Опубликовано 12 Январь, 2022 - 21:15

Всем привет!

Давно присматривалась к средствам SYNERGETIC. Думаю, как и многих потребителей данного бренда меня привлекала политика экологичности. Покупала уже средства для мытья посуды и для мытья рук. Всё устраивала и когда вышла новинка - Стиральный порошок, не смогла пройти мимо. Тем более в Пятёрочке была выгодная акция, которая так и подталкивала начать знакомство с новым продуктом.

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Цена 329,99 рублей я купила по акции за 199 рублей (это было ещё в июне, сейчас цена возможно изменилась)

Где купить Пятёрочка, а также другие супермаркеты и магазины бытовой химии

Масса 375 грамм (15 стиков)

Произведено в России

Назначение:

Подходит для белого и цветного белья из натуральных и синтетических тканей, для ручной и машинной стирки. Сохраняет цвет и бережно относится к тканям.

УПАКОВКА

Стиральный порошок SYNERGETIC значительно отличается своей упаковкой от порошков других брендов. Впервые встречаю порошок в стиках и так как это суперконцентрат, то и упаковка суперкомпактная. Представляет собой коробку размером с ладонь взрослого человека.

Коробка невероятно красивая: плотный жёсткий картон, приятный оттенок салатового и растительный орнамент, напоминающий об экологичности продукта. В общем оформление на высшем уровне, визуально упаковка привлекательна.

С торца коробки производитель постарался и расписал свойства так, что не оставил шанса вернуть коробку назад на полку, если Вы уж её взяли, чтобы ознакомится. Столько плюсов, что хочется попробовать.

На обратной стороне коробки имеется полный состав порошка.

Ну и с другого торца немного рекламы от производителя.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Вскрывается упаковка легко и что важно - очень аккуратно. Имеется перфорация, по которой стоит лишь потянуть за край и коробка открывается. Причем с возможностью последующего многоразового открытия за счет небольшого язычка. Это большой плюс. Я устала от пакетов с порошком, которые после вскрытия становится проблема хранить, так как они занимают много места и при любом неловком движении просыпаются. Здесь же проблема с хранением решена идеально.

Внутри просто мечта перфекциониста - пакетик к пакетику аккуратно сложен порошок в отдельных пакетиках. 1 пакетик - 1 стирка, но если имеются сильные загрязнения, то стоит использовать 2 пакетика в одну стирку. Всего 15 пакетиков, которые по расчету производителя равны 2,25 кг обычного порошка. В целом тогда цена выходит примерно такая же, как и у любого другого порошка из масс маркета.

Стиральный порошок SYNERGETIC ЭКО суперконцентрат
Пакетики очень компактные, такой вполне можно взять в путешествие или в командировку.

На обратной стороне пакетика продублирована информация с пакетика.

Пакетик бумажный легко рвётся и без ножниц.

Внутри саше привычного вида порошок. Он белого цвета, не имеет никаких цветных частиц, гранулы все мелкие примерно одного размера.

Стиральный порошок SYNERGETIC ЭКО суперконцентрат

Порошок заявлен "Без запаха". На самом деле. сам порошок аромат имеет. Это привычный аромат бытовой химии, не навязчивый, еле уловимый и приятный. Но бельё после стирки действительно ничем не пахнет. Если аромат для Вас важен, то можно добавить кондиционер для белья с ароматом.

В коробку также была вложена листовка, в которой производитель рассказывает о преимуществах своего средства, а также подробно описывает происхождение и назначение каждого компонента порошка.

Использовать порошок просто и удобно. Никакого рассыпанного порошка, как иногда это случается с большими пакетами. Пакетик узкий, попасть в отсек для порошка труда не составляет. Для меня это актуально, так как стиральная машина задвинута под столешницу и ящик выдвигается и так неудобно, широкой мерной кружкой туда не подлезть. Узкий пакетик в самый раз.

Порошок практически не пенится, лишь редкие пузырьки видны в машинке.

Важный момент - порошок SYNERGETIC не полностью растворяется при температуре 30 градусов и коротких программах. Несмотря на то, что на упаковке указано, что порошок предназначен для применения при температуре от 30 до 90 градусов. На 90минутной программе при 40 градусов порошок растворяется полностью.

Со своей задачей порошок справляется. Стирает неплохо, пятна отстирывает, но не могу сказать, что лучше, чем любой другой порошок, в том числе и из более дешёвого сегмента.

В данной куртке ребёнок покаталась на пузе с горки... весной...

ДО
Стиральный порошок SYNERGETIC справился с загрязнением.
ПОСЛЕ

На следующем фото мой халат, на котором было пятно.

ДО
И его SYNERGETIC победил.

