Гипсофила - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Букет гипсофил

• 04.06.2022 - 06:32
    Большие ожидания и никакого результата. Так и не увижу цветение гипсофил.
    Гипсофила - это один из самых прекрасных цветов, что я видела в последнее время. Приближаясь к дачному сезону, я стала искать себе это растение для посадки.
  • "Версаль" в Подмосковье
    Очень хотелось мне на дачу купить компостер, чтобы был порядок. Долго выбирала, наконец нашла в сети компостер "Версаль". Два года назад я купила его в интернет-магазине. Извините, забыла название. Стоил пять с лишним тысяч.Продаётся разобранным, сборка занимает 20 мин.
  • 23.07.2018 - 14:08
    Солнце в ладошке, радуга в лукошке. Яркие, прыгучие, красивые, это всё они!
    Сегодня хочу поделиться с вами нашей семейной прелестью. Это гидрогелевые шарики! Более известное название шарики Orbiz (орбиз, орбис). Они популярны уже долгое время и совсем не хотят выходить из моды. У нас в Беларуси за один пакетик шариков продавцы просят 1-2$.
  • 01.07.2021 - 07:52
    Реально спас от листопада мой фикус, я даже не ожидала. Отличное удобрение.
    Приветствую! Комнатные цветы я не особо люблю, однако мой муж вечно что-то притащит, а ухаживаю я. Так было и с фикусом Бенджамина, рос он себе спокойно, я делала ему подкормки 2 раза в год, поливала, опрыскивала.
  • 16.11.2010 - 16:37
    самое лучшее удобрение!
    Высококонцентрированное минеральное удобрение «Гилея» для декоративно-лиственных - самое лучшее удобрение, которым я пользовалсь. Применяю его строго по инструкции: в весенне-летний период раз в неделю (1 колпачек на два литра воды - очень коцентрированное средство), а зимой подкармливаю таким же…
  • 11.12.2019 - 08:22
    Хотите полюбоваться моими?томатиками в 800 г. Милости прошу!!!?
    Не найдётся такого человека, кто бы не слышал о самом популярном сорте "Бычье сердце".Каждый имеет свои вкусовые предпочтения: кто то любит помидоры с легкой кислинкой, кому то нравятся кисло-сладкие, мне же нравятся медовые и сахарные.Фаворитом для меня был и остаётся томат "Бычье сердце".Для…
  • Луковое несчастье.
    "Луковое счастье" или развод по-китайски и лохотрон по-русски.   Искала , где бы оставить свой комментарий в отношении китайской установки "Луковое счастье", которую так резво продолжительное время рекламируют все интернет-магазины правда по разным ценам.
  • 10.05.2016 - 14:54
    Хорошее качество по умеренной цене и на что обращать внимание при покупке.
    Этими качелями мы пользуемся первый сезон и покупкой, конечно же, безумно довольны. Готовясь к их приобретению, я проштудировала весь интернет подбирая качели средней ценовой категории и хорошего качества. Выбор пал на "Варадео" от известного российского производителя "Домитекс".
  • wwf аватар
    16.01.2011 - 18:10
    Походный топор - идеален для рубки и колки
    Ездил в Сибирскую тайгу на неделю и брал с собой топор-колун X11 производства Fiskars. Постараюсь разобрать его достоинства и недостатки максимально объективно. Начнем с недостатка, ибо он очень существенный и его нельзя не принимать в расчет: этот топор в походе невозможно починить.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 04.04.2022 - 22:02
    Здоровые растения без  химии. Триходерма вылечит от бактериальных и грибных болезней. Переработает компост в удобрение.
    Биологические препараты на своём огороде я использую уже несколько лет. Но не все они работали на 100. Препарат Триходерма "Плодородная почва" из серии "Экологическое земледелие" это новый продукт на нашем рынке.
  • 18.05.2022 - 18:31
    Идеальный грунт, состав субстрата подходит почти всем растениям (да, есть исключения). Сравнение с Лечуза пон.
    Здравствуй, читатель. В начале своего пути я познакомилась с суккулентами - достаточно неприхотливыми растениями, у которых было лишь одно правило - не кормить их после 12 БОЛЬШЕ СОЛНЦА! Для них я покупала субстрат Лечуза пон, о нём отзыв в этой кликабельной части текста .
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 11.06.2022 - 18:17
    Гербицид Торнадо BP - спасает участок от сорняков и борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от ожогов, а меня от штрафов и гнева соседей!
    Гербицидами я пользуюсь уже давно - они настоящее спасение там, где иные методы борьбы с сорняками малоэффективны или вовсе не работают! В этом отзыве расскажу о гербициде Торнадо BP , который спасает мой участок от сорняков, в первую очередь от борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от…
  • 08.05.2022 - 15:07
    Я выбрала теплицу Капельку и не пожалела. Первый год был хороший урожай при минимальных затратах. Для меня это удобная теплица и смотрится хорошо.
    Всем большой привет! Мой отзыв о теплице " Капелька" . Ее так называют из-за каплевидной формы. Мы живем за городом и на нашем участке не так много места под огород, поэтому я хотела небольшую теплицу, чтобы помимо выращивания овощей, еще смотрелась бы симпатично и еще зимой снег на ней не…
  • 18.05.2022 - 13:38
    Обработка деревьев и кустарников от самого распространенного вредителя в саду → Почему не стоит отдавать предпочтение этому препарату
    Сегодня я расскажу о таком известном для садоводов препарате, как Биотлин. В отзыве речь пойдёт о его достоинствах, недостатках, а также как нас вводят в заблуждение производители некоторых средств для здоровья растений.     Внешний вид. Биотлин продаётся в небольшом полиэтиленовом пакете.
  • 30.05.2022 - 21:15
    Гербицид СТРИЖ - спасение нашего участка от сорняков!
    Всех приветствую!   С наступлением весны и тепла начинает появляться все больше и больше зелени. А садоводы-любители, да и просто обладатели земельных участков начинают задумываться как бороться с обилием травы на своих садовых и дачных участках.
  • 26.07.2022 - 09:40
    От паутинных клещей и 🐛 любых насекомых. 🦠От болезней. 💚 Эко-Био-препарат.
    Тиовит Джет - это акарицид, инсектицид и фунгицид в одном . Действующее вещество - сера . Каждый год она помогает мне в борьбе с паутинным клещом на огурцах, баклажанах, фасоли и т.д. Заодно отпугивает тлю и гусениц. Её удушающий запах убивает всех вредителей.