Гипотензивное комбинированное средство Сервье Нолипрел А форте 5мг + 1,25 - отзывы

• 11.12.2020 - 00:13
    Нолипрел А Би-форте, сохраняется действие 24 часа, но есть побочное действие.
    Здравствуйте!   Полное наименование. Нолипрел А Би-форте   Место покупки. Покупку совершила в городе, площадь Толстого 92, Нахичевань, Ростов-на-Дону «Дешёвая аптека».   Цена. Цена на это лекарственный препарат просто ну очень дорогая. Стоимость составляет 785 руб.   Описание.
  • 28.07.2019 - 23:47
    Лечебный шампунь от перхоти Sulsen Форте от Мирролла при раздраженной коже головы. Помогает ли или лучше выбрать с КЕТОКОНАЗОЛОМ?
    Здравствуйте!   Чего для лечения перхоти я только не перепробовала.. К сожалению, это такая бяка, которая имеет тенденцию возвращаться, даже будучи побежденной. Причём, бывает это не только от смены шампуня, но и даже от неправильного режима питания, у кого как.
  • 21.10.2019 - 09:32
    Не занимайтесь самолечением! (фото до/после )
    Таблетки приобрела после назначения хирурга.История такая:Просыпаюсь рано утром и обнаруживаю у себя на подбородке огромный шишак! Естественно я в панике, воскресенье куда бежать?! Пришлось обратиться к старшим родственниками,успокоили, сказали простуда - лечить зубной пастой!
  • 22.12.2018 - 19:10
    Наконец-то я могу мыть голову раз в три дня, а не ежедневно! Хотя главное, конечно, это победа над псориазом.
    Всем привет)   Героиня моего сегодняшнего отзыва - паста Сульсена от Миролла. я очень не люблю такие преувеличения, но в некотором смысле она и правда изменила мою жизнь. Начну, конечно же, со вступления.
  • 04.06.2012 - 09:16
    Средства хуже я не знаю (фото)
    Для чего нужна зеленка все знают. Стоит она не дорого, купить можно везде. Вообще-то я пришла в аптеку за маркером Леккер - мне нужно было средство, которым удобно, быстро и аккуратно можно обработать детские ссадины.
  • 30.07.2017 - 09:26
    Средство, которое должно быть в любом доме
    В моем доме можно обнаружить немало продуктов от Тенториума, потому что по уже более чем 15 летнему опыту использования средств могу смело сказать - они реально помогают.
  • 26.04.2017 - 20:36
    Обработка и дезинфекция кожи, а также обезжиривание и дегидрирование. снятие липкого слоя. Это все антисептик 3 в 1 от Cosmake
    Добро пожаловать!     А вы задумываетесь об антисептической обработке во время маникюра и педикюра? Одно дело - салон, там обязательно должен быть Сухожар или тому подобное средство ( не китайские дешевые устройства), все должно быть чисто и стерильно, для каждого клиента свои пилочки и прочее.
  • 13.04.2011 - 10:13
    лучше пока не встречала!
    средство,действительно,неплохое!использую вместе с увлажняющим кремом этой же серии(крем,конечно,так себе...).чудесный аромат,хорошо пенится,что очень экономично для него(тюбика мне хватает примерно на год при ежедневном использовании).отлично очищает,скорее даже "обезжиривает" мою жирную…
  • 05.11.2011 - 16:10
    сомнительно
    Еще одна бесполезная вещь) Производитель предлагает распарить ножки, а потом воспользоваться этим средством. Дословно это звучит так: поместите ноги в теплую воду на 1 минуту. Нанесите средство на кожу стоп круговыми движениями, уделяя особое внимание участкам огрубевшей кожи.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 19.02.2021 - 15:26
    Сходила к трихологу - выбросила 1000 гривен. Купила за 15 гривен настойку стручкового перца и получила весьма интересный результат.
    Всем доброго времени суток!   История о моем визите к трихологу:   В апреле 2020 года я начала замечать у себя выпадение волос которое продолжалось до января месяца. Обычно сезонное выпадение касается меня лишь осенью, а тут такое..
  • Цистоном лечим цистит у КОТА. Уролиты и цистит мы победили, но не сразу, а упорным приемом лекарств и специальной лечебной диетой в течении 4,5 месяца!
    Препарат для лечения цистита был назначен нашему 6-летнему коту Жулику . Человеческие лекарства часто назначаются животным, поэтому была не удивлена.   Цена Цистон покупала в аптеке Фармленд, цена 460 руб. Дорого.   Производитель Марка Himalaya, страна-производитель - Индия.
  • 07.12.2020 - 16:43
    Необходимая помощь, когда в твою жизнь врываются испытания и тяжелые события...Мой опыт и ощущения от принятии препарата.
    Всем привет! Думаю, отзыв на тему средства для нервной системы у всех начинается с чего-то грустного, печального или тяжелого. Я не исключение, увы( Мое первое знакомство с этим препаратом началось 3 года назад, когда родились дети.
  • 09.12.2020 - 17:17
    Как лечить цистит у РЕБЕНКА? Зеленые капли Уролесан с противным вкусом ④ +ФОТО проблем с кожей ↻ Уролесан или Канефрон?
    Капли Уролесан - наверное, одно из самых популярных средств от цистита и пиелонефрита ...после Канефрона. Действующие вещества разные (но и там, и там - травы), ценник приблизительно в тех же приделах (возможно на 13-14 дешевле), а вот объем бутылочки намного меньше - что изначально смущает многих…
  • 10.02.2021 - 14:12
    Терафлю применяю при первых признаках простуды. Средство для тех, кто болеет дома.
    Приветствую! Так получилось, что в предновогодние праздники я приболела, и с простудой сидела почти все новогодние выходные. Лечиться чем-то серьезным смысла не было, потому что у меня не было температуры, а был заложенный нос, легкая боль в горле и общая слабость.