ПОСЛЕ

ВЫВОД

Порошок работает и если действительно не наносит вреда экологии, то 5 звёзд он заслужил.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасный состав
  • Мало пенится-важно для стиральной машины
  • Отстирывает практически любые загрязнения
  • Подходит для детских вещей
  • Удобная упаковка
  • Удобно хранить
  • Упаковку можно взять в дорогу
  • Экономичный
Недостатки
  • Достаточно дорогое моющее средство
  • Не растворяется на коротких программах
Gerberamamaрекомендует
13.01.2022
Очень удобный формат 👍
15.01.2022
удобно - упаковка отдельно
  • 23.12.2021 - 12:01
    Экологичный, биоразлагаемый, без хлора и фосфатов, модные слова ЭКО или действительно годный порошок? Использование для стирки аллергиками, как отстирывает, что с пятнами? Стиральный порошок Лента ЭКО Synergetic
    Приветствую вас мои читатели и гости моего отзыва. Я очень часто пишу на продукты уходовой косметики и бытовой химии с позиции человека, который имеет массу аллергических реакций.
  • 10.02.2022 - 15:33
    Он не идеален,но очень хорош!
    Всем привет! Спасибо,что обратили своё внимание на мой отзыв.Надеюсь он будет Вам полезен. Опыт использования данного порошка-неоднозначный,но скорее положительный,чем отрицательный. +Натуральный состав,подойдёт для использования людьми,которые страдают аллергией. Идеален для стирки детских вещей.
  • 01.06.2021 - 06:25
    Чистота, свежесть и никакой отдушки! Я - аллергик, который уже более 5 лет покупает порошок от Био Мио, но теперь я научилась использовать его ПРАВИЛЬНО. Мои секреты, как наиболее эффективно стирать белье.
    Добрый день!   Несколько лет назад я, как, наверное, многие из нас, не задумывалась ни об экологии, ни о вредности для собственного здоровья окружающей меня бытовой химии и косметики.
  • 27.11.2021 - 20:46
    Экологичная новинка от BiMax - приятно выглядит, недорого стоит, неплохо отстирывает 🦎 И без запаха!
    К продукции BiMax я и раньше относилась с большой симпатией, а тут увидела интересный порошок с приставкой ЭКО и сразу же купила. Дело было в Фикс Прайсе, там эта коробочка стоила 199 рублей. Выгодная цена за 800 грамм концентрата, на мой взгляд. Немного об упаковке. Она сразу привлекает внимание.
  • 12.11.2012 - 19:19
    О, ужас!
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • 13.03.2016 - 11:29
    Лучший стиральный порошок, которым я когда-либо пользовалась!!
    Как и любая домохозяйка, которая регулярно загружает вещи в стиральную машинку, я перепробовала очень много стиральных порошков. Начиная от банального Тайд-автомат, и заканчивая немецкими профессиональными стиральными порошками.
  • 18.06.2020 - 16:58
    Persil Sensitive - порошок, который хорошо отстирывает пятна. Но производитель СЛУКАВИЛ! Анализирую СОСТАВ Персила
    В этом отзыве я расскажу о том, как отстирывает порошок Персил Сенситив, разберу состав и покажу результат. Я пользуюсь порошками этой марки уже давно, раньше я часто покупала Persil Color. В этот раз мой выбор пал на Persil Sensitive.
  • 30.11.2010 - 12:52
    Никогда ему не изменю...
    Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.
  • 22.11.2011 - 10:40
    Лучше покупать для определенных случаев ( аллергиях на быт. химию )
    Родила малышку. Была в поисках хорошего порошка для детского белья. Хотела самого лучшего для нее. Решила, что лучшее - ЭТО ЭКОВЕР, после стирки которым, можно поливать цветы )Узнала о нем в передаче, в которой рассказывали о девочке, у которой, как оказалось, аллергия на быт.
  • Порошок пахнет только из упаковки, на белье пости стирки запаха нет. В общем-то он мне понравился)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на порошок BIMAX АРОМА ТЕРАПИЯ.   Заказали его по акции за 289 рублей в Самокате. Производят данный порошок в России, городе Казань, так что санкции не страшны и можно им не закупаться впрок, а покупать по мере необходимости, мониторя скидки)…
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • Он никуда не уйдет! Хороший порошок, который победил зачуханные простыни и полотенца, а также ароматные подмыхи) Расскажу что им стирать можно, а что не нужно.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Стирка в современном мире - автоматизированный процесс, в котором нужно лишь дважды приложить усилия: загрузить грязные вещи и развесить после стирки на просушку.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…
  • 11.04.2022 - 15:43
    Пятновыводящий стиральный порошок "1000 пятен" Meine LIEBE ➡️ расскажу и покажу как удаляет повседневные и застарелые пятна.
    Всех приветствую! Пятновыводящий порошок очень необходим в хозяйстве и, несмотря на то, что дети мои уже большенькие, я все же иногда его покупаю. Сегодня в отзыве поделюсь мнением об экологичном гипоаллергенном универсальном пятновыводящем стиральном порошке "1000 ПЯТЕН", расскажу и покажу как…
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья посуды…