так как вес порошка не малый, то упаковка в таком случае для меня не столь важна, так как для удобство все равно высыпала в контейнер. Поэтому на упаковке не буду зацикливаться.

2) Самок главное, что б при вскрытие не было резкого аромата порошка, было б хорошо, если аромат был б ненавязчивый и не химический.

3) Не должен пылиться, когда буду высыпать в отсек для порошка. Ранее с такой проблемой сталкивалась, и порошок прям бил в нос.

4) Я не ожидаю от цветного порошка, то что должен выполнять отбеливатель или пятновыводитель. Но, не глубокие загрязнения должен удалять.

5) На цвет одежды не должен повлиять.

6) Так как производитель уверяет, что порошок подойдет для детской одежды даже с первых дней, то конечно ре ожидаю аллергической реакции у ребенка на данный порошок.

___________🌿Упаковка🌿____________

Порошок упакован в большой пакет. Имеются прорези, что б удобно было держать. Данный порошок продаётся и в маленьких габаритах.

Но, данная упаковка выгоднее, да и экономичнее считаю.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

С обратной стороны можно прочитать всю нужную информацию о средстве (состав, способ применения и тд.)

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Состав отличный, так как нет следующих компонентов в составе порошка:

ПАВ, SLS/SLES, красителей.

Состав идеальный, а самое главное действительно безопасный.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Не забываем, что порошок нужно хранить правильно, желательно в тёмном помещение и в дали от влаги. Даже прямые солнечные лучи могут испортить порошок.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Порошок подходит как для стирки в стиральной машинке, так же для ручной стирки. Знаю, что порой детские вещи приходится стирать в ручную, тут как раз данный порошок идеален.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

После вскрытия сразу аромат не чувствуется, лишь со временем чувствуется нежный аромат, он не химический и не бьёт в нос.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Порошок имеет однородную белого цвета гранулы.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

+Порошок не пылил когда насыпала в контейнер, да и в дальнейшем использование не было таких проблем, что конечно радует.

+Аромат очень нежный, и еле заметный, а точнее если сказать не навязчивый и даже после длительного использования не раздражает.

+Нравится, что можно использовать как для стирки в машине, так же для ручной стирки.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

Во время ручной стирки не заметила сильного негативного влияния на кожу рук.

+Порошок способен удалить не глубокие пятна, при этом не испортить ткань.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR

+С одежды хорошо вымывается, не оставляет никаких разводов на ткани.

+Ткань не теряет цвет, даже после длительно использования данного порошка.

+Никаких аллергических реакций не возникло у ребенка.

Стиральный порошок Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Детство COLOR к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание.

Другие отзывы:

Нежное мыло, дополненное увлажняющим кремом, деликатно очищает и поддерживает естественный баланс кожи. Крем-мыло Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ Алоэ

Средство для мытья посуды которое не сушит кожу рук. Средство для мытья посуды Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ "Детство"

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Без красителей - белый
  • Бережно отстирывает вещи
  • Большой объем
  • Не вызвал аллергию
  • Не пылит
  • Полностью выполаскивается
  • Состав
  • Хорошо отстирывает вещи
Недостатки
  • Не нашла
_Monica_рекомендует
  • 30.01.2020 - 10:52
    Стиральный порошок для самых маленьких и не только. Не вызывает аллергии, бережно относится к тканям и отлично отстирывает. Много фото До и После
    В этом отзыве хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от использования детского стирального порошка "Традиции качества. Детство". Как говорит производитель, порошок предназначен для детей с первых дней жизни.
  • 28.01.2020 - 22:26
    Средство для мытья детской посуды, которое отмывает всё и даже сковороды в холодной воде! Остаётся ли отдушка, про аромат и воздействие на кожу рук подробнее в отзыве ⤵
    В этом отзыве хочу рассказать о средстве для мытья детской посуды "Традиции качества Детство" от "Завода братьевъ Крестовниковыхъ" (флагманский бренд компании "Нэфис Косметикс"). Эта марка существует очень давно, если быть точнее с 1855 года.
  • 07.08.2020 - 18:41
    Если бы не единственный его недостаток- был бы идеальнейший кондиционер для белья!)) Как использую и какие есть нюансы-сейчас все расскажу))
    И снова всем привет!)) В условиях нашей жесткой воды никакого другого варианта, кроме как использование кондиционера для белья, для придания вещам мягкости я не вижу. Именно поэтому дома у меня уже набралось немалое количество всевозможных флаконов.
  • 03.02.2020 - 10:04
    Гель для стирки детского цветного белья с потрясающим ароматом. Устраняет неприятные запахи, придаёт тканям мягкость и отстирал даже пятна от ягод) Фото "До" и "После"
    В одном из недавних отзывов я рассказывала про детский стиральный порошок из серии "Традиции качества. Детство" от Завода Братьевъ Крестовниковыхъ . Порошок предназначен для стирки белых вещей и ссылка на него будет в конце В этом же отзыве с удовольствием поделюсь своими впечатлениями о средстве…
  • 31.05.2013 - 14:23
    И не дорогой порошок может быть хорошим
    В принципе, я перепробовала много различных порошков, и сыпучих, и в таблетках, и в капсулах, и в гелях. И дорогие и дешевые, но по сути - все равно они мало чем отличаются.Как-то будучи в Польше решили взять попробовать Rex, цена была смешная по сравнению с теми же Е или Ариелем.
  • 05.03.2016 - 17:12
    не для всех
    Стиральный порошок у меня расходуется быстро, часто приходиться покупать ..Это средство стоило около 106 грн за 3 кг .Продается обычно в интернет-магазине Итак: -без фосфатов -подходит для ручной и машинной стирки -производитель Корея -расход на 1 стирку 100 грамм -растворяется хорошо, руки не…
  • 22.12.2016 - 19:08
    Лучший бюджетный стиральный порошок!
    Всем привет! Я всегда покупаю более дорогой порошок Ariel или Persil но сегодня его не оказалось в магазине и тогда я обратил внимание на стиральный порошок Rex Max Effect Color по довольно таки низкой цене - 3 евро за полтора кило.
  • 29.04.2017 - 20:12
    БЕСФОСФАТНЫЙ бюджетный стиральный порошок: как долго я тебя искала...
    ПЕМОС - порошок, шагнувший сквозь время! Я уже и забыла про существование такой марки СМС. А тут увидела в Магните очень яркую красочную пачку со знакомым названием. Взяла в руки, ознакомилась и...влюбилась! Пачка 350г. стоила 37 рублей. 2 кг купила позже за 230.
  • 07.10.2020 - 20:16
    Порошок, лучше которого не отстирает ни один другой! Фото-доказательства прилагаю)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Как хорошая (надеюсь) хозяйка и заботливая мама постоянно нахожусь в поисках идеального порошка для стирки. На пробу прикупила недавно Henkel Persil deep clean color. Брала эту марку в виде геля, отстирывал хорошо, примерно так же, как и гель Ариэль.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 07.08.2020 - 10:27
    Увесистый брусок отличного мыла ✅
    Всем привет!   Я обожаю различное мыло. У меня на раковине в ванной всегда лежит кусочек туалетного мыла и рядом стоит еще пара флакончиков с жидким мылом или пенкой. Поэтому я всегда с удовольствием пробую различные варианты и люблю новинки.
  • 23.09.2020 - 18:06
    Да здравствует Мыло Душистое и полотенце пушистое! Детей мыть не пробовала, но вот собак отмывает замечательно) Фотосессия из разряда "Памагити" прилагается) И вообще, мыло неплохое
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Фирму эту я знаю, средства для стирки и мыло их люблю, мыло покупаю уже второй раз сама, но сделаю акцент на том, что исключительно по акции, ибо без нее дороговато как-то за мыло.
  • 30.08.2020 - 11:06
    Не только сохраняет цвета яркими и придаем вещам свежий аромат, но и отстирывает белое от грязи
    ВСЕМ ПРИВЕТ) У меня наметилась забавная традиция - порошок для цветного я тестирую именно тогда, когда у меня появляются сильные пятна именно на белых вещах.
  • 25.07.2020 - 16:54
    Еще раз убедилась в качестве - вещи стали белее, а пятна отстирались!
    Всем привет!   Так получается, что обычно я стираю цветные вещи, так как таких в нашей семье большинство, но вот полотенца я люблю белые. И чтобы поддерживать их в приличном состоянии я покупаю специальные средства для стирки белого.
  • 18.10.2020 - 08:41
    Шикарная пена, приятный аромат, цена сказка. Возвращаюсь от гелей для душа к обычному кусковому мылу и очень этому рада.
    Последние несколько лет моя семья использует для мытья тела исключительно гели для душа. Ну лет 10 точно, я даже не могу вспомнить, когда пользовалась мылом. Мыло у нас исключительно для рук. А ведь я помню, что в моем детстве гелей для душа вообще не было.
  • 25.07.2020 - 13:46
    пятна отстирывает, но не любой сложности ➡️ фото-результаты моих стирок с гелем от ЗБК
    В каждом доме всегда есть что постирать из вещей . Сегодня делюсь впечатлениями о своем опыте стирки с применением геля для стирки "Детство" от можно сказать нового для меня бренда - Завода братьев Крестниковых (ЗБК).
  • 07.10.2020 - 20:16
  • 16.10.2020 - 12:12
    Порошок, который вызвал у меня противоречивые ощущения. Больше 5 лет пользуюсь эко-порошками, но такое видела врпервые
    Я могу себя назвать опытным пользователем эко-химии и даже немного разбирающимся в ней. За более чем пять лет я попробовала много различных средств, сертифицированных, хэнд-мейдовских, российских и зарубежных брендов; поняла, как производители манипулируют сознанием людей, столкнулась с…